Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Зелёный скальпель / Green Scalpel (Корея, 2013 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18544)

NaTaLka 07.08.2013 00:59

Цитата:

Сообщение от wasabi (Сообщение 1166147)
Ахах) А вы хотели увидеть его в плавках в облипочку? Ему по роли не положено. :6:

Эт точно! :6: И всё-таки молодой парень... и в таких труселях... Хоть бы заменили их на какие-нибудь пижамные штанцы чтоли... Ну да ладно! За эту сцену сценаристов однозначно поблагодарить надо! Где ещё такие труселя то увидишь с утра пораньше? :6:

boo 07.08.2013 01:29

Цитата:

Сообщение от NaTaLka (Сообщение 1166226)
Эт точно! :6: И всё-таки молодой парень... и в таких труселях... Хоть бы заменили их на какие-нибудь пижамные штанцы чтоли... Ну да ладно! За эту сцену сценаристов однозначно поблагодарить надо! Где ещё такие труселя то увидишь с утра пораньше? :6:

Пижамные штанцы были в "Братьях Очжаккё", нельзя же ходить в одном и том же. :15:1
:) И это в 1-ой же серии. Боюсь представить, что нас ждёт в финале. :6:

NaTaLka 07.08.2013 13:23

Цитата:

Сообщение от wasabi
:) И это в 1-ой же серии. Боюсь представить, что нас ждёт в финале.

Если честно, то мне кажется, что начиная серии так с 5ой скорее всего что то уже более серьёзное и драматическое начнётся... А в первых сериях они смешными моментами и семейными труселями Чжу Вонa :6: зрителей заманивают! Кстати у второй серии рейтинг был выше чем у первой. Где то примерно 15%!

Превью к третьей серии




Беата 08.08.2013 16:48

Как я поняла Ггероиня влюблена в главврача отделения детской хирургии, так? А он в неё нет? У него не то девушка, не то невеста.

Persephone 08.08.2013 21:04

А мне, девочки, понравился тот факт, что Чжу Вону не сделали в этой сцене пресс кубиками о_0
Странное, конечно, пожелание, но я вот обрадовалась, потому как это соответствует его образу скромного аутиста.
Короче, все про трусы, а я про умных сценаристов :2:

Я посмотрела вчера первую серию *можно начинать завидовать, ибо была первой, кто смотрел эпизод с нашим переводом:)* и, как ни странно, мне очень понравилось. Я Чжу Вона вижу впервые в действии, но и он, и остальная команда, включая детишек, отлично справляются с поставленными задачами.

Немного грустно, что понятно, как там все будет развиваться, но с нетерпением новых серий, ибо интересно здесь наблюдать даже за очевидным:)

Беата, я не думаю, что она прямо влюблена в него, чтоб организовывать любовный треугольник. Но, правда, тяжело судить по первому эпизоду. *У нас по сабам в переводе не было прямых намеков, только про моську его симпатичную*...

Беата 08.08.2013 21:44

Цитата:

Беата, я не думаю, что она прямо влюблена в него, чтоб организовывать любовный треугольник. Но, правда, тяжело судить по первому эпизоду. *У нас по сабам в переводе не было прямых намеков, только про моську его симпатичную*...
Маричка, честно говоря, я вывод сделала не по дораме, а по схеме отношений и нескольких реплик из интервью о любовном треугольнике. Поскольку, и главврач и Ггероиня работают вместе уже какое-то время, а может и раньше познакомились, то логично предположить, что она уже что-то к нему испытывает. Это не первый такой расклад, что я видала. Я уже вспомнила Этот дурак, где героиня была влюблена в всего из себя такого-растакого мужчину, который и невесту имел и карьеру строил, но ради гг ничем поступиться не хотел, а она в итоге осталась с таким милым и бестолковым простаком-гг. Или Мой дурашка...Там не схожий сюжет? Я до конца не досмотрела, но то с чего всё начиналось и дальнейшее развитие, а также знание концовки наталкивает на подобный исход. Ну разве что здесь не просто милый, бестолковый и простой как 3 копейки, а аутист, но в-целом других характеристик это тоже не отменяет. Схема-то одна.

NaTaLka 08.08.2013 22:15

Цитата:

Сообщение от Беата (Сообщение 1166828)
Как я поняла Ггероиня влюблена в главврача отделения детской хирургии, так? А он в неё нет? У него не то девушка, не то невеста.

Я бы сказала наоборот... Мне кажется, что наоборот доктор Ким влюблён в ГГю, только вот пока этого никак не показывает! Но скоро мне кажется всё это выльется наружу! А вот забота ГГи о Пак Си Оне думаю довольно быстро тоже может перерасти во что то большее... Вообще меня с самого начала поражало то, почему доктор Ким так резко реагирует на Пак Си Она. Вроде бы он и с главврачом в хороших отношениях и является его учеником... но так ТАК злиться! У меня предположение такое, что скорее всего он впадает в такую ярость, потому что видит в Пак Си Оне своеобразную угрозу для себя...


Persephone 08.08.2013 22:23

Беата, не уверена, но очень может быть. Должна же быть "интрига".

Вообще, что касается отношений, то все должно быть просто, как по нотам: Чжу Вону понравится героиня, а мы будем наблюдать за его страданиями человека, который обычным способом не сможет предложить ей всего, что потребуется.
Начнется бойня за кресло главврача. Чжу Вон налажает в каком-нибудь диагнозе и главврач уйдет, но потом выяснится, что Чжу Вон был прав, просто его или не так поняли, или подставили. Плюс, обязательно должна быть сцена, когда кто-то из пациентов умрет.

Вот меня финал интересует: в начале сказали, что бывают случаи излечения аутистов. Сценаристы спецом это сказали, чтоб в последней серии нам сделать: "прошло тыщу лет *зачеркнуто* пять лет" и радостную моську здорового героя показать?..

П.С. А я узнала дяденьку-санитара, который будет играть Призрака Сдобной Булочки :6: Это он в "Беглецах" в районе 110 эпизода участвовал в гонке "старичков-парней-цветочков".

NaTaLka 08.08.2013 22:35

Цитата:

Сообщение от Persephone (Сообщение 1166969)
Вот меня финал интересует: в начале сказали, что бывают случаи излечения аутистов. Сценаристы спецом это сказали, чтоб в последней серии нам сделать: "прошло тыщу лет *зачеркнуто* пять лет" и радостную моську здорового героя показать?..

Если будет такая концовка, то это вообще сказка какая то получится... Надеюсь, что в следующих сериях побольше драматизма появится! Не люблю вот только в дорамах на всякие подлянки смотреть... А этого здесь точно в изобилии будет, когда главврача с его места будут пытаться сместить... :14:1

Беата 08.08.2013 22:43

Цитата:

Сообщение от NaTaLka (Сообщение 1166975)
Не люблю вот только в дорамах на всякие подлянки смотреть... А этого здесь точно в изобилии будет, когда главврача с его места будут пытаться сместить... :14:1

Вот и я боюсь, как подумаю, что главный герой себя полноценно защитить не может, а его протектор сам под колпаком из-за него и тоже до безобразия хороший и сострадательный. Уже в первой серии подлянки, подколки и пр. В такую больницу попади и всё, неважно что там у тебя болит и насколько всё серьёзно, ты просто пешка в чьей-то борьбе за власть? И чего удивляться, что некоторые врачей терпеть не могут:14:1


Часовой пояс GMT +4, время: 18:35.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot