Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=359)
-   -   STARTO ENTERTAINMENT (SMILE-UP ex. Johnny & Associates, Inc.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=14584)

3apa3a 09.07.2011 17:50

Endless SHOCK ( Бесконечный ШОК )
Soundtrack -ограниченный выпуск

Представляю вам саундтрек к Endless SHOCK!

СКАЧАТЬ
(Сканы полного размера)
Endless shock
Год: 2007
Тип: мюзикл / бутай
Название: Endless Shock
Размер: ~300MB каждая часть
Качество: 640х480
Общая длительность: ~ 2ч 45мин
Тип файла: Windows Movie

Акт 1
[01] [02]
Aкт 2
[01] [02]


credit: blogs.privet.ru

3apa3a 09.07.2011 18:59

«10 вопросов для NEWS от Wink Up»
подробнее....:
Q1. Двойные зубы* или ямочки. Что симпотичнее смотрится у девушки?
Ямапи: И то, и другое хорошо!
Кояма: Двойные зубы
Рё: Я не возражаю ни против того, ни против другого (Хотя двойные зубы я не очень понимаю)
Шиге: Эээ~?!Было бы хорошо, если бы у нее было и то, и другое, ведь так?
Массу: И то, и то!
Тегоши: Ааа~ (не знает, что выбрать) и то, и другое!!
* зубы вот такого типа. Или например, как у Хикару(HSJ) или Мураками(Kanjani8). Ничего не поделаешь, японцы считают, что это мило...

Q2. Три лучших школьных обеденных блюда, которые поднимут вам настроение!
Ямапи: 1.Карри, 2.Спагетти, 3.Карри
Кояма: 1. Спагетти с мясным соусом, 2. Поджаренный хлеб, 3. Лапша
Рё: 1. Клубника, 2. Мандарин, 3. Miru-meku (*что-то типа молока с разными вкусами)
Шиге: 1. Поджаренный хлеб, 2. Фруктовый пунш, 3. Карри
Массу: Всё, всё!!
Тегоши: 1. Поджаренный хлеб, 2.Якисоба. . . это всё.

Q3. Кто самый общительный в NEWS?
Ямапи: Не понимаю, что значит общительный (Все по-своему общительны)
Кояма: Шиге!
Рё: Все (Кроме меня!)
Шиге: Кояма!
Массу: Кояма
Тегоши: Кей-чан

Q4. Если бы вы на один день стали учителем, какой предмет бы преподавали?
Ямапи: Вместо того, чтобы вести урок, я бы проговорил с ними целый час! (Например, рассказывал бы им, что «раньше в начальной школе было так, а теперь вот так»)
Кояма: основы гражданского права (* наше обществознание)
Рё: Здоровье и физкультура
Шиге: Японский язык
Массу: физкультуру!
Тегоши: Здоровье и физкультура!

Q5. Начиная с момента, когда вы просыпаетесь, умываетесь, чистите зубы или что-то пьёте, в каком порядке вы это делаете?
Ямапи: Принимаю ванну -> Сажусь в машину -> Снова засыпаю (Я делаю всё в ванной)
Кояма: Умываюсь -> ем -> чищу зубы
Рё: Чищу зубы и выхожу.
Шиге: Пью воду -> чищу зубы -> умываюсь
Массу: Пью воду -> чищу зубы -> принимаю ванну, умываюсь
Тегоши: Умываюсь -> ем или пью что-нибудь -> чищу зубы

Q6. Если бы человек, сидящий рядом с вами, снимался в детективной драме, какая роль подошла бы ему больше: преступника или детектива?
Ямапи: Какую захочет сам Кояма!
Кояма: Преступник
Рё: Детектив
Шиге: . . . .Преступник
Массу: Наверное, детектив
Тегоши: Детектив!

Q7. Весна, лето, осень, зима, как вы думаете, какое время года самое лучшее, чтобы влюбиться?
Ямапи: Время года не имеет значения!
Кояма: Лето! (потому что жарко~)
Рё: Зима
Шиге: Разве не начало лета! (Как сейчас!)
Массу: Зима (Потому что холодно, но ты чувствуешь тепло внутри)
Тегоши: Лето. (Летом хочется влюбляться, не так ли? Это время встреч!)

Q8. Удон или соба?
Ямапи: (после того, как не смог выбрать) Ааа~ и то, и другое!
Кояма: Удон
Рё: Удон!
Шиге: Соба!!
Массу: люблю и то, и другое
Тегоши: (Мгновенный ответ) соба!
**удон - один из видов лапши из пшеничной муки
***соба - национальное японское блюдо в виде длинной коричнево-серой лапши из гречишной муки

Q9. Какой вы пьёте кофе?
Ямапи: В основном я стараюсь не пить его.
Кояма: Кофе со льдом (с сиропом со вкусом жвачки!)
Рё: Латте ристретто (с большим количеством молока!)
Шиге: Чёрный! (Я сам варю себе кофе! Я пользуюсь кофемолкой, а потом засыпаю кофе в кофеварку.)
Массу: Кофе со льдом (я ничего туда не добавляю)
Тегоши: Чёрный!

Q10. Пожалуйста, нарисуйте “Рыбу-собаку”**
** рыбы семейства иглобрюхих, В Японии особым успехом пользуется блюдо фугу, приготовляемое из нескольких видов этих рыб)

Под картинкой Рё написано: "Очевидно, он представил её в виде филе)

credit: blogs.privet.ru
автор: Cain
от Wink Up 07.2010
«10 вопросов для NEWS от Wink Up»
подробнее...:
В1. В письмах вы используете смайлики или картинки?
Ямапи: Картинки
Кояма: Картинки
Рё: Картинки (не знаю как пользоваться рожицами)
Шиге: Картинки (в последнее время я вообще перестал их использовать)
Массу: Картинки
Тегоши: Картинки

В2. Как вы думаете, каков ментальный возраст человека перед вами? (Ямапи говорит про Тегоши)
Ямапи: около 19
Кояма: Ямапи хм...30
Рё: Эээ? 25!
Шиге: 31
Массу: 22
Тегоши: ...15

В3. Вы слушаете музыку: гарнитура или стерео наушники?
Ямапи: Гарнитура (хорошей марки)
Кояма: Гарнитура
Рё: Гарнитура
Шиге: Гарнитура
Массу: Всё равно (сегодня у меня гарнитура)
Тегоши: Гарнитура!

В4. Кем бы вы хотели поработать?
Ямапи: заправщиком на АЗС (потому что мне нравится запах!)
Кояма: Семейный ресторан
Рё: заправщиком на АЗС (потому что мне нравится запах!)
Шиге: На кухне (Я мог бы делать кофе!)
Массу: Официант
Тегоши: В баре или караоке (хотелось бы послушать, какие песни люди поют в караоке)

В5. Вы гуляете с девушкой: за руку или под руку?
Ямапи: и так, и так хорошо
Кояма: за руки
Рё: за руки
Шиге: под ручку
Массу: Я предпочитаю держаться за руки
Тегоши: Целоваться! Шучу, и то, и другое хорошо!

В6. Цвет вашего бумажника?
Ямапи: Чёрный
Кояма: Чёрный
Рё: Чёрный (но это скорее визитница) [Прим.пер: имеется ввиду, что он носит с собой кредитки, а не деньги] *богатенький трудоголик=))))*
Шиге: Чёрный
Массу: Чёрный
Тегоши: У меня зажим для купюр и маленький кошелёк для монет

В7. Сладкая еда или острые (пряные) сладости, что вы выберете?
Ямапи: не хочу ни то, ни другое ~ (но если придётся и то, и то нормально)
Кояма: Сладкая еда
Рё: Я не буду это есть
Шиге: Сладкая еда
Массу: Сладкая еда
Тегоши: Острые сладости

В8. Вы поёте в ванной?
Ямапи: Да!
Кояма: Да!
Рё: Иногда
Шиге: Нет (я смотрю телевизор) *да Шиге у нас крут!))*
Массу: Я пою (но я пою, когда я готовлюсь к ванной, например, когда я снимаю одежду или вытираюсь полотенцем)
Тегоши: Да! (потому что всегда слушаю музыку пока в ванной)

В9. Если бы вы были домашним животным, у кого из группы вы хотели бы жить?
Ямапи: Так как я был бы очень большим животным, то уж простите, но меня никто бы не смог держать у себя!
Кояма: Шиге (если это будет он, у меня всё будет хорошо)
Рё: Шиге
Шиге: Тегоши
Массу: Надо подумать (Все, кажется, хорошо заботятся о своих питомцах)
Тегоши: Рё-кун (потому что он будет водить меня на прогулку и делать всё правильно)

В10. Нарисуйте себя в виде животного в соответствии с В9..

credit: blogs.privet.ru
автор: Cain
от Wink Up 2010.05

Yamato Nadeshiko Shichihenge Photobook
СКАЧАТЬ

3apa3a 12.07.2011 16:45

Вот примерный перевод...не судите за кривой перевод!

Добрый день!
Голосовать можно, каждые 12 часов. Незаконное голосование, неуместные комментарии, замечания и мошенничество, например: повторные комментарий, либо многократное голосование с одного АПи адреса будут удалены. Период голосования с 24 мая до 24 декабря 2011 года. Голосование может быть остановленно без предварительного уведомления.
Просим соблюдать правила голосования!


Кто из членов Johnny's является вашим "любимчиком"?
Любимая группа: UNIT VOTE
1. KAT-TUN
2. Hey!Say!JUMP!
3. ARASHI

Любимый джоннис: ジャニーズ人気投票

1. Kamenashi Kazuya
2. Takizawa Hideaki
3. Yamashita Tomohisa


Кто из перечисленных азиатских актрис является вашей "любимицей"?
Лучшая азиатская актриса: Asia女優人気投票
1. Akiko Yi
2. Reinī yan
3. Юн Ын Хе и т.д

(написала первые 3 места по рейтингу)
Лучшая японская актриса: J's ACTRESS VOTE
1. Aya Ueto
2. Mao Inoue
3. Maki Horikita


последнее прошлые результаты: 過去の結果
Результаты голосований прошлых лет:前年までの投票結果


кому интересны подробности, то пользуйтесь пожалуйста ГУГЛ переводчиком GOOGLe

MarinaCrystal 13.07.2011 00:06

Hey!Say!JUMP вторые!!!)))) Безумно за них рада!!!:46:1:36:1:40:1 потехоньку они становятся все популярнее!)))))

КАТ-ТУН....ну а что КАТ-ТУН? они всегда были лучшими и лучшими останутся!))) Обожаю их!)) Золотые Мальчики!)))):19:1:12:1

вот чего действительно не ожидала, так это то что NEWS опустятся аж на 5-ое место! :14:1 правда не ожидала...они всегда делили первые места с КАТ-ТУНами и Араши...и вдруг...NEWS заснули...пора бы им уже проснуться! :10:1

NYC boys 8-ое место!))) тоже очень рада за них!))) обогнали Tokio, SMAP, Kinki Kids))) так держать!))):36:1

3apa3a 13.07.2011 00:15

Цитата:

Сообщение от MarinaCrystal (Сообщение 667153)
Hey!Say!JUMP вторые!!!))))
NYC boys 8-ое место!))) тоже очень рада за них!))) обогнали Tokio, SMAP, Kinki Kids))) так держать!))):36:1

не удивительно ...молодое поколение опережает своих семпаев))) Джампы сейчас на пике славы :) Думаю еще не скоро сползут оттуда)))
вот насчет NEWS - это да!!! Увидела рейтинг была в тихом ужасе...как же так?:3:1

а по поводу "джоннисов"... Камэ - 1 место?...немного удивило))) вот Такки понимаю, хоть и второе, но заслуженное))) Ямапи - 3....умничка, но рада была бы видеть его на 1 месте)))

MarinaCrystal 13.07.2011 00:28

у NEWS сейчас вроде застой. Ямапи после годового турне по Азии отдыхает. Читает книги, смотрит фильмы, воляется на пляже. (Так он пишет в своем дневнике) Тегомасс сейчас вроде мотаются по миру.
Рё с Канджани8 вроде выпускают новый альбом и на носу концерты...
+ был слух что Ямапи уходит из NEWS...не знаю даже что и думать...(((:3:1 НЕ РАСПОДАЙТЕСЬ РЕБЯТА! ВЫ ЖЕ ЛУЧШИЕ! :4:1

А что тебя так удивило что Каме первый?О_о Он всегда занимал первые места. Даже Ямапи его не опережал. Или опережал?...не знаю точно...Но Каме всегда получает награду как лучший Джоннис)))):25:1

ОООчень порадовал Юма!!!))) на 7-ом месте! я не ожидала!! он перегнал всех своих ровесников и даже семпаев!))))) :36:1:36:1 Из этого парня определённо что-то выйдет!!!)))) Его ждёт вершина популярности как у Каме и Ямапи)))):1::25:1:25:1:46:1:40:1

Но почему не видно Ямады??О_о.....:3:1

3apa3a 13.07.2011 00:38

Цитата:

Сообщение от MarinaCrystal (Сообщение 66716)
Но почему не видно Ямады??О_о.....

Действительно...куда он делся?
даже Юри Чинен в рейтинге есть (21 место)...а Ямада в пролете :)))
Мои любимчики все вроде в рейтинге...
2. Такки, 3. ЯмаПи, 6. Рё, 13. Коичи Домото, 14. Сакураи, 16. Тегоши, 20. Окада, 22. Массу, 26. Харума (что он там забыл? О_о) 29. Шиге, 43. Такаки

MarinaCrystal 13.07.2011 00:51

очень неожиданно что Ямада в пролёте...за него не могли не голосовать....раз Джампы на втором месте, про Ямаду фанаты не могли забыть...он самый популярный в группе))

а кто такие 20. Окада, 26. Харума??? в первые слышу о них...О_о

3apa3a 13.07.2011 00:59

Junichi Okada - участник группы V6
Haruma Miura... впервые слышишь о таком? Ты че серьезно?
Это очень известный актер! Но он не из джоннисов...поэтому я удивилась чего это он в рейтинге забыл)))

3apa3a 15.07.2011 03:19

Uchi Hiroki / 内 博貴 / Учи Хироки

Профайл::
Имя на японском: 内 博貴
Имя: Uchi Hiroki / Учи Хироки
Прозвище: Uchi (Учи), Hiro (Хиро), Shakkun (Шаккун)
Дата рождения: 10 сентября 1986 года
Место рождения: Хабикино, Осака, Япония
Семья: родители, младшая сестра
Знак зодиака: Дева
Группа крови: АВ
Рост: 176 см
Вес: 58 кг
Любимый цвет: Розовый
Лучший друг: Рё Нишикидо (Ryo Nishikido)
Любимая еда: Шоколадное мороженое
Агентство: Johnny's Entertainment
Группы: V.west, Kanjani8, NEWS
Вступление в JE: май 1999 года

Учи Хироки - японский идол, певец, актер, автор песен и модель.
Бывший участник групп: NEWS и Kanjani8. Ныне сольный исполнитель и актер.
биография::
Учи проходил прослушивание для Johnny & Associates в мае 1999 года в возрасте 12 лет. До вступления в агентство, он не имел никакого интереса к индустрии развлечений, а мечтал о профессиональной бейсбольной карьере. Но был записан на прослушивание матерью, которая сама имела самое непосредственное отношение к шоу-бизнесу.
Изначально Учи стал вокалистом группы V. West. В то время он вел телешоу “Weekly V. West” вместе с другими участниками группы. Три года спустя в 2002 году, Учи стал участником группы Kanjani8, которая была официально сформирована на основе предыдущей группы - V. West.
Примерно в тоже время, Учи приступил к съемка своей первой дорамы "Doremisora".
В 2003 году Учи и его лучший друг, другой участник Kanjani8 - Рё Нишикидо, присоединились к группе NEWS вместе с семью другими участниками. В том же году, учи принял участие в съемках дорамы "Boku no Ikiru Michi", и был награжден Nikkan Sports Drama Grand Prix, как лучший "Новичок".
В 2004 году, Учи дебютировал с группой NEWS ( с песней: "Kibou-Yell") и группой Kanjani8 из районе Кансай, по всей стране.
Выступая в SUMMARY 2005 и шоу Hey! Say! Dream Boy (вместе с KAT-TUN) Учи срочно был госпитализирован с диагнозом легочного пневмоторакса (прямо как Айба из Араши^^). Ему потребовалось срочное хирургическое вмешательство, чтобы восстановить три отверстия в его левом легком.
После реабилитации, Учи вернулся в июне для выпуска нового сингла NEWS - “Teppen”, а также съемки драмы "Ganbatte Ikimasshoi!".
15 июля 2005 года Учи Хироки был задержан в связи общественного беспорядка под воздействием алкоголя. Очевидно он был приглашен выпить телеведущим Фуджи. Хотя он был освобожден с предупреждением, инцидент перерос в скандал в прессе.
Будучи восемнадцатилетним и несовершеннолетним (21 год совершеннолетие), чтобы употреблять алкогольные напитки, Учи был исключен из обеих групп и было приостановлена его общественная деятельность на неопределенный срок. Его так же заменил в дораме "Ganbatte Ikimasshoi!" c Тагучи Джанноске (KAT-TUN).
Из-за строго соблюдений правил в Johnny & Associates, специальная дорама "Yakusoku", где главные роли были у всех участников Kanjani8 не транслировался по телевидению Кансая в соответствии с графиком, хотя съемки были завершены.
Наказание (приостановка) Учи была снята в 2006 году и он был понижен до статуса стажера JE (это ниже чем Юниоры JE). Он был все еще вне поля зрения общественности и проводил все свое время “улучшая свои навыки”. Впервые после скандала он засветился в 2007 году в своем первом публичном выступлении на шоу Playzone вместе с Shonentai под названием “Playzone 07 Change2Chance”.
В начале января 2008 года было объявлено, что Учи заканчивает стажировку со статусом сольного исполнителя и главной ролью в дораме "Isshun no Kaze ni Nare" для специальной трансляции Фуджи ТВ на последние 4 дня февраля. Его статус изменился из "стажера" в "младший" джоннис. В марте он присоединился к актерскому составу дорамы "Osen" на одну из главных ролей канала НТВ. В ноябре было объявлено, что Учи проведет свои сольные концерты в Йокогаме и Осаке в сотрудничестве с Question?.
В 2009 году, Учи принял участие в шоу Playzone 2009 под названием “Письма от солнца” вместе с группой Kis-My-Ft2. В том же году, Учи снялся в экранизации анимэ "Yamato Nadeshiko Shichi Henge" с другими звездами JE: Каменаши Казуя и Тегоши Юя. После этой дорамы был награжден Nikkan Sports Drama Grand Prix в номинации "Лучшая дорама".
В 2010 году в журнальной статье относительно Хироки Учи президент Johnny & Associates - Джонни Китагава заявил, что Учи был окончательно удален из двух групп: Kanjani8 и NEWS, и вместо этого сосредоточился на сольных проектах и съемках в дорамах и фильмах.

***Эдипов комплекс - бессознательное сексуальное влечение к родителю противоположного пола и враждебное побуждение к родителю того же пола. Проще говоря, бисексуальное расположение, универсальное бессознательное эротическое влечение ребенка к родителю.
- Любит своих игрушечных пуделей Леона и Марона
- Очень близок с матерью, гордится и хвалит её. Из-за этого согруппники шутили, что у него "эпидов комплекс". (Надеюсь все знают что это такое^^. По мне так не смешная шутка!)
- Общаясь с матерью, он называет себя "Хироки" вместо того, что бы использовать местоимение "я"... короче говорит о себе в третьем лице ^^
- Учи был самым молодым участником Kanjani8, эдаким ребенком
- Имеет самый высокий голос в JE
- Слишком худой, иногда кажется что болен анарексией :D Этот мальчик нуждается в мышцах!
- Рё его лучший друг в Ньюсах
- Он был главным вокалистов в V.west
- Прежде чем присоединотся к группе Kanjani8, был в группе V. WEST с коллегами по группе Kanjani8: Шота Ясуда, Рюхэй Маруяма и Тадаёши Окура
- Его цвет в рейнджерах - розовый
- Он очень хорош в бейсболе, и когда-то мечтал сделать профессиональную карьеру, как профессиональный бейсболист, но мать убедила его стать певцом вместо этого. Фактически, она послала его заявление в JE, и дала ему 500¥ как стимул пойти для прослушивания
- Он любит розовый цвет
- Иногда он читает сёдзе-мангу своей младшей сестры
- К JE присоеденился в мае 1999 года, в возрасте 12 лет
- Он пытался научится играть на гитаре, но сдался
- У него "пухлая" нижняя губа, которую он использует в своих интересах (хитрюга ^^)
- Он считает себя - извращенцем ^^
- У него есть плохая привычка... к растягиванию (чего именно не указано...наверно к растягиванию слов?...)
- После возвращения из преостоновления группы, он часто упоминает онлайн-игры и гольф, как и его увлечения
Чтобы стать девушкой Учи... ты должна::
- быть немного полненькой
- быть ему до плеча
- хорошо выглядить в спортивной одежде
- быть гибкой
- иметь мягкие и красивые волосы
- не использовать много косметики
- не носить много аксессуаров
- любить детей
- быть честной
- быть немного сдержанной
- не тратить в пустую деньги
- опрятной, имеется ввиду комната должна быть чистой
- сдерживать свои обещания
- будить "меня" каждое утро (быть портативным будильником :D)
- наблюдать за "мной", пока не усну (рабыня прям какая-то)
- заботиться и уважать своих родителей
- уметь готовить
- любить "меня"
- ясно мыслить
- никогда не обманывать
- из высшего сословия (честно не поняла что имеется ввиду "You have an upper class air about you"... что-то про воздух и слои ^^)
- добровольно помогать своим родителям
- симпатично смотреться в пижаме (внатуре извращенец ^^)
- не опаздовать, быть пунктуальной
- быть дружелюбной и общительной (имеется ввиду иметь много друзей)
- любить играть (во что интересно? ^^)
- использовать милые смайлики в электронных сообщениях
- всегда быть "со мной" (прямо таки...на привязи ходить)
- называть "меня" - Любимый (хаха...)
- смотреть со "мной" DVD


credit: wikipedia.org
перевод: kimint


Часовой пояс GMT +4, время: 18:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot