Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15958)

Cale 08.11.2016 12:50

Уже начался коллективный просмотр
http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23498&page=8
Кто еще собирался, подтягиваемся)

aversa 26.12.2016 20:54

Очень тяжело складывается моя личная жизнь с новинками года и со списком на просмотр, что в первом посту, поэтому перед праздниками, когда хочется что-то старого, доброго, теплого и какаошного, попробую поднять в топ тему с пересмотром старенького, ну не прям старенького, но...) Все, кто настроен на эту же волну, предлагайте идеи.
От меня много мыслей.
Корея: Нереальная любовь, Истинные джентльмен, Защитить босса, Красавчики из лапшичной (ну а вдруг кто)), Звездопад, МонСтар, Моя девушка - Кумихо, Отель с секретом, Хирург Пон Дар Хи
Япония: Цветочки после ягодок, Мужчины моей семьи, Семь обличий Ямато Надешико, Любовь в радужном сиянии
Тайвань: Долой любовь, Следующая остановка - счастье

Беата 26.12.2016 23:51

Я могу подписаться третьим на Защитить босса, Истинный джентльмен, Цветочки после ягодок и, возможно, Следущая остановка счастье.

В ответ мои предложения: Нереальная любовь(смех Чха Сын Вона поднимет настроение оюбому))), Весенний вальс или Зимнюю сонату(как по мне лучше первый, позитивнее), Дождь любви, Да она чокнутая, Ангел: Ты прекрасен, Таинственный сад, Целитель, Убей и исцели, Синдром Пиноккио, С какой ты звезды, Рыцарь королевы Ин Хён. Остановимся на этом, а то могу бесконечно вспоминать, я всё из этого посмотрю)))

Из Тайвани глянула бы Любовь под одной крышей, Сестрёнка Тао Хуа, Алиса в Городе Чудес.

Из Японии Богатый мужчина, бедная женщина, Забить на последней минуте или Подружка Минами.

aversa 26.12.2016 23:54

Из твоего списка мне подойдут Зимняя соната, Ангел и Садик
Некоторые не видела))) если не из серии пересмотра, а полноценного просмотра, то самое-самое выбирать, но некоторые дорамы (как например УиИ) я не хотела смотреть, поэтому сложно)))
Нереальный роман это я писала про Нереальную любовь - так что тут мы с тобой солидарны.:5:

Tomiris 26.12.2016 23:57

А я смотрю древний "Роман". Нравится ужасно)

Морнинг 27.12.2016 00:06

Мне нравятся предложения. Правда я большую часть не смотрела.

Беата 27.12.2016 00:16

Роман я когда-то видела, даже жалела, что его не развили на сериал в серий 20, а то и 30, там же прямо благодатная почва. Боялись тему скользкую ковырять слишком долго. Пфф, сейчас через раз и всплывает эта "скользкая тема"))) Кстати действительно неплохой сериал. Кажется героиню звали как главного актёра Ким Джэ Вон). И на какой серии Роман?

Танюш, ты УиИ не смотрела вообще? Или пересматривать не хочешь просто. А то не совсем поняла. Хороший сериал, сказала и прям потянуло))) А что не смотрела, кстати? И что не хочешь смотреть воообще?Короч, выбирай. Нереальную любовь могу хоть завтра начать. Но совсем не против Ангела, Садика или Зимней сонаты. Всё это такая уже классика, что без разницы что именно пересматривать). Ещё кого подождём? На троих и более сообразим...?(если будут желающие).

Всё остальное из списка тоже всё ещё в силе. Я и пару сериалов могу посмотреть, ударно в новогодние праздники, почему и нет.

Tomiris 27.12.2016 00:20

Беата, 4 серии посмотрела.
Да, героиню зовут Ким Чже Вон, полная тезка своего партнера по сериалу.
И почему я раньше этот сериал не видела?))

Морнинг 27.12.2016 00:21

Я разве что против Пак Шин Хе, остальное могу или посмотреть или пересмотреть.

aversa 27.12.2016 00:27

Не смотрела УиИ, и не хочу. Не лежит душа абсолютно после всех картинок и роликов. Не видела так же Весенний вальс, Дождь любви (и не тянет), С какой ты звезды, Сестрёнка Тао Хуа (застряла на 2 серии), Алиса в Городе Чудес, Подружка Минами
Дорамы Богатый мужчина, бедная женщина, Забить на последней минуте, Любовь под одной крышей, Да она чокнутая, Целитель, Синдром Пиноккио, Рыцарь королевы Ин Хён не тянет пересматривать.

Я сегодня клубки себе прикупила, так что за вязанием тоже готова к подвигам.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:13.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot