Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   7000 дней, что я любил тебя / The Time I Loved You, 7000 Days (Корея, 2015, ? серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21336)

Cruella 15.05.2015 17:23

Цитата:

Сообщение от irilika (Сообщение 1368475)
Но радует, что есть режиссеры, которые могут спорить с продюсерами.

А в чем радость? Режиссеры постоянно спорят с продюсерами, хотят свободы действий. Но обычно кто платит, тот и заказывает музыку.
Радует, когда консенсус достигается, а не как здесь.

irilika 15.05.2015 17:40

Цитата:

Радует, когда консенсус достигается, а не как здесь.
То есть, снимать, что угодно продюсеру, а не режиссеру? И что получится? Средняя дорама!

Если есть конфликт, лучше уходить. Продюсер сильнее, его не переспорить, власть и деньги у него.

Цитата:

Режиссеры постоянно спорят с продюсерами, хотят свободы действий. Но обычно кто платит, тот и заказывает музыку.
Это я и без вас знаю, самые удачные проекты, когда и продюсер, и режиссер, и сценарист в одной команде солидарны, примеров много.
Мы люди русские простые, и слова заморские не любим. :)) Если это принципально, то не стоит соглашаться на компромисс. Режиссер опытный, и так просто не ушел бы.
Не думаю, что там ему любовницу продюсера подсовывали во второстепенной роли. С этим можно и смириться. :))

lyubana_lyubik 15.05.2015 18:37

Я прям расстроилась с уходом любимого режиссёра! :3:1

Cruella 15.05.2015 18:41

Пожалейте дораму и канал)))) SBS сейчас на таком рейтинговом дне, что ниже просто некуда. А тут премьера в июне и без режиссера остались. У них и так шансы на успех были призрачные. Искусство - это все прекрасно, но к телевидению оно мало отношения имеет :6:

Plappi 15.05.2015 19:14

Я считаю, что правильно сделал, что ушел. Дорого продать можно что угодно, но это что угодно не должно наступать на гордость режиссера. Как и везде в искусстве.

Цитата:

Сообщение от Cruella (Сообщение 1368494)
Пожалейте дораму и канал)))) SBS сейчас на таком рейтинговом дне, что ниже просто некуда. А тут премьера в июне и без режиссера остались. У них и так шансы на успех были призрачные. Искусство - это все прекрасно, но к телевидению оно мало отношения имеет :6:

Ну так продюсеры в погоне за деньгой и проморгали Джэкила. Да еще и промоушена у дорамы не было никакого. Ни закадровых фото интересных, ни мейкингов. На Запахах это хоть подтянули. А сайт с дорамами у них вообще не разберешь без 100 гр. Не режиссеры канал выбирают, а продюсеры проекты и режиссеров.

Место режиссера вероятно займет Go Jae Нyun, который был вторым режиссером на проекте Syndrome, а также принимал участие в My Happy Home, I Love You, Don’t Cry и Women of the Sun.

У SBS все дома?

lyubana_lyubik 17.05.2015 17:59

Второй режиссёр?Даже не первый?И кто это вообще такой,я его знать не знаю! :4:1 Что-то расстраиваюсь всё больше и больше!(((( :74: Мало того что сценарист не вдохновляет,так ещё и режиссёр туда же. :3:1 Не удивлюсь если Джи вообще откажется сниматься. :1:

Cruella 23.05.2015 00:46

В твиттере прочитала, что режиссёр Jo Soo Won вернулся, дорама снова в надежных руках :))

Jenetschka 27.05.2015 11:55

Что-то с этим проектом явно не так.
Только вернулся режиссер, теперь пишут, что будет замена сценариста.
Вместо Min Hyo Jung сценарий к дораме будет писать Jung Do Yoon (정도윤).
naver.com

Plappi 27.05.2015 12:18

Один страннее другого. Этого за что выбрали, интересно?
Нет ничего хуже для проекта чем смена сценариста. Даже смена режиссера не так страшна.

tavita 27.05.2015 12:47

Цитата:

Сообщение от Jenetschka (Сообщение 1370513)
Что-то с этим проектом явно не так.
Только вернулся режиссер, теперь пишут, что будет замена сценариста.
Вместо Min Hyo Jung сценарий к дораме будет писать Jung Do Yoon (정도윤).
naver.com

Одного заменили на двух)) отсюда
Чон До Юн (정도윤): дорамы "Месть Кумихо" /동안미녀, "Детское личико" / 동안미녀.
И второй(-ая) - Ли Ха На (이하나) - один из сценаристов дорамы "Пронырливая дамочка"

Я не пойму одного, премьера запланирована на 27 июня - уже через месяц - а они все еще сценарий пишут?:40:1

апд: я на hancinema сразу и не врубилась, где смотреть работы этого сценариста,:3:1 страница вначале показалась пустой


Часовой пояс GMT +4, время: 01:58.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot