Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Лунные влюбленные / Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo (Корея, 20 серий, 2016 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22535)

Леночка 18.11.2015 12:35

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1401064)
Нежно люблю обоих... но... но...
Ну какая из Чжон Ым пара для Джуни, равно как и он для нее?

Аналогично...не вижу ее в сагыке если честно...

Алёна 18.11.2015 12:43

Наверное Боженька хочет,что бы я завязала с корейскими сериалами. За этот год столько не моих дорам. Очень надеялась и ждала, но не судьба.

Omiana 18.11.2015 12:56

Как-то не смешно уже =/ Совсем ее не вижу в этой роли.
По китайскому сюжету там речь о 25-летней девушке, попавшей в тело юной аристократки лет, если память не изменяет, около 15-ти... Тут куда уместнее бы смотрелась актриса лет 20-25.
зы. актеры, сыгравшие главные роли в китайской версии, поженились. Поддержит ли Корея эту славную традицию? :6:

Telan Ray 18.11.2015 14:34

"Kill me heal me" не могла из-за неё досмотреть. Её вечные крики жутко раздражали, по другому будто эмоции не может выразить. А ещё постоянные истеричные фэйсы неврастенички :28:
Вот та же Чанди, которую многие недолюбливают по мне милее, она никогда так не бесила, даже наоборот, располагала к себе. Хотя может здесь Чжон Ым удивит :3:1

Szaffi 18.11.2015 14:43

Цитата:

Сообщение от Telan Ray (Сообщение 1401090)
Её вечные крики жутко раздражали, по другому будто эмоции не может выразить. А ещё постоянные истеричные фэйсы неврастенички :28:

видимо она из тех, кого или нежно любишь, или не любишь совсем.
я не могу смотреть на нее.
ужасное лицо, живого места на котором нет от пластики и крикливые героини, малоприятные, она очень часто играет лицом, что смотрится неестественно.
но, надеюсь, найдут другую актрису, более подходящую историческому антуражу

Persephone 18.11.2015 22:08

Эгхм...
Одной мне, судя по всему все равно на актрису. :2:
У нее такая длинная фильмография, а я вообще не видела ни одну из ее фильмов или дорам.
Кажется, я везунчик. Ну, судя по комментам.

Потому как читала новости о новом сагыке про девочку-правозащитницу во время Чосон и там будет играть главная героиня (не Со Ра!) из "Доктора-иностранца". И там у меня была такая же реакция, как у почти всех тут.

Иногда лучше не знать работы актрисы. Вот честно.

У меня вопрос к тем, кто видел оригинал: по сюжету главная героиня будет хотеть вернуться домой? В смысле, это будет одной из сюжетных линий? Просто скажите: да или нет. А то боюсь я спойлеров по концовке, а вопрос как бЭ важный очень.

Морнинг 18.11.2015 22:14

У Джун Ки запрет на съёмки в современности? Ему самому не надоело в чосонских нарядах сниматься?
А Чжон Ым отдохнуть не надо?

lyubana_lyubik 18.11.2015 22:15

А я Чжон Ым вполне себе вижу в сагыке,но не с Чжун Ки,не могу соединить их вместе почему-то.Тоже думала что будет кто-то помоложе,но опять же не зная оригинала трудно судить.
Цитата:

У Джун Ки запрет на съёмки в современности? Ему самому не надоело в чосонских нарядах сниматься?
А Чжон Ым отдохнуть не надо?
Да давайте уже главных полностью сменим...а то по десятому кругу!)

Беата 18.11.2015 23:17

Честно, такого поворота я не ожидала. да какого вообще? Есть актрисы, есть актеры. Но почему-то они где-то сидят, где-то спят, вообще где-то, но не здесь. Вон, что Сон Джун, Что Джон Ым. Вчера, считай, играли, уже снова в работу. На свадьбу копят не иначе))) Но это совсем не в кассу, ну совсем. Такой подставы я не ожидала. Для Джун Ки нужен кто-то помилее, понежнее или помоложе, а Хван Джон Ым парень помаститее, постарше. Ну не вижу я их в паре. И вообще я их обоих в этих ролях не вижу. Я сериал не закончила смотреть, но видела достаточно, чтобы не понимать, как корейцы до такого докатились. Нет, Джон Ым как раз как типичная тайваньско-китайская актриса. Нечто крикливое, раздражающее, мимчное. Но разве корейцы не под свой стандарт делают? Я что-то не вникаю совсем. Если переделываете, так переделывайте качественно. Жуть какая-то. Никогда не видела, чтобы корейцы удачно переделали оригинал(удачнее, лучше, чем было). Они своего навертят и так испоганят оригинальную идею. Зуб даю. И вот правда, Джун Ки не надоело? Он бы хоть чередовал. По идее, ему бы в каком-нибудь экшне по накатанной сняться.

Jenetschka 18.11.2015 23:18

Цитата:

Сообщение от Persephone (Сообщение 1401182)
У меня вопрос к тем, кто видел оригинал: по сюжету главная героиня будет хотеть вернуться домой? В смысле, это будет одной из сюжетных линий? Просто скажите: да или нет.

Вначале, да... даже предпринимала какие-то попытки,
а потом, как мне показалось, быстро прижилась)


Часовой пояс GMT +4, время: 16:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot