Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Коллективные просмотры дорам или "семеро одного не ждут" (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15958)

Беата 27.12.2016 00:38

Тогда откинем всё что не смотрели, всё что с Пак Шин Хе. И отметим всё, что больше одного человека хочет смотреть) Нереальная любовь, Таинственный сад, Зимняя соната. Сужать будем? Подождем, кто завтра подкатит? На Роман ещё кто хочет подписаться?(А Ангел я тогда сама гляну потом)))

aversa 27.12.2016 00:44

Э-э... Ангела я с тобой:6: уже тыщу лет назад смотрела, можно и помимишничать.

Морнинг 27.12.2016 00:55

Раз у нас новый год, давайте что-то позитивное. Соната, помнится, печальная по большей части.
А роман - это что?

aversa 27.12.2016 01:03

Перед НГ тогда логичнее Сад, там и елка была и снег, в Нереальной таким не баловали, но душа просит нереального))))
Соната да, с элементами всхлипываний и платочком местами.

Беата 27.12.2016 01:23

Да снег не принципиально. Я вон Весенний вальс предлагала. Зимние часто какие-то грустные). Но да, если хотите снег, тогда Таинственный Сад. В Нереальной любви снега нет, зато юмора много, добротного такого юмора)Морнинг, это дорама, что Tomiris смотрит. Сериал 2004, если не ошибаюсь года. Играют Ким Джэ Вон и Ким Ха Ныль, оба тогда ещё чуть за 20. Сюжет про роман учительницы и ученика, один из первых в своём жанре, а может и первый. К слову сказать, познакомились герои и влюбились раньше, чем стали учителем и учеником, а потом тема и вовсе сойдёт на нет ибо будет временной скачок, а героиня поменяет профессию. Хотя там не тоько неэтичные отношения, там ещё и дети внебрачные есть, притом вроде как даже не в одном количестве)

aversa 27.12.2016 01:30

Страшно ступать на неизведанную почву, я про Роман, у меня уже столько висяков недосмотренных, а хочется наверняка порадовать себя)) Я тоже душой к Нереальной)))

Nika8 27.12.2016 12:40

а детективы в списке есть у кого-то? или сагыки?

aversa 27.12.2016 17:08

Цитата:

Сообщение от Nika8 (Сообщение 1462671)
а детективы в списке есть у кого-то? или сагыки?

На пересмотр? или свою толпу собираешь?
Я пересматриваю только 1 детектив - Ледяной мир.
Сагыки по большей части не мое.

Nika8 27.12.2016 17:53

Цитата:

На пересмотр? или свою толпу собираешь?
пересмотр..моя думала, просмотр ))))

свою толпу как вариант можно)

Tomiris 27.12.2016 19:23

Цитата:

Сообщение от aversa (Сообщение 1462644)
Страшно ступать на неизведанную почву, я про Роман, у меня уже столько висяков недосмотренных, а хочется наверняка порадовать себя)) Я тоже душой к Нереальной)))

Я случайно набрела на этот сериал. Ким Чжу Вона обожаю, там он молодой совсем, впрочем как и Ким Ха Ныль, которая в моем проекте "Истинный джентльмен" тоже играет училку.
Чуточку поправлю Берту. Герои при первой встрече наврали друг другу про возраст и чем они занимаются. Первая серия была веселой и романтичной. А сейчас идёт хорошее корейское мыло - сопли в сиропе. Но сироп вкусный. Актёры играют отлично. В старых корейских сериалах героини куда меньше кривлялись и были естественными. Может, потому что в сериалах и кино снимались профессиональные актёры, а не певцы или певички? И в Романе мне училка - молодая Ким Ха Ныль нравится куда больше, чем в Джентльмене.
Кстати, для хорошего новогоднего настроения лучше посмотреть добротную комедию, того же Истинного Джентльмена или Таинственный сад.
А ещё "Меня зовут Ким Сам Сун"!


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot