Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с... Sharry (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14999)

danaee 31.03.2014 16:15

Цитата:

А чего сегодня Ханюшка недобрый был, он тебе не говорил?
поспорил с Липницкой на свой призовой фонд, что на показательных четверной прыгнет, и аксель, и каскад, и еще парочку прыжочков, и вовсе он не устал за этот сезон и может свою программу "Ромео и Джульетту" катать хоть каждый день :6: :6:
видела, как повесел в конце показательных на массовом шабаше, когда они с Юлькой, держась за руки, лодочки-корабли делали? :6:
ЧМ - 2014. Чемпионское катание. 4 раза.:
короткая программа

WC 2014 Yuzuru HANYU SP Kutien
произвольная программа

WC 2014 Yuzuru HANYU FS fsn_ru
гала, номер 1

гала. номер 2

Eurosport, Youtube
Цитата:

Men and Ladies
1st place US$ 45,000
всего лишь??? после теннисных 5 и выше нулей меня не впечатляет, хотя это же не профи...

danaee 11.04.2014 01:48

Шариф, а ты какой-нибудь доступный для простого жителя неазиатского региона (белоруса :-) рецепт корейской вкуснятины знаешь? желательно тот, что прошёл практическую проверку твоими ручками :6:

Sharry 11.04.2014 15:50

Приветик!
Что-то я сюда давно не заходила оказывается) :3:1
Гала, спасибки за фигурные видюшки :))
А насчет корейских блюд, знала несколько и готовила раньше, сейчас времени и сил нет, поэтому немного квалификацию на них потеряла. Я пошерстю, пороюсь в своих "информационных системах" типа блокнотов и вообще памяти! :6:
У моей золовки муж кореец и она классно готовит, если тебе что-то конкретно надо могу спросить)) :1:

http://content.foto.mail.ru/mail/tob...gs/i-31479.jpg

danaee 11.04.2014 21:08

какое знакомое лицо у мужа твоей золовки! где-то я его уже видела... :15:1
конкретное - если б я знала, чего хочу... ну, например, рамен как самый простой вариант - помимо лапши, чего в него кладут? интересно, как упаковать вкусно и оригинально мясо-овощи (вместе или раздельно) или только овощи в горячем виде... и рецептики чтоб были попроще и не сильно острые - для длительного и тщательного выготавливания у меня терпелка не той закалки :6:

Sharry 13.04.2014 22:36

Приветик, Гала!
Насчет покушать по-корейски, чего-нибудь тогда подыщу)) в эти дни почти не было времени нормально тут посидеть на форуме! :40:1

А я прям сейчас нашла Ханюшку с другого ракурсу, который я тебе как-то показывала, да ты наверное и видела, но это супер! В одежке мальчик-мальчиком, а без нее ... Аполлон! :4:1


danaee 15.04.2014 01:55

Цитата:

В одежке мальчик-мальчиком, а без нее ... Аполлон! :4:1
или девочка-девочкой! :6:
а чего рыдаешь-то горючими слезами?

спасибки за видюшку - такого Ханюшку не видела! а что он очень танцевальный и музыкальный - так я на это с первого жеста и повелась на Олимпиаде, когда впервые увидела.
Ох, горе мне, горе! столько пропустила!

Sharry 30.04.2014 08:53

В последнее время увлеклась, за исключением "Треугольника" и его спутников, снова Японией)) Тянет периодически все-таки ! :6:


Sharry 17.05.2014 00:01

Гала!!!!! :4:1
У нас в городе будет это:

http://bilet.meloman.kz/upload/ibloc...d82dcc4956.jpg

Ледовое шоу казахстанского фигуриста Дениса Тена под названием "Олимпийская энергия" пройдет в конце мая в Алматы.:
Это будет более масштабное, яркое и более профессиональное шоу с самым зрелищным составом, который можно увидеть в любом ледовом шоу.

Приедут более девяти олимпийских призеров. Среди них серебряная чемпионка Олимпийских игр в Ванкувере Мао Асада (Япония), бронзовый призер Олимпиады в Ванкувере Дайсуке Такахаши (Япония), бронзовый призер Олимпиады в Сочи Каролина Костнер (Италия), олимпийский чемпион Ванкувера Эван Лайсачек (США), серебряный чемпион Олимпийских игр в Турине Стефан Ламбьель (Швейцария), олимпийские чемпионы Турина Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин (Россия), олимпийские чемпионы Сочи Татьяна Волосожар и Максим Траньков (Россия), Мираи Нагасу (США), Натали Першала и Фабьен Бурза (Франция), бронзовая чемпионка Ванкувера Джонни Рошетт (Канада).

По словам Дениса Тена, предстоящее мероприятие не будет похоже на соревнование, оно будет ближе к искусству.

"У нас задача показать по-настоящему красивое катание, где нет никаких правил. На таких шоу спортсмены могут открыть свою душу, показать направление своих мыслей, показать то, как они живут и чем дышат. В соревнованиях, как правило, мы загнаны в определенные рамки, у нас есть там связующие движения, восемь прыжков и так далее, там нет места для искусства. А на шоу будет возможность это показать", - отметил он.

Ледовое шоу вновь будет носить благотворительный характер. Никакой коммерческой выгоды не будет. Какая-то часть трибун будет отдаваться детским домам, а на вырученные деньги серебренный призер Олимпиады в Сочи планирует организовать сбор для молодых фигуристов, пригласить именитых наставников и тренеров.


не все же некоторым чемпионаты мира! мы тоже чего-нить эдакого хотим)) завтра еду за билетами, хоть с краю, хоть с камчатки. Жаль Ким Ёны и Ханьюшки нет, но и тому кто будет тоже завсегда пожалуйста)) :19:1
Ламбьелюшку увижу, Жубера еще обещают, то я буду совсем щаслива))) :36:1
Да даже Каролине Костнер рада)) :6:

Sharry 19.05.2014 10:24

Мне сегодня принесли билеты на это шоу на 29 мая, я такая довольная))) :heyheyey:

http://img-fotki.yandex.ru/get/9760/..._50fe930d_orig

Гала, я пофоткаю и обязательно тебе покажу))

danaee 19.05.2014 10:48

Я абзавидавалася! :10:1 Несколько разиков подряд. :10:1
Так что с тебя подробнейший фото-, а лучше видеоотчет о Лабьеле спешелли фо ми.
Какой Денис ваш молодец! Сделал некоммерческий характер и таких звезд заманил. Большой ему респект! :40:1
А идешь только один день? На второй не склеилась?


Часовой пояс GMT +4, время: 05:05.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot