Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Аниме (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=25)
-   -   Красавица-воин Сейлор Мун / Sailor Moon (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3675)

Макото Кино 11.05.2012 21:51

Не знаю как всем, но мне нравится сезон с пегасом, а вот последний 5 наоборот, нравится меньше всего

Nicka 11.05.2012 21:58

Мне нравится начало 5-ого (где дело еще крутится вокруг Нехелении))))

Макото Кино 11.05.2012 23:17

Да, серии с Нехеленией мне тоже нравятся, особенно когда Банни идёт всех спасать из-за зеркалья

Nicka 11.05.2012 23:21

Да))) Круто было) А мне нравилось, как Мамору забрали и Банни ударялась об зеркало, пытаясь за ним пойти (это была действительно драматическая сцена))))
А вообще, вернуть бы свою молодость :6: Я бы могла сутками о "Сейлормун" трепаться)))

Komsomolchanka 05.06.2012 15:23

моё детство....хочу обратно...АНИМЕ-СУПЕР!
 
Цитата:

Сообщение от Nicka (Сообщение 879534)
А вообще, вернуть бы свою молодость :6: Я бы могла сутками о "Сейлормун" трепаться)))

как мне хочется того же:40:1
воть...а мне нравился 2 сезон-интересный поворот сюжета (никто ничего не помнит), но САМОЕ классное это конечно последний - Сеяй :19:1...блин...когда смотрела еще в первый раз, не знала кто из воинов лучше....с подружками активно выясняли....кхкххыы....было не понятно чего это парни :48:в девушек-воинов превращаются....:6:

Nicka 07.06.2012 00:19

Цитата:

с подружками активно выясняли....кхкххыы...было не понятно чего это парни в девушек-воинов превращаются....
У нас тоже - главная тема дня))) А еще останется ли Усаги с Сейей... или Мамору "как обычно " оживет))):6:

Макото Кино 07.06.2012 01:28

У меня вот небыло друзей с которыми можно было обсуждать аниме. Но я до сих пор помню как летом вставала в 5 утра и приезжала в город на велосипеде только что бы посмотреть новую серию Сейлор Мун. И если я пропускала хоть одну серию, то потом мучалась целую неделю, так как её показывали только по выходным. В то время мне было всего лет 8, а ехать в город надо было 12 км. Меня все считали ненормальной в то время.

Luv 07.06.2012 13:33

мой отец тоже со мной смотрел Сейлоров) мне тогда лет 5-6 было. он купил мне журнал, туда надо было вклеивать наклейки, если помните такой:) а дома у нас был завал из фигурок-игрушек-лунных призм:) :6:

Nicka 07.06.2012 17:08

Везучая)))
Мой папа весь город объездил, но так кроме наклеек ничего не нашел)))
У нас с этим туго было (мы сами себе брошки и т.д. делали))))

Luv 07.06.2012 20:23

я просто единственный ребенок в семье. отсутствие братьев и хомячков мне компенсировали обилием игрушек:)
вот я начала эту тему читать, не удержалась и начала с первого сезона пересматривать анимеху))
Мамоооору:):19:1:19:1


Часовой пояс GMT +4, время: 05:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot