Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Сыр в мышеловке / Cheese in the Trap (Корея, 16 серий, 2016 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=20934)

Cruella 07.08.2015 18:12

Мне тоже нравится Хэ Чжин :) Для этого необязательно считать его супер актером)))
А актриса очень молодец для своих юных лет. Под руководством хорошего режиссера она всем покажет! :)

Persephone 07.08.2015 22:33

Это единственный актер (Кан Чжун), которого я вообще не хочу видеть ни в каких проектах, которые собралась смотреть. Я знаю, что его многие любят и считают красивым, но только не я:(
Ну у меня же такой короткий список тех, с кем я не хочу ничего смотреть. Ну почему их пихают именно туда, что я буду смотреть. Есть же куча всего другого... Эх, закон западла.

Enmik 07.08.2015 23:38

Привет, Марин, а что так категорично?

Persephone 08.08.2015 00:14

Цитата:

Сообщение от Enmik (Сообщение 1382189)
Привет, Марин, а что так категорично?

Ви, я не Марина. Я Маричка. :-Р
Из того, что я с ним видела (а целиком дораму с ним я не видела вообще ни одну, признаюсь честно), мне не понравилось. Играл он ниже среднего как-то.
Но проблема, скорее, не в этом. Мне он не нравится сам по себе еще с "Соседей". Я, может, обижу кого из его фанатов, но мне он кажется попросту недалеким. Я не считаю его красивым или в чем-то примечательным, а вот именно просто не нравится он мне и все тут.
Я не спорю, что могу ошибаться и фанаты меня заплюют гневными комментами, но вот такое у меня к нему отношение. Как к нехорошему и пустоголовому.
Искренне прошу прощения у самого Кан Чжуна (каким бы он ни был, надо к нему относится с уважением) и его ценителей таланта. Мне жаль, что я могу кого-то разозлить этими словами, но как-то так.
Вот именно так плохо я отношусь к нему и еще одному гражданину, имя которого мы раскрывать не будем по этическим причинам.:6: А к остальным представителям мужских знаменитостей я отношусь либо "очень хорошо", "хорошо", "нормально" или "никак" (ибо не имею о них никакого представления).
Надеюсь, что меня не вкатают в виртуальный асфальт после этого сообщения :2:.

Kislinka 08.08.2015 00:33

Цитата:

Сообщение от Persephone (Сообщение 1382195)
Вот именно так плохо я отношусь к нему и еще одному гражданину, имя которого мы раскрывать не будем по этическим причинам.:6:

Вот теперь любопытство меня замучает) :6:
А вообще, помню Кан Чжуна блондином в их дебютной вебке (мини-дорамке?) со всеми участниками его актерской группы про школу с Ким Со Ын. Интересно смотрелся)
Вот Чжу Хёк мне не очень нравится как актер. Надеюсь, тут он будет эмоции правдоподобные выдавать, а не как в "Школе 2015" где он был красивым древом (без обид, лично мое мнение). Именно из-за его игры его герой и не понравился и болела за другого (как и большая часть других смотрящих, наверно)...

Enmik 08.08.2015 00:42

Прости, Маричка, слишком долго не разговаривали, запамятовала(((
А я этого товарища вообще не видела нигде, вот и интересно было, что за категоричность резкая)
Я обычно к актерам-мужчинам, даже если не нравятся, ровно отношусь.Категоричное "нет вызывают лишь актрисы)
Второго товарища, главного героя я тоже нигде не видела, но на вид смпатичный)

proxy 08.08.2015 02:27

Думаю, пора Пак Хэ Чжину сваливать с этой лодки. Если и на третьем и далее плане будет так же молодо и зелено, он будет смотреться совсем неуместно.
Мне на девочку любопытно посмотреть, уж как нахваливают, прямо будущее корейского кино. Новое, свежее лицо, не хватает этого сейчас в дорамах.
Чжу Хек деревянненький, да) но няшный, зараза, для антуража самое то, пока хотя бы опыта не наберется. Со Кан Чжун, в плане актерства может чуть лучше Чжу Хека, но расти ему еще и расти.
Получается какой то испытательный полигон для малолеток во главе с давно попрощавшимся с юностью актером в гл роли, ну как не посмотреть))

Jasormin 08.08.2015 19:42

Цитата:

Сообщение от Persephone (Сообщение 1382195)
Из того, что я с ним видела (а целиком дораму с ним я не видела вообще ни одну, признаюсь честно), мне не понравилось. Играл он ниже среднего как-то.

Присоединяюсь:6: Я как-то хотела осторожно обойти его актерские данные, но раз не одна так думаю, то выскажусь, не сглаживая углы: кроме личика (да и то не в моем вкусе тоже), у него пока ничего нет)))
Цитата:

Сообщение от proxy (Сообщение 1382209)
Думаю, пора Пак Хэ Чжину сваливать с этой лодки. Если и на третьем и далее плане будет так же молодо и зелено, он будет смотреться совсем неуместно.

Дело не в том, что он будет молодо - не молодо смотреться, а в том, как еще сыграют остальные. Редко (да скорее уж невозможно это) когда один актер способен вытащить всю дораму. А тут второй угол треугольника будет не убедителен.

Да уж)) Не началось, а скептис пошел))) Ну будем все равно надеяться на лучшее:1:

Jenetschka 02.09.2015 08:52

http://s019.radikal.ru/i609/1509/c6/a18166815fba.jpg

Завершен кастинг для дорамы. Вот что мы имеем в итоге...

Пак Хе Чжин - Yoo Jung
Ким Го Ын - Hong Seol
Со Кан Чжун - Baek In Ho
Нам Чжу Хёк - Gwon (Kwon) Eun Taek
Ли Сон Кён - Baek In Hа
Ким Ки Бан - Gong Joo Yong
Ким Хи Чан - Hong Joon
Мун Чжи Юн - Kim Sang Chul
Чи Юн Хо - Oh Young Gon
Пак Мин Чжи - Jang Bo Ra
Юн Йе Чжу - Ah Young

naver

lyubana_lyubik 02.09.2015 09:12

Кроме двоих девчонок всех знаю...чёт у меня каша в голове как это будет выглядеть!))))


Часовой пояс GMT +4, время: 10:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot