Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Персональные странички (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=121)
-   -   Откровенный разговор с samidare (Полина) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14521)

samidare 09.05.2011 20:55

Из всех дорам я видела только "Продвижение Нобуты".
Несколько серии "Марса" посмотрела, а остальных у меня не было. Так хочется узнать, что дальше будет. Инет есть, но его не хватит того, чтобы скачать. Придется мне ждать седующего месяца или у кого нибудь достать.
"Легенду о четырех стражах" - не смотрела.

Глициния 09.05.2011 21:30

Хм, я могу рассказать, чем закончится, но будет ли тебе интересно смотреть, зная?

Да, понимаю. У меня самой года два был жуткий интернет, с которым даже песню скачать - и разоришься.

Как тебе Нобуты и начало Марса?

samidare 09.05.2011 21:46

Цитата:

Сообщение от Глициния (Сообщение 638203)
Хм, я могу рассказать, чем закончится, но будет ли тебе интересно смотреть, зная?

лучше не надо) я сама посмотрю.
Цитата:

Как тебе Нобуты
Не скажу, что она у меня любимая, да и закидывать в список "худших" дорам не стану:15:1. Хотя.. мне было интересно эту дораму смотреть.
Цитата:

и начало Марса?
Пытаюсь вспомнить, что было в начале.. Я это смотрела давно и думаю, с 1-й серии начну смотреть. Ну хотя бы хоть какие-то образы и сюжеты я помню)))
Мне очень понравился песня Alan Kuo - Ling. Да что там, весь ост к Марсу потрясающий.

Глициния 09.05.2011 21:53

Да, мне тоже нравится эта песня. Ну и весь ост. Скачала и с удовольствием слушаю.

samidare 12.05.2011 01:58

:6: жесть!!! непонятно, кто чудит - википедия или гугл?..

оригинал из Википедии:
Kaiserschmarrn (auch: Kaiserschmarren, auf Ungarisch Császármorzsa), eine verfeinerte Form des Schmarrns, ist eine Zubereitung aus Palatschinkenteig und zählt zu den bekanntesten Süßspeisen der österreichischen Küche.

гуглопереводчик:
Блины (он же блин, на венгерском Császármorzsa), изысканный вид мусора, является подготовка блинов и является одним из самых известных сладостей австрийской кухни.


кто желает попробовать эту вкуснятину? ^^:

Глициния 12.05.2011 19:58

А гугл лучше не слушать. Он любит бессовестно врать.

BamBino 20.05.2011 16:33

Приветик)) :19:1
Ну как дела продвигаются с подготовкой к выпускному? О, да ты еще и принимаешь участие в проекте для CN Blue, оооо.... Удачи)) А подарки будете им дарить на дни рождения или как?

samidare 20.05.2011 22:15

Приветик, Рене! :46:1 Большое спасибо!! :19:1
Рада, что зашла ко мне в гости)))

Подарок CN Blue будем дарить только тогда, когда у нас всё будет готово. Мы точно не знаем :)) Но уверенны, что сиэновцы будут счастливы!!:36:1

Ох, блин, время на исходе, а я всё еще не готова к выпускному:74:
2 недели (ну не каждый день у меня был шопинг) искала платье, но безуспешно((
Сегодня опять ездила искать. Ужаас!.. В одном торговом центре мне совершенно ничего не нравилось: одно скучное старьё!
Решила потом по фирменным магазинам побегать. Думала найду то белое платье, но, увы, продали((( Надо же было мне сразу ее купить.
А другие платья меня не привлекли. Приехала домой уставшая. Зато я смогла сэкономить деньги))) Правда! Ни одного рубля не потратила:6:
Плюс к этому: успела приехать домой до того, как уже начался сильный дождь и гроза :)

Завтра, если у меня силы будут, возьмусь штурмовать бутики.

Глициния 20.05.2011 23:00

ну, у спешного тебе штурма! Желаю найти и отвоевать ТВОЁ платье!

samidare 20.05.2011 23:16

Цитата:

Сообщение от Глициния (Сообщение 644103)
ну, у спешного тебе штурма! Желаю найти и отвоевать ТВОЁ платье!

Лена, большое спасибо!! :19:1


Часовой пояс GMT +4, время: 11:51.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot