Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Властитель солнца / The Master's Sun (Корея, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18328)

MeowBios 19.10.2013 23:09

На самом деле все как бы логично. Она осталась в своем мире, его туда не тащит, а наоборот вышла на границу "нормальности", чтобы иметь возможность быть с ним вместе.
И еще "счастье всем даром". А уж может это перевесить чувство облома от перехода "в обыденность" или нет - каждому за себя.

angehimure 20.10.2013 12:23

Все уже досмотрели, а мне удалось только первую серию сейчас проглядеть.

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1194567)
Я посмотрела пока одну серию, но уже в восторге. И тоже пищу от: Я хочу спать рядом с вами . Между прочим я тоже хочу! :6:
А вообще прелесть дорамка!

Это фраза вообще просто шикарна)))) Бедненькая, она вообще не высыпается. А как она рассказывала про попытки поработать и что из этого выходило - и смешно:6:, и грустно за нее....

Главный герой тут такая сволочь, интересно как потом изменится:12:1 А в образе Ари Соп мне все-таки больше нравился:3:1

Ин Гук здесь опять лапа:46:1, причем похоже с какой-то тайной миссией следит за ГГ, но лишь бы он в Тхэ не влючиблся:40:1
Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1194572)
Аха-ха!)))Thilo, если официально, то до 25-го включительно. А неофициально - до 1 ноября)

У меня наверное так смотреть и получится:67:

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1194597)
Кста, тут еще моя любимая Кузнечиха :6: Так что эффект от дорамы лично для меня в утроенной форме)))

Я тоже была рада ее увидеть, да еще и в образе модной богатой дамы)))), все-таки шикарная актриса - так перевоплащаться умеет:63:

Jukovka 20.10.2013 12:45

Анют, ну Ари - это шедевр. И в этой дораме Сопчик тебя должен порадовать, ему недолго сволочью быть осталось :6: Кстати его герой мне тут напоминает этакую ядовитую смесь Хен Бина из Садика, босса из Защитить босса и ШиХушечку из Алисы, ну и немножечко собственного Сопчика он туда добавил - ядрёная, ядовитая и просто убийственная смесь :5:
И Кузнечиха тут просто шикарная! Вот, действительно, умеет же она перевоплощаться :6:
Мне дорама очень понравилась, и даже тем, что сюда засунули одного из моих любимок, ну и фиг, что можно было и без него обойтись.
Короче, море позитива, выплеснутых слёз и вырвавшегося смеха, небольшое сожаление, что невостребованную-таки впихнули, и опять легкая, ни к чему не обязывающая влюбленность в Сопчика, жаль, что без физического контакта :6:

꽃을영츄 20.10.2013 12:48

Дорамка просто суперпозитивная! ИМХО , добавленная серия лишняя, как говорится "по просьбам телезрителей" в виде хороших рейтов. Начало и середина захватили, а вот линию с Ли Чан Хи (сори, даж не запомнила как героя зовут) мало раскрыли, как открыли, так и свернули, и в конце наворотили непонятно что... Но последние кадры просто конфетка! Сопу люблю, а вот Кон Хё Чжин не очень, хотя надо признать, в двух дорамах она шикарна, в этой и в "Идеальном-нереальном романе" ukukkj,

MeowBios 20.10.2013 12:56

А "кузнечиха" это кто? Я так понимаю, другая роль актрисы, играющей тётку, но откуда?

Jukovka 20.10.2013 13:02

Цитата:

Сообщение от MeowBios
А "кузнечиха" это кто? Я так понимаю, другая роль актрисы, играющей тётку, но откуда?

Это из шикарнейшей и неповторимой дорамы: Легенда о четырех Стражах :36:1

꽃을영츄 20.10.2013 13:10

Цитата:

Сообщение от MeowBios (Сообщение 1196341)
А "кузнечиха" это кто? Я так понимаю, другая роль актрисы, играющей тётку, но откуда?

В "Осторове Тхамна" она шикарна!

Jukovka 20.10.2013 13:17

Цитата:

Сообщение от 꽃을영츄 (Сообщение 1196352)
В "Осторове Тхамна" она шикарна!

У неё каждая роль шикарна, даже небольшие в Скандале в Сонгюнгване и в Скучаю, а какая она классная директриса в Как жизнь?

angehimure 20.10.2013 13:26

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1196334)
Анют, ну Ари - это шедевр. И в этой дораме Сопчик тебя должен порадовать, ему недолго сволочью быть осталось :6: Кстати его герой мне тут напоминает этакую ядовитую смесь Хен Бина из Садика, босса из Защитить босса и ШиХушечку из Алисы, ну и немножечко собственного Сопчика он туда добавил - ядрёная, ядовитая и просто убийственная смесь :5:
И Кузнечиха тут просто шикарная! Вот, действительно, умеет же она перевоплощаться :6:
Мне дорама очень понравилась, и даже тем, что сюда засунули одного из моих любимок, ну и фиг, что можно было и без него обойтись.
Короче, море позитива, выплеснутых слёз и вырвавшегося смеха, небольшое сожаление, что невостребованную-таки впихнули, и опять легкая, ни к чему не обязывающая влюбленность в Сопчика, жаль, что без физического контакта :6:

Нют, я тоже подумала про сходство с героем ХенБина, но в более жестком варианте. А вот с героем из "Защитить босса" он не похож - тот был такой милый и деньги вообще не хотел зарабатывать, зато этот все в деньгах измеряет. Наверное из-за того, что его любимая погибла как раз из-за денег:12:1

Как она его сталкерит - просто сказка:6:, вот уж правда облапала как только могла))) Ну и заявы про "спать вместе" посмешили, правда он оскорбился, что она голову вначале не помыла:2:

꽃을영츄 20.10.2013 13:37

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1196358)
У неё каждая роль шикарна, даже небольшие в Скандале в Сонгюнгване и в Скучаю, а какая она классная директриса в Как жизнь?

В Сонюнгване она вроде играла мат Большой Шишки, в "Скучаю" - "убийцу" (даже больше понравилось, типаж колоритный вышел, с ее то непроницаемым лицом). А вот до "Как жизнь, в чем дело" так и не дошли руки, начала смотреть и закинула, и Тесон не помог... Может когда опять возьмусь :3:1


Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot