Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20934)

The Riddler 07.03.2016 19:13

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1423680)
Например, мне финал очень понравился. Со всех точек зрения. И для меня это не открытый финал, а очень даже счастливый. Я абсолютно искренне и серьезно это говорю.

Завидую ужасно. У меня финал не вызвал ничего, кроме ступора, недоумения от недосказанности, боли и раздражения.

Nika8 08.03.2016 18:59

Цитата:

Наверное, стоит на минуту хотя бы представить, что есть люди иного мнения.
Например, мне финал очень понравился. Со всех точек зрения. И для меня это не открытый финал, а очень даже счастливый. Я абсолютно искренне и серьезно это говорю.
меня не слишком порадовало это вечное последнее испытание временем на прочность...
для кого-то их воссоединение - начало "с чистого листа", а для меня - следующий виток отношений, 3 года слишком мало, чтобы личность сильно изменилась, но достаточно, чтобы сильно изменилась жизнь, думаю, Чонка вернулся, когда наконец-то это понял, а не потому что достиг-таки своего дзена)

Plappi 08.03.2016 19:33

тизер ДВД спешла ПХЧ



Вышел альбом ОСТов.
Два диска - 10+10 композиций.


E.L.F. 09.03.2016 11:26

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1423680)
Наверное, стоит на минуту хотя бы представить, что есть люди иного мнения.
Например, мне финал очень понравился. Со всех точек зрения. И для меня это не открытый финал, а очень даже счастливый. Я абсолютно искренне и серьезно это говорю.

Аналогично, причем счастливый для всех героев, включая главную парочку. Свиделись же они спустя 3 года - свиделись. Он хотел уехать, чтобы измениться и суметь начать ее любить, как нужно. Вот и уехал. Там небось к НОРМАЛЬНОМУ психологу ходил все три года, он и наставил его на путь истинный. :1: А как понял Чон, что теперь стал обычным, вернулся и будет жить обычной жизнью.
Да и Ин Хо с Ин Ха было приятно видеть счастливых. Когда она потащила своего парня танцевать под музыку брата, я прямо прослезилась от умиления. :25:1
Не, хорошая дорама. Столько интересных дискуссий вызвала, зачитаешься. Прямо реально каждый свое в ней видит.

irilika 10.03.2016 04:33

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1423680)
Наверное, стоит на минуту хотя бы представить, что есть люди иного мнения.
Например, мне финал очень понравился. Со всех точек зрения. И для меня это не открытый финал, а очень даже счастливый. Я абсолютно искренне и серьезно это говорю.

Удивительно! Я тоже так думаю. :))
Мне было странно, что большинство сочли, что конец плохой. В одном разговоре выяснилось, что один человек даже не досмотрел до эпизода с письмами и голоса героя:Со-0-0ль! Тогда, конечно, конец будет для него плохой. :))

MeowBios 10.03.2016 12:11

Вот-вот. Как он падал все ниже и ниже нам показывали, во всех красках расписывали, как раскаялся - был буквально один момент, он же перелом, а потом нам самим приходится додумывать, что он там - ну наверное, к психологу ходил. Ну, наверное, выправил свой образ мыслей - не просто так же три года отмалчивался и на письма не отвечал, а потом взял и ответил. Дисбаланс налицо.

proxy 11.03.2016 05:06

Цитата:

Сообщение от LINDA_ (Сообщение 1423677)
И вот, значит, здесь. 15 серий к ряду нам показывают, как сложный мальчик под влиянием умной девочки учится быть проще, а эта самая девочка, в свою очередь, поднабирается смелости давать отпор ушлым приспособленцам. 15 серий к ряду они учатся понимать, доверять и принимать друг друга, и что в итоге? К чему нам всё это показывали?

А к тому, чтобы в финале рубануть правдой маткой по человеческим иллюзиям и подтолкнуть к осознанию факта, что люди не меняются)) Он никогда не станет в достаточной для нее мере белым и пушистым, а она, будучи доброй и честной не сможет, к примеру, идти по головам. Если между мужчиной и женщиной есть чувства, они просто понимают, доверяют и принимают друг друга, а учиться этому, значит в какой то степени насиловать себя, а оно надо?)

Сейчас на десятой серии, если не осилю все, то последнюю серию посмотрю обязательно, чтобы свой вывод сделать.

Plappi 12.03.2016 01:36

https://45.media.tumblr.com/9b4955e5...66nmo3_400.gif https://49.media.tumblr.com/b402165a...66nmo6_400.gif


Lusi 12.03.2016 02:36

Во-первых,огромное спасибо за замечательный перевод! Спасибо, что дали возможность получить удовольствие от просмотра дорамы.
Я присоединяюсь к числу тех, кому понравился финал.
Но вот я хотела спросить, что значит NEXT в конце последней серии внизу зкрана? Намек на продолжение?

Caty_Rina 12.03.2016 11:43

Начала смотреть только из-за огромного ажиотажа вокруг этой дорамы. Пока просмотренно 5 серий.
Первые 2 серии просто спала-нудь на нуди. Ходит по экрану сонная нечесаная девица, что-то там говорит, что-то делает, но все это ужасно скучно. Действо приобретало краски только когда появлялась ее подруга Бора, ну или ей начинала пакостить девчонка, сохнувшая по Чону. К 3й серии стало немного интереснее, характер главной героини стал открываться с новых сторон, и в принципе я поняла, что такого в ней особенного, что привлекло Чона. Пока Чон больше нравится, чем нет, конечно его способы добиваться справедливости порой вызывают холодок по спине, но в принципе он неплохой и как я у пела прочитать дальше-он совсем не был виноват в том, что произошло с Ин Хо.
А Соль от сери к серии все больше мне напоминает другую героиню-Чан Ди/Цукуши. Той тоже не нравилось, то какими способами Цукаса свою любовь выражал-все ей было не по ней да и не так:)))


Часовой пояс GMT +4, время: 19:29.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot