Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   До свидания, господин Блэк / Goodbye Mr. Black (Корея, 2016, 20 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22618)

Nika8 17.03.2016 14:33

франкенштейна мне в подмышку :74: :74: :74:
они там в труселях рэп читают
и дерутся из-за труселей ghjkuy

чьи носки курили сценаристы? осветителей что ли? uyklil
ну и шняга :28:

а постеры были хорошие =/ нарезал бы мне кто-нить Кану, а то даже ради него мотать тошно

Lori 17.03.2016 14:52

Мне там девочки тока понравились. Все три. От мужиков уныние.. одни комплексующие и рефлексующие.

Пойду Крысолова заценю.

Nika8 17.03.2016 15:44

Цитата:

Пойду Крысолова заценю
так ансаба до сих пор нету :4:1

стоящая по-видимому вещица, либо совсем не того )))

Lori 17.03.2016 17:35

Если смотрели про переговорщиков, то и Крысолова можно без перевода худо-бедно понять. Если актеры хорошо сыграли роли, мордаса должны быть красноречивыми)
Я в ужасе от самой себя, мне парни-похитители из Филлиппин больше понравились:2: Жертв совсем не жалко было, тем боле таких неблагодарных, как оказалось.

Jenetschka 17.03.2016 19:10

Цитата:

Сообщение от Soulache (Сообщение 1425484)
Переводить кто-то будет ? или всё же нет?

к сожалению не нашлось желающих((
Превью 3-й серии...


Nika8 18.03.2016 08:03

Цитата:

Если смотрели про переговорщиков, то и Крысолова можно без перевода худо-бедно понять. Если актеры хорошо сыграли роли, мордаса должны быть красноречивыми)
а как сабы появятся, пересматривать будете, так что ли?
и не жалко вам целого часа?)

Plappi 18.03.2016 09:04

Цитата:

Сообщение от Nika8 (Сообщение 1425716)
а как сабы появятся, пересматривать будете, так что ли?
и не жалко вам целого часа?)

Странно читать такое в теме онгоинга.
Большинство так и смотрят. Если дорама интересная, то и пересмотреть приятно. Тем более, когда уже понимаешь смысл полностью, то и смотришь иначе, подмечаешь больше.
А если не интересно, то и нет смысла сабов ждать.

Nika8 18.03.2016 09:47

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1425717)
Странно читать такое в теме онгоинга.
Большинство так и смотрят. Если дорама интересная, то и пересмотреть приятно. Тем более, когда уже понимаешь смысл полностью, то и смотришь иначе, подмечаешь больше.
А если не интересно, то и нет смысла сабов ждать.

а мне неинтересно смотреть "без слов", если это не немое кино
и странно то, что для других по-видимому норма...

у большинства смотрящих дорамы либо уйма свободного времени, либо просто нет других интересов помимо сериалов

Lori 18.03.2016 19:04

Не, с сабами перву серию пересматривать не буду) Мне главного актера глянуть хотелось, померзнуть от его неприступности. И действительно. Такой же алчный высокомерный холодильник, как и в Мозге, далеко запрятавший свои крылышки. Уверенный в себе самэц (на фоне всяких там недомужиков в других дорамах).

В Блэке тот же актер играет, что и в Крысолове, абалдеть, как скачет старичок. Тут ростовщика играет, там - главу крупной корпоращии.

Plappi 18.03.2016 19:11

А был такой мейкинг?



Часовой пояс GMT +4, время: 05:57.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot