Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Первое кафе принц / The 1st Shop of Coffee Prince (Корея, 2007 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2943)

RASY 17.02.2009 23:34

Наверное)) Но она меня почему-то зацепила гооораздо больше!Сколько людей-столько и мнений!)) Но зато на авиках сошлись во мнении.

Mia 18.02.2009 10:37

Странно, но они мне показались очень натуральными! И чувства показали очень красиво!

RASY 18.02.2009 15:05

Да красиво-это я не спорю. Но может и поцелуи были красивыми, да вот сюжет слишком растянут и из серии в серии как будто одно и то же крутили. Даже особых то моментов не могу выделить помимо их поцелуев.Обычно у меня и сам сюжет какие-то эмоции вызывает. А тут позитива много конечно, но хотелось бы подинамичнее. Хотя сказать, что она мне не понравилась-не могу. Может даже потом и пересмотрю ее.Просто ощущения не такие яркие остались.

whitkitten 23.02.2009 00:33

Дала посмотрет ь сие творение однокурснице)
Звонит сегодня со словами:
"Ирма, ты САДЮГА!!! Как ты могла?? Ты меня убить хочешь??"
Это была ее рекция на момент на пляже)
(по-моему, самый сильный момент из всей дорамы)
Далее последовали одни воссторги и в самом коне:
все таки ты меня на это дело подсадила!)))

RASY 23.02.2009 00:53

Момент на пляже действительно сильный. Просто я видела дорамы где больше накала, поэтому эта чуть меньше пробрала.Но плохой я ее не считаю. В любом случае, поцелуев я столько нигде не видела.

whitkitten 23.02.2009 01:51

Не надо про поцелуи!!!
Как вспомню про их первый раз,
прям самой хочется!!!

iHaruhi 25.02.2009 17:11

Цитата:

Сообщение от mandarin_ka (Сообщение 185241)
Да, этот актер, Lee Un, который играл ухажера сестры г.героини, погиб в аварии 21,08,08, ехав с вечеринки на мотоцикле.
Оч. жалко мальчика, вся жизнь впереди была, плюс он в Корее был очень популярен, ему предлагали много ролей в дорамах((((((((


А про дораму могу сказать, что это была моя первая корейская дорама, и она так мне в душу засела, долго после нее не решалась смотреть что-то другое корейское.
Меня просто потрясла игра актеров и режессура, бесподобно. Ни в одном сериале не видела такого потока чувств, как тут. Я хоть и люблю больше тайваньские дорамы, но Корея все-таки на первом месте по красоте и правдоподобности чувств.

очень жаль Lee Un!! Я его и в других дорамах видела (например в Кто вы?), хороший актер, мне очень нравился..

Абсолютно с тобой согласна, mandarin_ka, насчет игры актеров и потока чувств! В корейских дорамах гораздо больше драматизма и при этом гораздо меньше преувеличений и наигранности, имхо. Может быть не все они так динамичны, как тайваньские дорамы, но определенно не оставляют равнодушными =))

моментов классных было очень много! Мне, например, запомнилось то, как они яблоки собирали.. меня повеселило, что он боится темноты, точнее слишком впечатлительный, чтобы оставаться ночью одному после той страшилки =)) еще меня порадовал их план по отваживанию потенциальных невест гл.героя. И как парень, первый узнавший о ней правду, ухажер ее сестренки, опекал гл.героиню, очень трогательно!

Немного напрягало конечно, что главный герой до последнего не мог разглядеть в ней девушки, но, в конце концов, каждый видит только, что хочет видеть. А он, по-моему, был немножко слишком зациклен на себе, мол, как это так, мне нравится парень?!

mandarin_ka 25.02.2009 19:05

Да, моментов там было много, и грустных и смешных.
Помню момент, когда главной героине герой дал очередной от ворот поворот, она встретилась с его кузеном, села на дороге и начала реветь в такой захлеб, что даже камень бы расчувствовался. В этот момент я поняла, что актриса эта у меня в списке любимых корейских актрис будет долго первое место занимать, потому что я их сужу чаще по драматич. моментам, а не по комедии.
Еще вспомнился момент, когда они там концерт с подручными инструментами, типа бутылок, устроили. Оригинальненько.

В общем обалденный сериал, это был первый сериал из-за которого я ночь уснуть не могла, когда посмотрела какую-то серию, а следующая еще не докачалась, причем так было несколько раз.

Mia 25.02.2009 22:43

Мне с концертом тоже понравилось. А ещё когда она ехала в австобусе и плакала, поняла, что лююбит его, стянула парик и писала что-то на окне..

whitkitten 25.02.2009 23:06

Да там в каждой серии есть трогательные моменты!))
Скоро пересматривать собираюсь)


Часовой пояс GMT +4, время: 08:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot