Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Аран и магистрат / Arang and the Magistrate (Корея, 2012 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16903)

Esme 12.10.2012 00:59

чует моё сердце, ведьма Аран сатто в жанихи пообещала.... да?


Цитата:

Сообщение от Лиди (Сообщение 1002242)
:6::6::6:
Тренируешься?


нет, издевается)))))))))))))

zakoruchka 12.10.2012 01:03

Цитата:

чует моё сердце, ведьма Аран сатто в жанихи пообещала.... да?
неее.... другое...

Esme 12.10.2012 01:08

моя крепко чешет голову...
Что же это может быть?
Кто её грохнул, она знает, вроде в сатто начала влюблятся.
О, осенило, может она сатто помочь хочет, и мамашенькину душеньку освободить?

Viki-Viki 12.10.2012 01:13

Ох...сколько мне ещё удовольсивя)))я только на 12 серии и все чем дальше тем запутаней...все-таки ощущение, что сценаристы пр написании покуривали травку и притом нехилую)))но оно и к лучшему! сюжет почти не предугадывается)))
Актеры супер и мне очень понравился "Старикашка":19:1

Esme 12.10.2012 01:21

мы где-то серий 15 назад дружно решили, что здесь самые непредсказуемые сценаристы))))
Они даже хуже , по нашим меркам, обезьяны с гранатой, так что наслаждайся))))))))))

Leyna 12.10.2012 01:24

Ну тогда вариантик от меня либо что забудет Аран, либо найдет другую любовь и будет счастлив.

Так а я посмотрела сегодня 16 серию. А обратили внимание на слова Девы небесной , когда она в мать Сатто вселялась и что-то пошло не так - не угадала. Думаю мать стала сожалеть о сыне , а демоница явно месть обещала. И сейчас прорывается , когда всплывает что-то связанное с Сатто. Даже боги об этом говорили, что не ожидали такой слабости от демона.

Так и не поняла зачем Дева эта так человеком быть хотела. Нет желаний? скучно? однообразно? - Эх, Нефритовый - забросили вы Дев , сами внимания не уделяете и вечеринки совместные с Ангелами не закатываете, вот и маются девки с дури, глупости всякие творят, за собой не следят (вон прически по тысяче лет не меняют).

Папа (господин Ким) понравилсяю Спокойный, рассудительный, за сына переживает и о дуре мамашке все еще думает, понять всех пытается, а в жизнь не лезет; при этом - нужно будет только попроси.

А маман то, не просто знатного рода, а еще и занимавшего очень высокое положение.

Ли Со Рим, конечно, дура-дурой. Как характер резко после смерти, да без памяти поменялся. Думаю демон смогла в тело вселиться потому, что мать испугалась совершенного убийства.

А Чу Валь у меня особой симпатии не вызывал, а сейчас еще меньше. Слабый человек. Желаний много ,а сделать сам что-то без нажима не способен. Стирание памяти тоже показатель, как бы ужасно не звучало, но от желаний отказываться не хочет, но и перед собой за свои поступки отвечать тоже. Как только оказывается в критической ситуации тут же пасует.

Цитата:

Они даже хуже , по нашим меркам, обезьяны с гранатой,
Угу, даже после воскурений у них появляются идеи, но сохраняется железная логика. До 16 серий усилиями всех смотрящих не нашли не стыковок. Пока только непонятки.

Viki-Viki 12.10.2012 01:25

а вот только у меня ощущение возникает когда смотрб на Джун Ки исхудавшего с дулькой...черпак! где черпак!надо бистро борща насипать!И побольше!:6::74:

zakoruchka 12.10.2012 01:36

Цитата:

Пока только непонятки.
в 17 серии очень много объяснят, все состыкуется. Никаких провалов по-прежнему не нахожу.

Цитата:

Слабый человек. Желаний много ,а сделать сам что-то без нажима не способен. Стирание памяти тоже тоже показатель, как бы ужасно не звучало, но от желаний отказываться не хочет, а даже перед собой за свои поступки отвечать тоже. Как только оказывается в критической ситуации тут же пасует.
Ну да... дальше вообще не понятно, что с ним. А от него многое в сюжете зависит. Мне его очень жалко было сначала, а сейчас начал раздражать.

Николь 12.10.2012 10:00

Я внесу свои пять копеек в защиту дорамы))
Она в первую очередь - логичная! Если и попадаются ляпы, то они даже объяснимы! Все что мы не видим, может даже какие-то мимолетные сцены, которые могут и не относится к основному сюжету, создают фон. Для меня главное, что я вижу развитие героев. Сатто стал более отзывчивым, и это не случилось сразу. Поэтому эта дорама мне очень нравится. Я очень переживаю за главных героев и как уже говорила выше, не хочу, чтобы они оба умерли. И потом жили на небесах. Нет, может это и хорошо, что они даже там будут вместе, но если сценаристы действительно что-то курили, то пускай их дурман логический воодушевит их на такой же логический финал))

Орын 12.10.2012 11:03

спасибо за перевод, ради актеров, ради персонажей, как бы не сформулировали свое отношение к дораме, но получилось не плохо. и обезьянам с гранатой тоже спасибо


Часовой пояс GMT +4, время: 12:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot