Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Маска / Mask (Корея, 20 серий, 2015 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21607)

lyubana_lyubik 28.05.2015 09:14

Девочки солнышки,что у нас там со вторым переводчиком?Нашелся?И скажите пожалуйста примерно хотя бы как быстро серии будут переводится?Думаю потерпеть до перевода или всё же оригинал глянуть.

tavita 28.05.2015 10:32

Превью 2-й серии
оригинал:
석훈은 의식불명에 빠진 은하를 보고 절망에 빠지고, 그의 수하(뿔테)에게 은하와 똑같이 생긴 지숙을 찾아내라 지시한다. 한편 지숙과 민우는 호텔에서의 일로 만나기로 하지만 뿔테가 지숙을 유인하는데..
sbs
Мой вольный перевод, надеюсь, не переврала:
Сок Хун в отчаянии смотрит на потерявшую сознание Ын Ха, и дает указание своему подчиненному Пуль Тэ найти Чжи Сук, выглядевшую точно так же, как и Ын Ха.
Между тем, у Чжи Сук и Мин У встреча прямо в отеле, но ее заманивает Пуль Тэ...


Делаю вывод, что все же какие-то отношения между Сок Хуном и Ын Ха были, недаром на самой первой схеме, выложенной Женечкой, их связывает линия "любовь". И, значит, не он планировал избавиться от Ын Ха (по чьему там приказу таблетку в бутылку бросили?), хотя про её двойника Чжи Сук он тоже уже знал получается...

Cruella 28.05.2015 12:38

Цитата:

Сообщение от tavita (Сообщение 1370642)
Почему не может? Может. До аварии уже один день остался. Так что тело Ын Ха - в холодильник. А Чжи Сук - предложение ее заменить. Мин У потом скажут, что ему все померещилось, первый раз что ли у него такое.

Допустим, Мин У можно сказать, что померещилось, а с остальными как. Средь бела дня женщина утонула в месте, где полно народу, нереально утаить такое.

tavita 28.05.2015 12:42

Цитата:

а с остальными как. Средь бела дня женщина утонула в месте, где полно народу, нереально утаить такое.
И всем остальным можно сказать - откачали. Есть всегда доверенные лица, к-рые все и сделают. Кто-то ж таблеточкой угостил. Но из превью уже известно, что не утонула, но уже близка к этому - без сознанки. Так что для всех умрет не в их бассейне, даже если больше и не очнется.

В общем, эта не та проблема, которую нельзя объяснить.) Предложите мне хоть один вариант, как ГГероиня сможет выбраться из той бездны. Вот это да, необъяснимо.

MsMamaGala 28.05.2015 13:20

А у вас нет впечатления, что МинУ специально этими таблетками в несознанку вгоняют? Очередной серпентарий...:3:1

Cruella 28.05.2015 13:27

Про Сокхуна забыла написать) О двойнике ему могла сама Ынха рассказать. Мол, прикинь, кого я сегодня встретила))) В длинном превью была сцена, где они что-то такое обсуждали. Не знаю, была у них там любовь или не любовь) Как я поняла, Сокхун заинтересован в том, чтобы Ынха вышла замуж за Мину. Свои какие-то цели преследует. А она не горит желанием брачеваться, но и мертвая ему не нужна, поэтому выход - двойник.

Таблетка в вино - бабский поступок) Думаю на старшую сестру или на мачеху.

Plappi 28.05.2015 14:10

Кадры съемок аварии

http://i284.photobucket.com/albums/l...psqegugf1b.jpg


Jenetschka 28.05.2015 15:13

Тизер предстоящего ОСТа.


Морнинг 28.05.2015 15:51

Сценарист "Тайны"? Тогда я в игре :36:1
По первой серии много вопросов. Ну это понятно. После трейлера вопросов стало ещё больше.
по порядку:
Как я поняла то Ын Ха и Сок Хуна таки что-то связывает. Иначе жена бы так не бесилась, а там была показана чисто женская ревность. Плюс Ын Ха сказала, что у неё есть любимый. Вот интересно, это он или таки кто-то другой? Если он, то жену я очень даже понимаю.
Сама Ын Ха если не утонет, то наверняка где-то в коме. В трейлере были кадры в больнице, где она сперва лежала, а потом заменяли двойником.
Как узнал Сок Хун о двойнике - вопрос. Но, опять же, в трейлере есть разговор с Сок Хуном и она в той же одежде, когда и была та встреча. Может потом покажут как воспоминание. А вот когда Ын Ха оказалась в бассейне, тогда он срочно план и придумал. Я так поняла, Мин У своей жене какое-то количество акций передаёт. Может Сок Хун и Ын Ха сговорились погубить и брата, и сестру и всё захапать. Но раз тут такая трагедия, так не пропадать же добру.
Мачеха там ещё тёмная. Она мать старшей сестры? Или какая-то новая жена?
Как героиня спасётся после такого падения - чудо расчудесное. Но тем интереснее смотреть дальше.

MeowBios 28.05.2015 17:20

Мачеха - мать сестры. Но что-то по ходу выясняется, что и сама Ын Ха тоже побочная?


Часовой пояс GMT +4, время: 17:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot