Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Наследники. Под тяжестью короны / The Heirs (Корея, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18247)

Xiao Mei 03.11.2013 14:21

Цитата:

Сообщение от Lori (Сообщение 1206300)
Угуй, жалеть. Это еще в самом начале предполагали, когда гадали, на кого ставить))
Мож, тогда и перестанет бояться.



Не... ну остаться она с ним не останется... это противоречит канонам ( Вряд ли сценаристки на такое пойдут... хотя.. ради баталий недели на две после последней серии....) Но вот нервы Ким Тану потрепает... Ещё ведь и причина найдётся... по которой Ён До отдалил от себя Ким Тана... типа ради него же самого. А правда о матери была предлогом... ))

Lori 03.11.2013 14:31

Это скорее Ким Вон отдалил его от себя ради него самого, чем сопляк Мефистофель. Мне кажется, Тан тогда очень невовремя влез со своим сочувствием и попался под горячую руку. Ну а дальше.. птичка улетела, не исправишь ситуацию.

Szaffi 03.11.2013 14:58

Цитата:

Сообщение от Xiao Mei (Сообщение 1206299)

Жалеть она его будет. Жалеть. Когда узнает как с ним папашка обращается.

сначала сблизится, а потом жалеть будет.
это как в моем любимом фильме детства The Outlaw 1943 года.

А уж как папашку увидит так все сразу про Ен До поймет.
мне нравится папаша, он прям отмороженный, и выглядит почти как восставший зомби :6:
у меня от него самой мороз по коже :6:

valley 03.11.2013 15:06

Цитата:

Сообщение от Szaffi (Сообщение 1206319)
сначала сблизится, а потом жалеть будет.
это как в моем любимом фильме детства The Outlaw 1943 года.

А уж как папашку увидит так все сразу про Ен До поймет.
мне нравится папаша, он прям отмороженный, и выглядит почти как восставший зомби :6:
у меня от него самой мороз по коже :6:

А уж когда он ее с собачкой познакомит...:46:1 то она ему определенно еще несколько баллов накинет...:6:

Xiao Mei 03.11.2013 15:12

Цитата:

Сообщение от valley (Сообщение 1206322)
А уж когда он ее с собачкой познакомит... то она ему определенно еще несколько баллов накинет...



Ахахаха )) Это точно... особенно если собачка хвостиком вилять будет :)) Типа добрая и любит своего хозяина... а раз любит значит есть за что :))

Lori 03.11.2013 15:21

Оптимисты вы)
Откуда знаете, что ему не нравится видеть Ын Сан трясущейся осиной? Папаша его - трус, отсюда и его злобность. Мож и сынок такой? А собака приучена делать то, что он требует. Велит накинуться на девчонку, накинется, как миленький. А хозяин, как накайфуется ее испугом, милостиво отошлет)

Кста, хвоста у собаки вроде нету?))

mimi 03.11.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от Lori (Сообщение 1206329)
Оптимисты вы)
Откуда знаете, что ему не нравится видеть Ын Сан трясущейся осиной? Папаша его - трус, отсюда и его злобность. Мож и сынок такой? А собака приучена делать то, что он требует. Велит накинуться на девчонку, накинется, как миленький. А хозяин, как накайфуется ее испугом, милостиво отошлет)

Кста, хвоста у собаки вроде нету?))

есть хвост есть)) но такую спокойно не погладишь))

Xiao Mei 03.11.2013 15:36

Цитата:

Сообщение от Lori (Сообщение 1206329)
Оптимисты вы)
Откуда знаете, что ему не нравится видеть Ын Сан трясущейся осиной?


А кто говорил что не нравится. Наверное, нравится. Просто он видел её раньше. И чувствует, что даже если боится, то она не сломается. А даже если и сломается... то это будет ради кого-то. Не ради себя.
И вот почему-то ему не хочется чтобы её сломали. Видимо, потому что отец сломал его когда-то... Сам-то он так... попугивает...

Такие фантазии пошли ))

Szaffi 03.11.2013 16:18


sevinc 03.11.2013 16:19

Может и мне предсказать, авось сбудется)))
1. ЫС не полюбит ЁД, но где то после 13 серии может переметнутся ради самого КТ-а. При этом честно скажет ЁД что не любит.
2. КТ не отпустит ее:4:1
3. Произойдет чудо и отец КТ примет ЫС, разочоровавшись в своих планах на него
4. Примерно в 17-18 серии ЫС уедет по доброте душевной прикрываясь учебой за границей:40:1
5. ЁД найдет успокоение и повзрослеет. Встретит( а может уже встретил) свою судьбу, возможно в виде одной из подруг нишебродов ЫС:53:
6. КВ прекратит боротся за наследство и примет брата с распростертыми объятиями. С девушкой может расстатся.
И т.д., и т.п.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot