Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Книжная полка (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Чулан с вениками^^ (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17724)

Леночка 29.10.2013 19:26

Веничек ты давай мне тут самодеятельность не устраивай) оставь как есть и нечего на себю наговаривать! Вот я в своем фантике ничего не буду корректировать)))))

Takagi 29.10.2013 19:28

Цитата:

Под вымученным я имела в виду не из под палки писанное, а что-то от своей жизни)
Вымученное дите мама больше любит, нэ?))
Только не я. Мне больше всего нравятся Не любовь и Переставь, прошу, кассету..., которые писались на одном дыхании :68: Есть ещё одно, которое считаю успехом, но оно адресовано не Музу, поэтому сюда его не выкладывала - решила, что это будет некрасиво по отношению к нему :3:1
Цитата:

Очень понравился стих под мухой, да и три других очень эмоциональны
А поимённо можно? :12:1
Цитата:

Кажется, тебя уже знаю)
Это становится популярным отзывом на моё творчество :2:
Цитата:

Вот я в своем фантике ничего не буду корректировать)))))
Не пугай, я и так трясусь в ожидании того, что ты там напишешь :22:

Леночка 29.10.2013 19:37

Веничек не переживай, все будет пучком, я вчера полчаса из-под стола от смеха вылезти не могла)))))

Lori 29.10.2013 19:48

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1203506)
А поимённо можно? :12:1

Луна, Ода, Мне бы.., Нет, я тебя совсем не знаю.
Там даж напев знакомый) Вспомнила Стивенсона с Вересковым медом, Горького с Буревестником))) Ахматова еще. И мой любимый студентик, када влюбилсо (Мне бы..), он тож в таком напеве писал.


Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1203506)
Только не я. Мне больше всего нравятся Не любовь и Переставь, прошу, кассету..., которые писались на одном дыхании :68:
:12:1

Ну ессн, ты ж современная девочка)

ПыСы: А почему ты Леночку боишься?)

Takagi 29.10.2013 19:54

Цитата:

Веничек не переживай, все будет пучком, я вчера полчаса из-под стола от смеха вылезти не могла)))))
Я себе уже подушек подстелила там, жду :43:
Цитата:

Там даж напев знакомый) Вспомнила Стивенсона с Вересковым медом, Горького с Буревестником))) Ахматова еще.
Серьёзно? :14:1 Как-то не обращала внимания раньше...
Цитата:

Ну ессн, ты ж современная девочка)
А где тут современность? :50:
Цитата:

А почему ты Леночку боишься?)
Она пишет фанфик про меня и Муза - в подарок на будущий ДР. Поскольку я с такого рода вещами дела прежде не имела, боюсь и переживаю :57: И вообще, её энтузиазм меня пугает)))

Lori 29.10.2013 20:08

Цитата:

А где тут современность?
В стихах, которы тебе больше нравятся)

Takagi 29.10.2013 20:22

Цитата:

В стихах, которы тебе больше нравятся)
Это понятно. Просто мне было интересно, что в них такого современного, в сравнении с остальными :50: Сама я разницы по данному пункту не вижу... Впрочем, современная поэзия - вообще не мой конёк :3:1

Lori 29.10.2013 20:27

Такаги, у тебя все стихи разные, поэтому грить, к какому виду поэзии они относятся, я не могу. Говоря про современность, имела в виду тебя саму, по тому, какие стихи являются твоими любимыми. Грила же, что настрой люблю в стихах?)

Леночка 29.10.2013 20:29

Вообще муза конечно дама капризная...иногда такое выдает, сама поражаешься...а в твоих стихах есть всегда некая похожесть, то что связывает их одной ниточкой, вот это мне и нравится. Присутствующая некая шороховатость в некоторых из них - это твой стиль...

Takagi 29.10.2013 20:29

Lori, никогда не считала себя такой уж современной :68: Какое интересное мнение...
Цитата:

а в твоих стихах есть всегда некая похожесть, то что связывает их одной ниточкой, вот это мне и нравится
И мы все прекрасно знаем, что это за ниточка... Точнее, кто :6:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot