Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Королевство двух сердец / King 2 Hearts (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16568)

Miona 23.05.2012 21:43

трансляционный рейтинг! В конце один уровень с "Чердачным принцем", а в некоторые моменты даже выше всех остальных дорам!
Цитата:

Сообщение от Solar (Сообщение 890784)
Девчонки, а что вы скажите на это фото? Это из последних съёмок. Что-то не припомню такой сцены с Ын Ши Кёном: ночь, луна, глухое место, ... На soompi ещё обращают внимание на попугая.

Ох, может и вправду все хорошо будет... Но это групповые фото все-таки, вон у Чжи Вон раньше всех съемки закончились, а на таких фотографиях и она присутствовала - просто пришла поддержать коллег.

galya1981 23.05.2012 21:46

Слушайте, если Ши Кен жив, мое сердце не выдержит, тогда я завтра точно слезами от счастья обольюсь

Solar 23.05.2012 21:49

Цитата:

Сообщение от Miona (Сообщение 890799)
А вот и трансляционный рейтинг! В конце один уровень с "Чердачным принцем", а в некоторые моменты даже выше всех остальных дорам!

Правильно, как только смерть в кадре, так рейтинг поднялся! Корейцы мазохисты что ли?

Бонист 23.05.2012 21:50

Попугай - тоже коллега?

Мститель с лентой в трусах 23.05.2012 21:53

Цитата:

Сообщение от бонист (Сообщение 890814)
Попугай - тоже коллега?

еще какой! :6:
капец, я до последнего верила, что он выживет :171nkjh:
а закончили так вааапще :01ee41787:

эх, я сомневаюсь, учитывая склонность кор. сценаристов к трагизму =((( вспоминаем охотника, мунсан и остальные творения..

Solar 23.05.2012 22:07

Цитата:

Сообщение от Preity (Сообщение 890827)
эх, я сомневаюсь, учитывая склонность кор. сценаристов к трагизму =((( вспоминаем охотника, мунсан и остальные творения..

Preity, а тогда тоже такие фотографии были? Я, конечно, не знаю каким будет финал, но вот до 19-ой серии "Королевство..." было практически без штампов. Трагические концовки в других дорамах - слишком общий и размытый показатель, чтобы только на него опираться.

Спасибо за клип! Девчонки, продержаться бы до завтра!

Мститель с лентой в трусах 23.05.2012 22:14

не знаю на счет фоток, это вполне может быть фантазия принцессы, как в сегодняшней серии..
да нее, были штампы, немного, но все же есть и не тока с солдатиком(
вообще королевство больно обыч сагык напоминает, только современный)

Miona 23.05.2012 22:15

Цитата:

Сообщение от Solar (Сообщение 890821)
Miona, зачем актёру это делать ночью, да ещё в официальном костюме? И почему только с принцессой? Здесь групповое фото не полной съёмочной группы, а только какого-то конкретного эпизода. И потом если вспомнить характер Ли Чжэ Ха как плохого парня. Я б на его месте захотела бы щёлкнуть Джона Майера по носу его же оружием. И потом попугай почему-то только на этих фотках.

У них две команды, и каждая отвечает за своих актеров и свои сцены. Т.ч. вполне естественно, что полностью всех актеров на фотографии может не быть (но были и такие фото, где вся съемочная группа собралась). Кстати, точно такая же фотка есть и без попугая - по-моему, это уже притянутые факты с этой птичкой. Но буду только рада, если эти похороны были подставными! Но с другой стороны, как они за одну серию тогда все разрулят? Да еще и главных героев пытаются разлучить, начавшаяся война, с фокусником ничего не решено, суд... Кстати, вспоминая характер Чжэ Ха, ведь именно из-за присутствия представителя из этого суда король и не смог сделать сам лично правосудие Майеру. Т.ч. тоже ситуация под вопросом. А конец точно будет спустя столько-то лет - есть уже почти прямое подтверждение, что у пары будет сынишка (если только это не очередная фантазия сценаристов показать Чжэ Ха еще до школы - но это явно уже перебор, да и смысла нет) - ребенок другой, не тот, что играл короля в 6 лет. А значит, надо время и на эту сценку оставить. Лимит... Одного часа на все про все явно мало!



Похоже я обламываю все надежды... Сильно не бейте - что-то реалистическое у меня настроение сегодня.

Solar 23.05.2012 22:22

Цитата:

Сообщение от Miona (Сообщение 890839)
У них две команды, и каждая отвечает за своих актеров и свои сцены. Т.ч. вполне естественно, что полностью всех актеров на фотографии может не быть (но были и такие фото, где вся съемочная группа собралась). Кстати, точно такая же фотка есть и без попугая - по-моему, это уже притянутые факты с этой птичкой.

Miona, такой сцены не было, вот в чём дело. Да и зачем групповое фото делать ночью, если это не съёмки?

Сценаристы точно изверги - задали нам задачку! :4e1f5ebad4e: Девочки, духом не падаем и ждём завтрашнего эфира!

Miona 23.05.2012 22:28

Цитата:

Сообщение от Solar (Сообщение 890850)
Miona, такой сцены не было, вот в чём дело. Да и зачем групповое фото делать ночью, если это не съёмки?

Вот разве что из-за этого факта и есть еще надежда.

http://i966.photobucket.com/albums/a.../AhHaKss11.gif http://i966.photobucket.com/albums/a...93/AhHaKss.gif


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot