Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Дьявол / The Devil (Корея, 2007 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3130)

Sitrael 08.09.2010 01:55

Шурка ну ты даешь.:6::74:..Знаеш поговорку.."За всеми зайцами погонишься..ни одного не поймаешь!"
Досомтри её обязательно..и нормально ка книть..выдели время)))

Над последним кадром я тоже ржала..но с xpsxrjv понравилось больше :6:

Aviqail 12.09.2010 16:53

Саша, Женечка, я думаю вы поймете меня правильно)))

Всем смотреть это что то. Вам сюда

Jenetschka 12.10.2010 20:59


Jenetschka & Ali-san presents...

Коллекция клипов к дораме
"Дьявол" ( The Devil / Mawang )



Дьявол плакал... Дьявол страдал...
Он не помнил, или не знал -
Как в прошлой жизни Ангелом был...
И Бог его больше всех любил...

Когда Дьявол плачет... или страдает...
Ветер ему на скрипке играет...
Но только в ночи и только ему...
Сонату любви и Песню Луны...

Дьявол плакал... Дьявол страдал...
Падший Ангел всегда это знал -
Что с первым лучом бледной зари...
Начнётся война Света и Тьмы.


Видеоклипы с русским переводом

Zarina 07.11.2010 00:04

Дьявол - это Шикарнейшая дорама!!!! Посмотрела и влюбилась в Джи Хуна и Тхэ Уна окончательно:40:1 Для меня конец стал неожиданным, нет, конечно предпологала, что кто-то из героев умрет, но что оба.... Музыкальное сопровождение, это вообще отдельная тема, только в корейских сериалах (тайваньские не смотрела, так что не знаю, как там, а вот по сравнению с японскими, хоть мне и нравяться японские дорамы) музыка еще один главный герой. Удивительно, как подобрана музыка, даже если не хочешь плакать, она все равно выдавит из тебя слезу..... заглавная песня, просто супер:36:1

А теперь у меня просьба:3:1 загрузите пожалуйста осты на другой файлообменик, а то у меня с торента не качает:4:1
За ранее Благодарю!!!

Блондинк@ 07.11.2010 00:21

А я на 6-ой серии подвисла... Ну никак не идет у меня эта дорама...

Ali-san 07.11.2010 00:30

Эта дорама из тех, которые или любят до одури или плюются.
Я плеваться не смогу никогда.
Одна из любимых.
Вот и всё.

Sitrael 07.11.2010 00:32

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 486732)
А я на 6-ой серии подвисла... Ну никак не идет у меня эта дорама...

Я могу сказать что немножко затянутости есть..НО ТАМ ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ ИНТЕРЕСНЕЙ и потом уже обычно не оторваться...)))) Думаю нужно подольше посомтреть..ведь даже половины не прошло...а самое интересное всегда концу...:1:

sognatore 09.11.2010 19:20

Только после первой серии и уже так заинтриговало. И Joo Ji Hoon такой мистический ! Хорошо играет! Интересны темы таро, имена авторов книг, художником- очень все захватывающее!
А некоторые сцены( в коридоре без свет, например) прямо магия без спец-эффектов!!!

ZаБуБенЬ 09.11.2010 21:15

Хорошо играет? Наоборот, не играет вовсе. Да и не умеет он играть. Всё время с одной рожей, и лишь как модель позирующе улыбается. Оттого и кажется мистическим, но мистическим там, увы, и не пахнет.
Единственное радостное пятно во всей дораме - Ом Тхэ Ун. Как приятно на его игру смотреть. Вытянул, фактически, весь сериал. Но даже это в моих глазах дораму не спасло. Тоже абсолютно не пошла. Застряла на пятой серии, промотала остальное, и глянула конец, в очередной раз убедившись, что он был предсказуем до ужаса. Син Мин А тут не понравилась совсем (благо, реабилитировалась в Кумихо), про Чжи Хуна вообще молчу, от него просто отвернуться хотелось. Всё-таки, не того они актёра взяли на эту роль, совсем не того.

Sitrael 09.11.2010 21:40

А по мне так тут все зашибись..и Шин Мин Ах мне именно здесь приглянулась, еслиб ее здесь не увидела может так сильно и не понравилась она мне!!!
А Джи Хун здесь хорошо играет (да он не мего талантище еще) но именно здесь как мне кажеться ЕГО РОЛЬ!!!
Ом Тхэ Ун -конечно велеколепный актер это однозначно!!!

НО ДОРАМА очень интересная...повторюсь может показаться затянутой вначале...но чем дальше и ближе к концу я дично не могла оотрватсья))):46:1

И сам сюжет мне очень понравился))))


Часовой пояс GMT +4, время: 09:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot