Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актёры и актрисы азиатского кино (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Актеры, которые не нравятся (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3253)

Ali-san 18.03.2009 10:16

Со всеми репликами соглашусь,кроме тех,что в адрес....КАМЕ НЕ ТРОГАТЬ!!!:006

Zamoro4ka 18.03.2009 11:09

я думала мне одной Каме и Джун не очень нравяться , а оказывается нет . есть такие люди ))
и Кимура Такуя у меня тоже симпатии не вызывает . его коллега по группе Катори Шинго намного лучше , вот его я очень люблю .

Aidzava 18.03.2009 12:16

Цитата:

Сообщение от ali-san (Сообщение 191034)
Со всеми репликами соглашусь,кроме тех,что в адрес....КАМЕ НЕ ТРОГАТЬ!!!:006

К чему в каждом сообщении такой дразнящий смайл.
В теме про Каме его трогать низя, а тут просто необходимо.
Про тайваньских, а тем более корейских актеров пока ничего особо плохого сказать не могу, так как мало их еще видел.
Появилась мысля, что лучше иногда не знать кто играет, как когдато в первых дорамах все белое новое и пушистое^____^

Ali-san 18.03.2009 13:27

Пушистые они в самом начале эпидемии,под названием дорамомания!А потом,когда разберешься кто есть кто...Каме можно трогать,но по делу! Я лично могу ему свое Фи выразить за работы в Нобуте, Gokusen 2, но после просмотра "Tatta Hitotsu no Koi"," One Pound Gospel" а теперь и "Kame no Shizuku" как то язык не поворачивается...Это мое субъективное мнение...А Смайл мне просто нравиться...:006

クローズ 18.03.2009 13:46

согласна...тема такая...главное не переборщить!!!

только при всем сказано появляеца один вопрос - чтоже вы с ними видели?

я не собираюсь защищать никого ...нам наоборот боше достаница если они вам не бу нра)))))просто интересненько.....

Ali-san 18.03.2009 14:07

Цитата:

Сообщение от クローズ (Сообщение 191052)
согласна...тема такая...главное не переборщить!!!

только при всем сказано появляеца один вопрос - чтоже вы с ними видели?

я не собираюсь защищать никого ...нам наоборот боше достаница если они вам не бу нра)))))просто интересненько.....

Полностью согласна!!! Особенно реплики в адрес Кимуры Такуи-сан....Слов нет...одни буквы!!! Что же вы видели с участием актеров,которые всем нравятся(почему-то),а вам нет!!! Или вам подавай,что то типа Койко Типпей и т.д. и т.п.....Удачи в дальнейших просмотрах! Good Luck!!!(кстати одно из названий дорамы,в которой играет Такуя-сан):104f439dbef97bad2ee

クローズ 18.03.2009 14:51

ali-san,
Цитата:

что то типа Койко Типпей
а что не в порядке с этим детём?

Цитата:

Что же вы видели с участием актеров,которые всем нравятся(почему-то),а вам нет!!!
почаму всем? я тоже не лю Баканиши...хотя и не со всем согласно выше сказаным в его адрес...

Zamoro4ka 18.03.2009 14:55

Цитата:

только при всем сказано появляеца один вопрос - чтоже вы с ними видели?
с Джином видела только ППОИ , а вот с Каме много чего .. Гокусен, Нобута, Евангелие, Юки , Сапури ...

ali-san у каждого свое мнение . и он имеет на него право .
для этого тема и созданна , чтобы высказываться .
я же ничего не пишу и не защищаю своего кумира , если он вам не нравится .
исключение - если вы перегибаете палку и переходите на оскорбления или без объяснений пишите , что он плохой . (конкретно никого из учасников не имею в виду , просто пример привела . )
и я вроде не обливаю его грязью .
да , Кимура достоин уважения , но у меня к нему душа не лежит .
выше я написала , что , например , Шинго мне нравится гораздо больше Кимуры ,
и ничего с этим не поделаешь . таковы мои акусы .
видела с ним не одну работу , с Кимурой , поэтому могу хоть как-то судить .

Ali-san 18.03.2009 15:10

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ---СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!! Поругаться со мной не получиться! Потому что у меня есть твердое убеждение:"В споре рождается ВСЕ-кроме ИСТИНЫ!"

Zamoro4ka 18.03.2009 15:22

0_о боже , о ругани никто и не думал .
Цитата:

СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ---СТОЛЬКО И МНЕНИЙ!!!
вот об этом мы вам и говорим .
вам может нравится актер , нам нет .
почему вы так взъелись , я незнаю .
подумаешь , не нравится Кимура , а вы так сразу на его сторону встали , " грудью за любимое " (с) как кто-то сказал .
даже бедного маленького Теппея вплели .


Часовой пояс GMT +4, время: 09:21.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot