Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   ГИГАНТ / GIANT (Корея, 2010) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15774)

Nika 30.10.2013 12:37

45 серия....
Танцы семейки просто офигительны :6: , Сун Мо показал все чудеса пластики, правда шест ему не выдали... ну ничего он вышел из положения с помощью стены:6::6::6:
И бедняжка Мин У в который раз засматривает до дыр видио с Ми Джу :4:1

GUZEL333 30.10.2013 14:01

ОГРОМНЫЙ СПОЙЛЕР ДЛЯ СТРАЖДУЩИХ:

Конец нормальный, не все герои дошли до конца живыми и здоровыми, но Большой трагедии нет.

Леночка 30.10.2013 15:07

Я уже скоро закончу просмотр...ну как же жалко что дорамка заканчиваетсяяя((((

Nika 30.10.2013 15:14

Цитата:

Сообщение от Леночка (Сообщение 1204028)
Я уже скоро закончу просмотр...ну как же жалко что дорамка заканчиваетсяяя((((

А сколько серий уже осталось?
Я вот думаю, что завтра завершу просмотр, так жалко, но узнать чем же все закончится, точнее как, уж очень интересно, поэтому смотрю залпом, так сказать по ночам до потери сознания (или разума))

Леночка 30.10.2013 15:18

Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 1204036)
А сколько серий уже осталось?
Я вот думаю, что завтра завершу просмотр, так жалко, но узнать чем же все закончится, точнее как, уж очень интересно, поэтому смотрю залпом, так сказать по ночам до потери сознания (или разума))

Мне осталось серий 12, я раньше так запоем смотрела, сейчас сынулька маленький поэтому такой скорости уже нет)))

Ну вроде концовка логичная и особого драматизму нет....

Nika 30.10.2013 15:22

Леночка мне столько же)
Я почему -то так про концовку и думала, если б был трагизм на трогизме и трогизмом погоняет... не попала бы дорамка в разряд обожаемых

Jukovka 30.10.2013 15:38

Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 1204048)
Леночка мне столько же)
Я почему -то так про концовку и думала, если б был трагизм на трогизме и трогизмом погоняет... не попала бы дорамка в разряд обожаемых

Возможно удивлю, но Я несколько раз пересматривала Любовь, которая убивает :6:
Но в этой дораме нормальная концовка. Все умерли - нет такого, все жили долго и счастливо- такое сложно было бы реализовать, если учесть, что в дораме временной от резок не день, не год, даже не пять лет, а сорок ( начинается же с 70х) согласитесь, что было бы странно, если бы было без потерь, но... Такого обилия трупов и бестолковых смертей как в том же Раю нет. Дорама логична, но не трагична :15:1

Nika 30.10.2013 15:48

Любовь, которая убивает я смотрела один раз, но несколько раз просматривала отрывки (так как нежно люблю Рэйна), но нелогичная смерть, да и не нужная... вот такие концовки мне не нравятся

В первый раз увидела волосатую грудь корейца:5::6: (Эх, Сун Мо)

Леночка 30.10.2013 15:50

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 1204062)
Возможно удивлю, но Я несколько раз пересматривала Любовь, которая убивает :6:
Но в этой дораме нормальная концовка. Все умерли - нет такого, все жили долго и счастливо- такое сложно было бы реализовать, если учесть, что в дораме временной от резок не день, не год, даже не пять лет, а сорок ( начинается же с 70х) согласитесь, что было бы странно, если бы было без потерь, но... Такого обилия трупов и бестолковых смертей как в том же Раю нет. Дорама логична, но не трагична :15:1

Нютик ты моя ж боевая подруга в болезни Дорамоманьяк))))

Цитата:

Сообщение от Nika (Сообщение 1204071)
Любовь, которая убивает я смотрела один раз, но несколько раз просматривала отрывки (так как нежно люблю Рэйна), но нелогичная смерть, да и не нужная... вот такие концовки мне не нравятся

В первый раз увидела волосатую грудь корейца:5::6: (Эх, Сун Мо)

Ой я столько концовок посмотрела...что мне уже ничего не страшно.

:6::6::6: Мне нравится Сун Мо, такой мужчина ах такой мужчина...

Nika 30.10.2013 15:53

Мне он тоже нравится, и он как то понимает Ми Джу и даже сочувствует Мин У (в их любви)
Особенно нравится когда с братом и сестрой, такой душа компании становится, за него переживаю, кстати, больше всех


Часовой пояс GMT +4, время: 14:42.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot