Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Воин Бэк Дон Су / Warrior Baek Dong Soo (Корея, 2011 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=16332)

NZMar 26.04.2013 08:13

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1124162)
А ты видела, а ещё нет...ну да....Ну когда увидишь сына премьер министра скажи мне, я тебе расскажу один хохомик, пока смотрела муж подошёл и выдал шедевр, глядя на него...:15:1

Так, Оля, ты и меня заинтриговала :12:1 Что же это за шедевр?))
Вот читаю ваше обсуждение, и прям ностальгия. Меня тоже тогда прям с первой серии захлестнуло. Дети играют гениально. Суметь передать такие тяжелые эмоции - это настоящий талант! :1: Сцена с Тон Су над котлом меня вообще разозлила. Так и хотелось крикнуть: "Да какого черта у вас тут твориться? :14:1 Он же ребёнок!" Ну, какие времена, такие нравы.
А Мин Су в роли Чхона из Хокса Чорон - это,наверно, самый сложный персонаж (после Е Уна, конечно). Я так восхищалась этим дядькой! Обожаю этого актёра! Смотрела с ним как-то шоу Сильное сердце... и то, что он несколько лет жил как отшельник меня повергло в шок. Он, конечно, духовно очень силён.
Так... похоже, всё-таки я начну пересматривать Воина))

Strunidushi 26.04.2013 13:16

Цитата:

Сообщение от NZMar (Сообщение 1124738)
Так, Оля, ты и меня заинтриговала :12:1 Что же это за шедевр?))

Так...я начинаю переживать...не повысила ли я градус любопытства сильней, чем был сам "шедевр"???:12:1:6:

NZMar 26.04.2013 13:17

посмотрим... когда тайна будет раскрыта :6:

Maria 28.04.2013 19:05

Цитата:

Дети играют гениально. Суметь передать такие тяжелые эмоции - это настоящий талант!
да,Натуль)))может через какое-то время мы снова будем наблюдать этих детей,но играющих уже взрослые роли...думаю оба мальчишки очень талантливы...но мне ближе ЁВун...ну вот понравился мне паренёк,который его играет...это выражение лица,глазки...а как скачет и мечом машет...такие трюки вытворяет!
Цитата:

Так и хотелось крикнуть: "Да какого черта у вас тут твориться? Он же ребёнок!" Ну, какие времена, такие нравы.
там первому,кто крикнул,либо отрубили бы что-то,либо самого в котёл...
Цитата:

Так... похоже, всё-таки я начну пересматривать Воина))
ахаха,понимаю тебя,очень эта штука опасная,вступать в обсуждение любимых дорам...так и хочется пересмотреть сначала один кусочек,потом другой,а потом и всю дораму:6:
Цитата:

ак...я начинаю переживать...не повысила ли я градус любопытства сильней, чем был сам "шедевр"???
да нет,думаю все повеселяется,когда ты нам откроешь секрет:6:
постараюсь быстрее добраться до этого места:6:

NZMar 29.04.2013 14:16

Цитата:

но мне ближе ЁВун...ну вот понравился мне паренёк,который его играет...это выражение лица,глазки...а как скачет и мечом машет...такие трюки вытворяет!
Ой, Машуль, он уже в стольких дорамах играл, что талант растет не по дням, а по часам. Кроме Воина он мне сильно запомнился в дораме "К востоку от рая" (кстати, в "псе и волке" он тоже вроде играл?). Мальчик хорош) И сейчас он выглядит гораздо взрослее, чем в Воине (хотя всего два года прошло! быстро парень растет)
Цитата:

там первому,кто крикнул,либо отрубили бы что-то,либо самого в котёл...
Да уж... там лишний раз рот не откроешь, того и гляди в бандюганы или в изменники народа запишут.

Maria 03.05.2013 19:50

Цитата:

Ой, Машуль, он уже в стольких дорамах играл, что талант растет не по дням, а по часам. Кроме Воина он мне сильно запомнился в дораме "К востоку от рая" (кстати, в "псе и волке" он тоже вроде играл?). Мальчик хорош) И сейчас он выглядит гораздо взрослее, чем в Воине (хотя всего два года прошло! быстро парень растет)
ага,посмотрела фильмографию...да,дорам уже у него куча целая,переплюнет ещё всех:6:
а в Псе и Волке действительно снимался...милаша там такой:46:1
ммм...ну может встретиться скоро в других дорамах:)))
Цитата:

Да уж... там лишний раз рот не откроешь, того и гляди в бандюганы или в изменники народа запишут.
вот именно....если жизнь своя дорога,то будешь молчать в тряпочку...

ну и вот...закончила я Пса и Волка и продолжаю Воина!
наконец появились взрослые главные герои в конце пятой серии...СынХо очарователен:46:1
и как вообще там детей отбирают на выносливость...ЁВун умница...вот физическая подготовка у него обалденная..и плавает,и бегает,и на мечах дерётся.и стреляет....и как бы он не делал вид,что он жестокий и непробиваемый,но живя вместе с ТонСу и СаМо стал думать и о других тоже,хоть и не всегда это показывает...вот когда они плыли...он же первый выплыл...а потом таки обернулся и давай глазами ТонСу искать..
но какая жестокая битва была в лагере...убили главного наставника...ужасно тяжёлая сцена...это глава ХоксаЧхорон просто безжалостен...
и однако и тут ТонСу побежал спасать Вуна...доброе сердце у парнишки...
а Вун потом его собой закрыл...
ну теперь старшие герои появились...да и девчонка с татуировкой в виде карты на спине...надо её спасать...и похоже они влюбились ещё оба в неё...что же будет:40:1
тут похоже мечник главный скоро появится...

Strunidushi 03.05.2013 21:07

Я тоже помню этот момент, когда Вун обернулся, хотя приплыл первым...так наверное хотелось побежать за ними, не даёт эта чёрная туча, что в его сердце...Мне вообще так больно было смотреть на него, он всегда прибегал первым и смотрел на учителей, ждал этого одобрения как солнца....хоть плачь...

Мне тоже показалось, что они оба влюбились в неё сразу...Вот спрашивается...почему не Джинджу????

Maria 03.05.2013 21:12

Цитата:

Мне вообще так больно было смотреть на него, он всегда прибегал первым и смотрел на учителей, ждал этого одобрения как солнца....хоть плачь...
ага...вот знаешь прям так в глаза заглядывал...искал поддержки...ведь он всегда был один,сам себе на уме...всё своими силами достигал...больно это,когда ты что-то делаешь,стараешься,но не получаешь одобрения...а отец его только понукал всегда!
Цитата:

Мне тоже показалось, что они оба влюбились в неё сразу...Вот спрашивается...почему не Джинджу????
любовь зла...да и сердцу не прикажешь!

Strunidushi 03.05.2013 22:32

Вот точно любовь зла...Иногда думаю, любовь это вообще что? Смесь гормонов, подходящего времени и попадание во вкусы...Ну это же труба просто..Но скажу честно...я досочиняла хэппи-енд для Ё Вуна, потому что не было бы мне покоя с тем, что там...ну в общем...их "хэппи-ендом" ....не спойлерю...
А Тон Суша прелесть, мне он так нравился этим чудилой...Они там барышню с картой уже охраняли? Помнишь как он ей мяско предлагал покушать, я пстолько раз перемотала этот момент, ну не чудо, а?
А как тебе леди с картой? Вот какие эмоции она вызывает?

Maria 04.05.2013 06:41

Ольчик, насчет Вуна расстраиваешь... хотя я итак знала,что с ним будет:40:1
Но на СынХо не могу насмотреться...как скачет на коне,как дерется...и просто такой милый,тихий,спокойный,воспитанный...я б сказала аристократичный и утонченный прям:46:1
особенно по сравнению с ТонСу... тот вообще порой столь эмоционален и несдержан, да и манеры оставляют лучшего желать:6: но зато от души все)))
и мяско барыне предлагал,и траву жевал и прикладывал,тут вообще условиях была:6:
а барышня...ну не красотка пока для меня,но ее умение держаться в любой ситуации и классная стрельба из лука вызывают уважение!)

А про любовь ты говоришь....да ее сложно описать или дать какое то определение...это химия...шутки подсознания)))
и вот гляжу,как бы там ТонСУ не раздевался и не ухаживал за ней,но смотрит она на Вуна, и ручку ему с таким трепетом и нежностью перевязала:46:1


Часовой пояс GMT +4, время: 09:41.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot