Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Big Bang (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3852)

CityCrazy 20.06.2012 21:45

Кавер Daniel Jang на MONSTER [HD]:


Anast^_^Asia 21.06.2012 14:22

Мембер группы Big Bang, SeungRi в течение 2-х следующий месяцев будет занят своей сольной деятельностью в Японии.
Певец сообщил что задержится в Японии до сентября! Он будет выступать в различных программах и шоу.
Выпустить ли SeungRi японский сингл, пока не известно, но это вполне возможно, так как подобные слухи ходили еще до сообщении о сольной работе в Японии.
(c)vk.com/allkpop

S0NY 22.06.2012 04:38

TV Show "Hanetobi" [VIDEO]:

CityCrazy 24.06.2012 21:55

Фото с Facebook


CityCrazy 25.06.2012 10:37

Где учатся бэнги?:

Таби: Университет Данкук, находится за пределами Сеула. T.O.P был замечен несколько раз на занятиях.

http://www.yesasia.ru/wp-content/upl...6/34324242.jpg

G-Dragon и Тэ Сон: Университет Кёнхи, ориентирован на музыкальные специальности и славится огромным количеством звездных студентов.


http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2012/06/71.jpg

УesAsia

Nigara 25.06.2012 14:14

Интервью G-Dragon журналу “Spur”
 
тык:
Что на Вас сегодня надето?
GD: Это MCM специально создали для BIGBANG. Так как была небольшая нехватка времени, я просто одел это перед фотосъемкой.

Что вы больше всего любите носить?
GD: Футболки Balmain. У меня их где-то 40 – 50 штук. Так как они очень хорошо на мне сидят, я купил около 10 белых, 10 черных и других цветов. Когда я выбираю одежду, самое важное для меня чувство пропорций.

Есть что-то такое, что вы “никогда не наденете, если не подходит”?
GD: (задумался на 1-2 секунды) Нет

Что вы недавно купили?
GD: Я купил 3 дня назад в Корее кожаную куртку в магазине Рика Оуэнса. Она сделана из тонкой кожи, что дает легкое ощущение, когда ее одеваешь.

Парфюм, которым вы любите пользоваться?
GD: В основном я не пользуюсь им, если использую, то это будет Chanel для мужчин. Название парфюма? Ммм… Не знаю.

Первая вещь, которую вы купили на свои деньги?
GD: Nike Air Force 1

На какие модные показы вы пойдете?
GD: Мужская линия Chanel, Эди Слиман для Ив Сен Лоран

Откуда вы узнаете о модных новинках?
GD: Я всегда интересовался модой, так что я узнаю об этом из книг, журналах, шоу и др. Так как у меня много друзей, которые работают в модной индустрии, я также узнаю о новинках от них.

Что для вас мода?
GD: Мода = я

(P.S. Spur выбрали 10 фотографий с модных показов весенней / осенней коллекции 2012 года и попросили каждого участника, в какой одежде они бы хотели видеть девушку на свидании)

Вы надеетесь, что девушка наденет…?
GD: (указывая на снимок Valentino) Хотя это выглядит просто, но это очень мило. Я бы выбрал это девушке в подарок.

mikamoka@vipbigbang.ru
источник: OnlyGDbar
перевод с китайского на английски: ragnarox13@forever-gdragon.com

Поделились: forever-gdragon.com

Nigara 25.06.2012 14:17

Интервью Тэ Сона для журнала “Spur”
 
...:
Опишите ваш повседневный стиль
Тэ Сон: Мне больше всего нравится ходить в куртках. Сейчас для меня «последний писк» — это кожаные куртки Рика Оуэнса. В последнее время мне нравится сочетание простых футболок и брюк Dior Homme.

Что вы недавно купили?
Тэ Сон: Перед тем как приехать в Японию, в Корее я купил пару вещей Рика Оуэнса и позавчера в Японии тоже. Среди других участников я делаю меньше всего покупок, однако в последнее время я стал покупать вещи чаще. Наверное, таким образом скрываю одиночество (смеется).

Первая вещь, которую вы купили на свои деньги?
Тэ Сон: Первые свои заработанные деньги я потратил на тренировочные брюки с имитацией джинсового принта. Я нашел их в магазине MIDWEST в Сибуе (модный квартал Токио). Тогда я купил три штуки, они мне очень понравились. В то время у меня было только это.

Место, куда вы предпочитаете ходить за покупками…
Тэ Сон: В Японии очень много мест, где можно делать покупки. Я часто хожу в магазин Рика Оуэнса в квартале Аояма. Если говорить о том, что нравится нам всем, – когда мы приезжаем в Японию каждый раз ходим в торговый центр ISETAN в Синдзюку, потому что там в одном месте можно купить одежду разных брендов.

Парфюм, которым вы любите пользоваться?
Тэ Сон: KENZO POWER – этим пользуюсь сейчас. Когда закончится… следующий по плану CREED.

Косметика, которая вам нравится?
Тэ Сон: DE LA MER. Для чувствительной кожи. Она в самом деле помогает коже дышать.

На какие модные показы вы пойдете?
Тэ Сон: Рик Оуэнс, очевидно (смеется).

Что для вас мода?
Тэ Сон: Это музыка. Свободное время, музыка, друзья – это главное средство самовыражения для меня.

Вы надеетесь, что девушка наденет…?
Тэ Сон: (выбрал снимок Valentino) …потому что это сочетание классики и самых модных веяний. Я думаю, она будет чувствовать себя в этом комфортно, когда мы будем вместе.

alteen-a@vipbigbang.ru

Nigara 25.06.2012 14:34

Такой отличный фанкам)))думаю эти фэны страшно рады были потрогать их...ukukkj, и как вам новый цвет Джи? я например еще не определилась, жду официальных фото)))



и еще:

Nigara 25.06.2012 18:36

Интервью TOP для журнала “Spur”
 
...:
Опишите ваш повседневный стиль
TOP: Классические туфли Tom Ford, коричневый классический костюм из высококачественной ткани опять же от Tom Ford. Мне нравится очень много вещей, но самое важное – соблюдать баланс. Пусть даже это новые вещи, главное не перегибать палку, я не люблю излишеств в стиле. Поэтому мне нравится классическая мода. Классика 60-70 годов, которую действительно довелось увидеть в журналах и фильмах.

Что вы недавно купили
TOP: Из недавних добавлений – Rolex из розового золота. Они не слишком роскошные, но очень качественные – классический дизайн, как раз как мне нравится. Rolex’ов у меня не слишком много, но несколько штук точно есть. Если спросите, какие по счету… это секрет.

Парфюм, которым вы любите пользоваться?
TOP:У меня несколько ароматов марки Dior Homme. Я использую разные, в зависимости от настроения. В этот раз, когда прилетел из Кореи, забыл взять с собой парфюм… поэтому приходится обходиться без него, и сегодня от меня немного пахнет потом (смеется).

Первая вещь, которую вы купили на свои деньги?
TOP: Я с 10 лет начал понемногу откладывать деньги в копилку и купил кроссовки Nike Air Jordan X 1. Я вообще очень сильно люблю обувь, можно сказать коллекционирую, у меня дома ее очень много. Поскольку у меня довольно маленький размер, как у женщин и детей (28 см.), я часто дарю свою обувь другим (смеется).

На какие модные показы вы пойдете?
TOP: Так как я – артист, который работает моделью, я привык сам ходить по подиуму и хожу на показы только в этом качестве.

Что для вас мода?
TOP: Для меня это само мое существование…как будто я создаю из себя законченный проект, собственный “дизайн”, это для меня не “понятие”, а телесное ощущение. [здесь, честно говоря, мало что поняла - очень сложно (((, поэтому может быть неправильно]

Вы надеетесь, что девушка наденет…?
TOP: Главное, чтобы это подходило ей самой, неважно какая будет одежда, главное, чтобы вокруг нее создавалась приятная и легкая атмосфера. Я не сужу о женщине только по тому, насколько она модная. Я предпочитаю выбирать девушку на основе ее внутреннего мира.

alteen-a@vipbigbang.ru

S0NY 25.06.2012 21:03

О, а видели новые фотки из аэропорта?.. Таби для фильма еще и подстригся..) И опять на горб Дэшке влез..:6:


Часовой пояс GMT +4, время: 07:33.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot