Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Городской охотник / City Hunter (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14933)

Zaure 05.07.2011 12:02

:4:1 какой конец 12 серии, людиииииииииииииииии, мне придется нервно покуривать до следующей серии:74:.
Отец просто уже больной на голову одержим своей целью, словно это даст ему самоутвердится:28:
Кавайййййййй как Юн Сон с На НА мило воркуют вместе:53::19:1:25:1
Прокурора жалко, честный и верный своей работе, предстоит сложный выбор. Наверное токо в Корее есть такие гос служащие
В этой дораме каждый герой по своему интересен, не как обычно в других даромах, где следишь в основном за событиями главных героев, тут сопереживаешь за каждго из них
Аййййййййй как же я влюблена ГО:25:1

Sweet 05.07.2011 13:42

msv24, спасибо за превью! Просто супер!:15:1 Быстрей бы...
Дорамка всё набирает обороты. Если первые серии мне показались хорошими, но не более... то теперь я тоже просто обожаю эту дораму!:46:1
Ну как же интересно!!! Просто восторг!!!
Ничем не уступает безумно мною любимой дораме "49 дней":12:1
Вот только что же будет в конце... это пугает.:3:1 Неужели опять грустный конец...:4:1 Это корейцы любят)

Polina* 05.07.2011 16:21

Я просто в восторге от это дорамы)))):46:1
Каждая серия захватывает все больше и больше, даже становится страшно от того что могут там накрутить:4:1
Мин Хо просто великолепен....ААААааааааааааааааа......даже нет слов чтобы выразить те эмоции которые я испытываю при виде его на экране....Аааааааа. Обожаю его:25:1:36:1
И главная героиня подобрана потрясающе, все молодцы)
Огромное спасибо корейцам за такой шедевр:5:

larisa-san 05.07.2011 19:55

Интересно оставят в живых мать и "отца" Юн Сона?

Search Results for City Hunter
Rainbow – City Hunter OST Part.6

시티헌터 (SBS 수목드라마) OST Part.6
Release Date: 2011.07.06
Genre: OST
01. 그대와 난 레인보우(Rainbow)
02. 그대와 난 (inst.)

скачать с MF

Kitsune 05.07.2011 20:28

"Отца" - вряд ли. Может, когда-то он и был хорошим человеком, но теперь он превратился в машину мести, сминающей все на своем пути.
А вот мать должны оставить, все-таки бедная женщина всю жизнь мучилась, должна же ей выпасть награда в виде такого умницы и красавца сыночка. Она его заслужила. :15:1
Хотя...сценаристы - люди безжалостные, могут и её убрать.

LaRiSa 06.07.2011 19:17

Привет!!!!! Девчонки у кого появится ссылка на 13 серию на бох......
ПЛИИИИЗЗЗЗ.... ссылку можно в Эфир?????:))))
Заранее огромное спасибо!!!!

Toka^^ 08.07.2011 01:56

он так аппетитно пьет кофе всю дораму, аж после просмотра я тоже начала пить (че то чересчур увлеклась, даже перед сном пью) ))) Красавчик Мин Хо, хорошо играет, а как дерется то, ух...

likastark 10.07.2011 01:34

о,ёёёшиньки, ёё:))
давно не видела таких отличных сериалов:)
чем-то напоминает "Айрис", но там я до финала не совсем дошла, утомило неузнавание ггероя ггероиней, уменьшение файт-сцен, а здесь наоборот, все в меру и мелодрамы, и боевика, и к кастингу вообще никаких претензий.
Самое удивительное, что видела я Ли Мин Хо в "Цветочках..." и там он мне... не понравился *летят гнилые помидоры*. То ли прическа, то ли что, но как-то он меня не зацепил, но здесь, я только к концу первой серии поняла, что это он. и он прекрасен!!! Так что сейчас осматриваю все что с ним есть:)

Zaure 10.07.2011 17:42

Вот это дааааааааааааааааааааааааа:74:! посмтрела 13 серию, на отца просто слов нет, если в начале обрадовалась все таки есть сердце, когда он не застрелил На На в вначале, то когда сбил ачжосси, тут я уже не обошлась без крекпих словечек. Так прокурора жалко было на его вручении... :80:Я даже не могу себе представить как дальше будут разворачиваться события, когда уже и так жарко и накал страстей вроде в самый пик, что кажется еще пару закрутов сценария куртых не выдержишь.:64: В ожидании страшно аж, думаешь, что же дальще будет?:40:1:34:

Людиииииииииииииииииииии:4:1 я умерла от переизбытка чувств. :74:
КАкяя 14 серия:74:, а концовка :74:
нет, мне надо сначала придти в себя, потом делится вечятлениями:95:

Tamaki 10.07.2011 19:21

Всем привет!!! Наконец-то я зарегистрировалась!!!:15:1 Извините что сразу в лоб но у меня вопрос как прокурор узнал что следующая жертва городского охотника Чхон Чже Мен??? По фильму вроде отец прокурора написал смс, но он ведь был в больнице и не очнулся, с момента просмотра не могу об этом забыть. Please


Часовой пояс GMT +4, время: 19:55.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot