Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Солнце в объятиях Луны / Moon That Embraces the Sun (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16231)

Elina 20.02.2012 01:59

Но ведь в такие моменты у человека естественная реакция перевешивает над обидой и другими чувствами.Хотя бы на секунду.А у него не было никакой реакции вообще...

Например,когда ЯнМён узнал,что Воль арестовали.Сначала ведь появилась естественная реакция,которая показала его истинные чувства,а только потом уже его решение уехать и все такое заставило его сделать равнодушный вид.А здесь...

galya1981 20.02.2012 02:26

Так в том то и дело, что подсознательно в голове у Ян Мена с детства сидит маленькая девочка. По русски - он помешался. Грубо говоря он все годы не жил, а существовал. Ему не удалось спасти тогда девочку. С появлением Воль у Ян Мена произошел щелчок в сознании, он видит только Воль, других он попросту не замечает (тех же родственников), для него все виноваты (каждый в своем). На данном этапе король выступает перед ним как мужчина, уводящий любимую женщину, а ни как брат.
Единственное, я надеюсь, что сценаристы не додумаются устроить переворот с помощью Ян Мена. Это будет слишком.

Malvina 20.02.2012 04:21

Цитата:

Сообщение от galya1981 (Сообщение 796196)
Единственное, я надеюсь, что сценаристы не додумаются устроить переворот с помощью Ян Мена. Это будет слишком.

увы(( если это есть в романе, то и нам этого не миновать..
сама боюсь ><

Elina 23.02.2012 18:32

14 серия такая сильная!Я вся в напряжении была. На этих служащих просто смотреть не могу!Особенно на министра и отца Королевы.Поскорее бы получили по заслугам.Надеюсь,там не обойдутся обычным раскаянием и прощением за все. Такие должны понести свое наказание.

А конец 14 серии...Так хорошо сняли.У меня мурашки по коже шли,как будто я вместе с Воль все это переживала.Последние 5 минут пересмотрела огромное количество раз.Теперь интересно,как она будет вести себя дальше...

Servina Yan 23.02.2012 18:38

Все-таки будет 20 серий, а не 24. Ложный слух пошел. И слава богу...

SuperBipasha 25.02.2012 15:15

Я до этого читала, что многие плакали смотря эту дораму, но меня именно первый раз пробило на слезу, видя, как Воль все вспомнила и мучается, шикарный момент.

Kislinka 25.02.2012 15:20

Цитата:

Сообщение от SuperBipasha (Сообщение 801862)
Я до этого читала, что многие плакали смотря эту дораму, но меня именно первый раз пробило на слезу, видя, как Воль все вспомнила и мучается, шикарный момент.

Я, наверно, как раз из разряда тех, кто рыдал, смотря каждую серию. Точнее, стоило кому из актеров заплакать, как я тут же вместе с ним заливалась слезами. Дурдом!
Ужасно рада, что решили не продлять сериал. А то меня уже порядком начала напрягать эта тягомотина с потерей памяти и постоянным мыканием туда-сюда. Теперь-то должна пойти настоящая развязка.

SuperBipasha 25.02.2012 18:56

Цитата:

Сообщение от Kislinka (Сообщение 801863)
Я, наверно, как раз из разряда тех, кто рыдал, смотря каждую серию. Точнее, стоило кому из актеров заплакать, как я тут же вместе с ним заливалась слезами. Дурдом!
Ужасно рада, что решили не продлять сериал. А то меня уже порядком начала напрягать эта тягомотина с потерей памяти и постоянным мыканием туда-сюда. Теперь-то должна пойти настоящая развязка.

У меня просто иммунитет смотрела достаточно слезливых драм, стаж два с половиной года, так что из меня очень трудно выбить слезу, по-настоящему заплакать так вообще.

Hara 25.02.2012 23:23

Я плакала, когда плакал Ли Хвон, что в юности, что сейчас=) Не могу я устоять перед слезами и страданием этого персонажа, мне даже брата его прям так сильно и не жалко. Не знаю, если обычно нравится второй герой или не можешь выбрать одного, то тут лишь король!!!

Sweet 28.02.2012 12:41

какое классное превью к 17 серии:):a033:
http://www.youtube.com/watch?v=7lU43...ature=youtu.be


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot