Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Дорамы 2009 - 2011 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=241)
-   -   Моя девушка - Кумихо / My girlfriend is a nine-tail fox (Корея, 2010 год, 16/16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=5270)

Luca-chan 20.12.2011 19:47

Мне понравилось. Нежалею своего потраченного времени. Оказалось, что это увлекательная дорамка. Буду пересматривать ещё раз))

lelyk_ 21.12.2011 03:56

Тут столько слов похвальных Охотничку(или Собачьему доктору :6:), а мне дуралей больше нравится :2a121fa: и хотя Мин-У красавчег, этого никто не отменял, но он каки Ён Хва немного пресный какой-то (миль пардон, если кого ненароком :656d2c2:, и Сошкус Хоней в ответ не обижать, их пресными уж никак не назовешь :s020:), может потому, что роль такая, или потому, что он больше певец чем актер :656d2c2:
а вот с Те Ун ом не соскучишься, его одна моська - сплошной позитив )), жаль Сын Ги не любит сниматься :46:1

EGEE 21.12.2011 11:35

посмотрела 3 серии.
самый большой плюс дорамы- каст главных героев ))
не будь в роли лисички Шин Мин А- смотрелось бы по-другому бы все, хуже ))
Ну и Ли Сын Ги просто шикарен в роли дуралея )) обожаю ))
это меня немного отвлекло от печали-грусти в связи с окончанием самой позитивной дорамы этого года

Леночка 22.12.2011 09:25

Я досмотрела вчера эту вкусную дорамку, очень легко смотрится...герои симпатяжки, никакого мозговыноса и напряга. Вопщим получила море удовольствия и позитива. О чем подумалось мне при просмотре, надо было Кумихо смотреть раньше Убивающей /меня бы так не раздражала ГГ-ня/.
Конечно же не оставил меня равнодушной Охотник, то бишь Но Мин У, настолько что я собралась смотреть Рок Рок Рок...открыла для себя талантливого актёра и певца /как оказалось он ещё и поёт/ Ли Сын Ги /срочно надо посмотреть с ним сериалы, жалко что он мало снимается...значит все его работы стоящие и не разочаруют меня/.

Вначале меня немного раздражал Тхэ Ун, ну такой дуралей слов нет, вспомнила Мун Рёна в Чхун Хян...особенно на фоне Охотника вообще дурак дураком. Ближе к середине, я начала проникаться к нему симпатией, он так защищал свою Лисичку, перестал таскаться за своей нуной /вот кто заставлял меня морщится в Цветочках она была лучше...видимо потому что так часто не мелькала в кадре.../ и начал вести себя более взросло.
А сколько сцен которые доводили меня до истерического смеха:
- коровий цвет
- спасение ребёнка от съедения
- спаривание...
Если перечислят нужно пересказывать весь сериал. Конечно парочка тётушка и режиссер, эти их встречи, в лифте особенно когда она подавилась льдом...или сцена а-ля Джоли...
Привыкшая в последнее время к просмотрам драм и мозговыносительных сцен...я все ждала какого-то подвоха, очень порадовало что конец был хэппи, а какая красивая сцена с дождём в то утро когда она исчезла...
Пока все...

Christinka 26.12.2011 11:22

Может просто не запомнилось)
Ой, в роли сестры Ко Ми Нам)

Здорово... дорамы соединяются с другими)) Я имею в виду присутствие Джереми и Ми Нё)

Yaneodna 26.12.2011 21:52

у меня все плохо((никак не могу продвинуться в просмотре....:42:
так хотела посмотреть,но почему первая серия меня разочаровала....понятия не имею...:64:

Ольга 1981 21.02.2012 18:35

Такая интересная! Огромное спасибо за её перевод!:04a4de:

Bazigar69 25.02.2012 17:38

Лучший перевод!!!

http://melochi-jizni.ru/_ph/22/2/999315871.gif

larisa-san 23.03.2012 22:00

Боже начала просмотр этого чуда!!!! Восторг, в 4 серии сползала под комп и ржала до слез, когда режисер решил отлить и порушил стену)))) Вообще парочка тетушки с режисером временами затмивают главных героев, может дальше все поменяется... Спасибо огромное за перевод, такое ощущение, что ты становишься участником событий и даже не замечаешь как!!!)))

Nicka 23.04.2012 18:01

Эту дораму смотрела, как сумасшедшая, проглатывая серию за серией.
Шин Мин А это нечто, вылитая лиса, а Ли Сын Ги здесь для себя открыла, какая у него улыбка, (а голос:15:1)
После просмотра остался только один вопрос - почему она, так быстро закончилась???


Часовой пояс GMT +4, время: 09:19.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot