Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актёры и актрисы азиатского кино (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Звездная пара (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=17991)

Servina Yan 23.03.2015 10:54

А при чем тут Ким У Бин? Он питает нежные чувства к Ли Мин Хо? :6:

Беата 23.03.2015 10:55

Очень-очень неожиданно, если честно. Я как-то их вообще не представляла вместе, ну совсем. И девушку я с ним как-то постарше чуток видела, ну ближе под его возраст. Ну а с другой стороны они красивые и молодые, почему и нет. И всё равно как-то как кирпич сверху)))Они как Ли Сын Ги с Юной, только те ожидаемые были. Типа я такой известный и любимый публикой, она такая известная и любимая(в своей возрастной категории), мы так друг другу подходим и любит нас публика) Как-то так. И никаких тебе "простых" девушек, тайных девушек и неожиданных скандалов. Или их плохо восприняли? да не должны, и того и другую обожают

Jenetschka 23.03.2015 11:05

На сегодня еще одна "звездная пара"...
Ryu Soo Young и Park Ha Sun сообщили, что встречаются уже более 5 месяцев, но речь о свадьбе пока не идет))
Видимо, взаимная симпатия появилась после совместных съемок в дораме "Две недели".

Река слез 23.03.2015 11:32

За Ryu Soo Young рада, пора уже жениться мужику. Такой материал пропадает.
Девушка хорошая и красивая. Одобряю.

Takagi 23.03.2015 16:08

О, парочка из Двух недель, всё-таки обломилось мужику, пусть и вне съёмочной площадки, молодца :63:
В тему к Мин Хо как-то не хочется идти - зачем лишний раз людей нервировать, у них и так стрессовый денёк выдался... Поэтому я тут в уголочке поржу от удивления :2: Интересно, кто громче рыдает-то сейчас - сасэнки Мин Хо, фанбои Сюзи или всё-таки фанатки Шин Хе? :12:1

Nicka 23.03.2015 18:04

Цитата:

всё-таки фанатки Шин Хе?
Есть еще фанатки Хе Сон, но у них хоть сейчас отдушина вампирская :6:
А так, че, молодцы, осталось Ким Чжуна дождаться, F4 всегда и во всем вместе. (хотелось бы написать через одно место, но рано пока, я оптимистка)

Takagi 23.03.2015 18:40

Цитата:

Есть еще фанатки Хе Сон, но у них хоть сейчас отдушина вампирская
Мне казалось, времена шумихи по данному пейрингу давно канули в Лету, а вот с Наследников точно ещё многих не отпустило :12:1
Цитата:

А так, че, молодцы, осталось Ким Чжуна дождаться, F4 всегда и во всем вместе.
Ему остался самый выигрышный вариант - благополучно жениться, тогда точно будет полный боекомплект во всех вариациях: герой-любовник, горе-залётчик, везучий бойфренд и счастливый семьянин :55:

Nicka 23.03.2015 19:24

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1357572)
Мне казалось, времена шумихи по данному пейрингу давно канули в Лету

Староверы :68:
Цитата:

Ему остался самый выигрышный вариант - благополучно жениться, тогда точно будет полный боекомплект во всех вариациях: герой-любовник, горе-залётчик, везучий бойфренд и счастливый семьянин :55:
От создателей: "Скрывшийся в Китае", "А я Родину люблю", "Лучше б я кота завёл" и "Настало моё время, валера")

Беата 23.03.2015 19:30

Цитата:

Мне казалось, времена шумихи по данному пейрингу давно канули в Лету, а вот с Наследников точно ещё многих не отпустило
Гу Хе Сон недавно ляпнула, что у неё был роман с какой-то знаменитостью когда-то(время романа не указано). Видимо, он как возможный вариант рассматривался)

Takagi 23.03.2015 19:36

Цитата:

От создателей: "Скрывшийся в Китае", "А я Родину люблю", "Лучше б я кота завёл" и "Настало моё время, валера")
А про кота - это у нас кто? :50:
Цитата:

Гу Хе Сон недавно ляпнула, что у неё был роман с какой-то знаменитостью когда-то(время романа не указано). Видимо, он как возможный вариант рассматривался)
Учитывая её широкие интересы и связи, это мог быть реально кто угодно :68:


Часовой пояс GMT +4, время: 07:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot