Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Рыцарь королевы Инхён / Queen Inhyun’s Man (Корея, 2012 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16857)

Takagi 15.08.2012 03:14

Сяо, я его здесь впервые увидела :16: *лютый фейспалм со стыда* Но непременно исправлю сию досадную оплошность :12:1
Хотя он в гордом одиночестве уже наверняка будет слегка не то... Как ни прискорбно, но влюблённые мужчины всегда круче самих же себя, но в обычном состоянии :68:

Xiao Mei 15.08.2012 03:16

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 956666)
Сяо, я его здесь впервые увидела *лютый фейспалм со стыда* Но непременно исправлю сию досадную оплошность
Хотя он в гордом одиночестве уже наверняка будет слегка не то... Как ни прискорбно, но влюблённые мужчины всегда круче самих же себя, но в обычном состоянии


Ну там у него малось другое амплуа. Но тоже хорош... чертяка :))

Takagi 15.08.2012 03:18

Цитата:

Ладно, подкромсал он себя сам а-ля "айдол", но почему он вернулся обратно с длинными волосами?
Ну...:
Там же слуга подсуетился, забыла? Правда, до этого был явный ляп - сразу после стрижки он опять с патлами во дворец ниндзявить пошёл... Ну да ладно, это ерунда :12:1

Цитата:

Ты сама обозвала Микии добряком:) Я все помню)))
Да, обозвала. У Микки улыбка добрее. И вообще он похож на гибрид пушистого котика с плюшевым мишкой. А у Хён У - няшнее, потому что с хитрецой :19:1
Цитата:

Ты первые две так и не глянула?
Неа, сначала дожить бы до хэппи-энда...
Цитата:

А мне? Мне спасибо?:)
Вот когда б ты за нее села-то, если б не я?
На пару дней позже :2: Но всё равно спасибо)))))

Беата 15.08.2012 04:20

Takagi, ты уже до конца добила? Ты сейчас сморишь или уже раньше смотрела? У вас тут такие интересные разговоры, что самой захотелось посмотреть по новой, особенно интересно взглянуть под другим углом, зная про признание актёра и все этой их амурной истории, которая останется в аналах азиатского шоу-бизнеса. Помню после этого признания его неожиданного, несколько пар себя расшифровало, и на шоу всяких и шутили про это и вспоминали эту историю.

angehimure 15.08.2012 10:33

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 956557)
Я думала почему-то, что от машины она откажется... "То, что ей нужно больше всего" и железная штука на колесах у меня как-то знаком равенства не сочетались...
А любовник - нет слов... :25:1
Хотя бывший мне тоже нравится)))))) Диалог на крыше великолепен!!!

... в общем, я поняла - не усну, пока не досмотрю :6:

:6::6::6: У меня тоже самое было))) Я как села смотреть с 8 серии, так и не остановилась, пока конец не наступил)))

Я тоже почему-то думала, что она откажется от машины, типа он от нее просто откупиться хочет, но нет. Может в этом и плюс данной героини)))

Я тоже Аран очень-очень жду:40:1, но подожду окончания:3:1 Помню я какие Марина варианты для парочки "призрак-человек" предлагала... Тревожно мне от них:77:

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 956576)
А подруга меня малость разочаровала... :67: Шантаж и личная выгода персонажа не красят, каким бы ярким и незаурядным он ни был(((

Да уж... Ей и так плохо, что все ей мозги промывают, а она ей условия ставит, чтобы она встречалась с тем, кто ей противен...:14:1
Цитата:

Сообщение от Persephone (Сообщение 956657)
"няшный смышленыш"

Какое точное определение:46:1,, он правда такой няша:19:1
Маричка, они сейчас не вместе, он в армию в этом месяце служить ушел:171nkjh: А так да, он ей признался перед всеми, она сразу вроде бы не ответила, но потом репортеры несколько раз засекали их вечерком вместе гуляющими в обнимку и за ручку:46:1, и даже с продуктами))))

Такаги, готова подписаться под каждым словом про Хен У!:1: Я тоже его нахожу очень привлекательным, да и феерическую химию между героями трудно не заметить:12:1

Xiao Mei 15.08.2012 11:38

Мне главная героиня понравилась... я каталась когда она сама с собой щебетала... сомневаясь что у нее с головой порядок. Милая такая.

Цитата:

Сообщение от angehimure (Сообщение 956719)
Я тоже почему-то думала, что она откажется от машины, типа он от нее просто откупиться хочет, но нет. Может в этом и плюс данной героини)))

Почему должна была отказаться? Он же ей нравится? Приняв подарок, она дала понять, что он ей нравица. Вот от подарка бывшего отказалась бы сразу, чтоб ни на что не рассчитывал.

Блондинк@ 15.08.2012 12:01

Наташа, просто у герини в тот момент такое лицо было... растерянное, озадаченное и чуть разочарованное... Такое ощущение, что она ждала чего-то совершенно другого, не столь материального :6:

Takagi 15.08.2012 13:41

Беата, неа, мне 3 серии осталось. Но я, так получилось - о ужас! - знаю, чем всё закончится, потому что ещё во времена эфира сдуру (или наоборот, удачно?) умудрилась набрести на спойлерный кусочек видео из самого-самого финала :68: Так что теперь сижу и предвкушаю)))
Цитата:

Такое ощущение, что она ждала чего-то совершенно другого, не столь материального
То, чего она ждала, ей обломилось чуть после в машине :43:

angehimure 15.08.2012 13:56

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 956813)
То, чего она ждала, ей обломилось чуть после в машине :43:

:6::6::6: Обожаю эту сцену, когда он со своим честным-пречестным взглядом говорил, чтобы она не оставляла его в этом странном месте одного:36:1

Takagi 15.08.2012 14:02

Цитата:

Обожаю эту сцену, когда он со своим честным-пречестным взглядом говорил, чтобы она не оставляла его в этом странном месте одного
Ах, эти честные глаза свели всех девушек с ума... :51: Не, ну реально - чосонский пикап рулит! :63: Сто лет не видела, чтобы в кино парень красиво и эффективно кадрил девушку... а уж в дораме! Там обычно герои вообще не в курсе, зачем им по факту та девушка нужно и чё с ней в результате делать :2:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:25.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot