Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Ну ка, улыбнись / Smile, You (Корея, 2009 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15807)

Jukovka 05.11.2011 13:41

Светик, я тоже думаю, что дед был лишним а вот старшей и бывшего не хватило. Да и отношения братишки с сироткой тоже могли бы полнее показать... Мне финал слишком приторным показался :6:

Блондинк@ 05.11.2011 13:53

Цитата:

Сообщение от Jukovka (Сообщение 718148)
Мне финал слишком приторным показался :6:

Нюта, а я, грешным делом, вообще подумала, что финал, как "К востоку от рая" - смотрит на семью издалека и радуется... В общем, кадр из серии - понимайте, как хотите...

angehimure 05.11.2011 14:47

Оставшиеся серии:

Начну с самого смешного - со свадьбы, а точнее с того, как бегали друг за другом маманя и пакостник, потом как она вылазила из-за угла, когда он наконец завладел бутылкой или как они прикрывали папаню со всех сторон, когда тот пел! Ну а первая брачная ночь в отеле вообще нечто:22:, особенно, как Хен Су занял такую гордую позу на кровати, а потом, увидев Чжон Ин, просто сполз по стеночке и пошел в душ:6::6::6: Кто бы знал, что по возвращению его будет ждать облом, и она потащит его к дедули, где их и застукают!:2::2::2: Причем меня больше всего поравзило, как он рубашку порвал и как он потом ее четко, а главное удачно, бросил деду на лицо, что дало возможность разыграть сцену, что мол никто ничего не видел! Вообще из них парочка получилась очень симпатичная, с эффектом "беременности" они, конечно, немного перебарщили, ну да ладно. Сделано все было довольно мило, особенно его помешательство на "звездочках" и как его вся семья подкалывала. А уж как маманя сказала, что Чжон Ин ее "спасительница", так как иначе Хен Су бы никогда не женился, я просто выпала в осадок от таких разительных перемен!:74: Вообще для Хен Су настали тяжкие времена, первое место было утеряно безвозвратно, хотя до сих пор не могу понять, как это маманя забыла про его день рождения:50: Кстати про него, сцена про "пять минут" в комнате, и как она потом захотела есть, получилась шикарной:63:, а еще мне очень понравилось, как вся семья кралась на носочках, особенно братик с шариками!:851a05ba:
Хан Се было маловато на мой взгляд:67:, хотя то, как "дорогая" умыла свою свекровь, что в первый, что во второй раз - просто высший пилотаж!:04a4de::9a3110b: Ну и как Хан Се с Хен Су были в роли близняшек очень позабавило, да и судя по последним сериям Хан Се все-таки стал сближаться с этой новенькой, так что хэппи наверное и для него светит. Ну и секретарь Ким всегда был просто на высоте, даже в украшении автомобиля!:63:
Любимого братца с сироткой тоже в последних сериях отодвинули не просто на задний план, а просто вообще почти выкинули из планов:77: Только и спасало то, как его дразнили Чжон Ин и Хен Су, да и потом сцена воссоединения!:36:1
Чжон Ген так и провела всю вторую половину в качестве "мебели", про Директора намекнули, но судя по тому, что она так и живет с семьей, она все-таки осталась верна работе:67:
Зато в последних сериях много времени отдали пакостнику, он тут очень много радовал и смотреть на него было одно удовольствие, а уж как он потом сблизился с папаней - вообще просто класс!:heyheyey:
История про мошенницу мне не понравилась, как и про ресторанщика, даже комментировать не хочу.:3:1
Ну и дедуля... Я даже заплакала пару раз, когда он говорил, что ему небольно, а у самого были такие приступы. Хотя это скорее связано с личными воспоминаниями об аналогичной ситуации Но после больницы пошла откровенная лажа.:4e1f5ebad4e: Вообще считаю у них было только два выхода: либо успешная операция, которая бы показала "чудеса медицины", либо более реалистичный путь - он умирает до операции. То, что они показали не поддается никакому логическому осмыслению и попахивает откровенным бредом, особенно то, что рак вдруг пропал, печень восстановилась и он живет без болей еще до фига лет!:01ee41787:

Вобщем вердикт - мне понравилось:63: Конечно, под конец они перемудрили и последние серии 3 я даже поперематывала малек:3:1, но общее впечатление все равно не испортилось. Уж очень много я смеялась здесь, да и сами герои получились такие интересные, что за 45 серий стали почти как родные!

Финал и правда из серии понимайте, как хотите, я склоняюсь к идеалистичекому варианту, судя по тому, что они ему вроде махали...:12:1

СветЛана 05.11.2011 20:01

Впечатление от дорамы:
Ну вот и я досмотрела эту дораму. Она мне очень понравилась. Яи плакала и смеялась и просто жила с главными героями.
Мне кажется болезень дедушки ввели для того, чтобы семьи наконец-то сблизились. Потому что они после этого понастоящему начали ценить друг друга.
Под конец, конечно, завернули так завернули. Осталось много вопросов. Куда делся рак и зачем вообще вводили потерю памяти. Зачем там появилась эта тетку-аферистка. Но эти вопросы так и останутся для размышления :a020:

Пересматривать я скорее всего его не буду, но эта дорама оставила кучу положительных эмоций. И мне совсем не жаль потраченного на нее время ))))

Я хотела спросить. Больница случайно не таже где в Цветочках Мин Хо лежал??? И лавочка, где дедушка сидел с Чжон Ген, на которой мама Чжун Пё плакала, когда тот без сознания был и ее там еще Чжан Ди нашла.
Или у них там просто больницы одинаковые?

Nicka 10.05.2012 15:38

Как обидно, что не попала я на обсуждение этой замечательной дорамы (хотя прочитав выши сообщения... настораживаюсь, я сейчас как раз на 30 серии)
У меня впервые тридцать серий позади, а я не устала (все радует, ну кроме мамаши главного героя...чувствует моё сердца она и дальше будет кровь главной паре пить...)
Может пропустила я (и вы это обсуждали), но у пары, брата Джон Ин и Джи Су (надеюсь никаких препятствий не будет?)...

Лидия 10.05.2012 17:04

Мне понра линия дедушки, семьи. Именно это меня очень заинтересовало. Что может быть лучше большой дружной порядочной семьи. Переживала за семью сына Президента, который пронырливый. Всё-таки хорошее в нем победило. Как можно переделать человека в 50 с лишним лет?! Видно сам стремился к таким отношениям, поэтому легко и перестроился. Нелегко, но стало возможным.
На все мед. операции...разве можно в дораме относиться серьезно! Это же не пособие по таким болезням! Для меня это не было проблемой.
А вот отношения Гл пары... Я к ним осталась равнодушной. Если бы не было проблемы семей, ответственности за тех, кого уважал когда-то.
Дорама оч. понра.

А как из хорошей семьи выскочили некоторые проблемы, о которых раньше и не задумывались.

Malinka 12.05.2012 22:38

Мне дорамка очень понравилась, тёплая и лёгкая. Смутил только финал, не совсем правдоподобный. И затянули линию с дедушкой. Зато главная пара просто потрясающая.

СветЛана 13.05.2012 00:17

Nicka, до 30 серии дорама у всех шла хорошо, а потом пошел трагизм. Корейцы без этого просто не могут. Но последнии 15 серий все равно не испортили впечатление от дорамы )

Malinka, не совсем правдоподобно? ))) Я бы сказала, что это вообще не реально. Вот финал этим слили однозначно (((

Nicka 22.05.2012 23:19

Только что посмотрела 41 серию (ой, не могу давно я так не смеялась ))))
Болезнь Хен Су, симптомы и ... заключение...
-Дедушка... Я - Беременный :6:
(А лицо какое сделал))))

СветЛана 23.05.2012 06:18

Nicka, вот как он жену любит, что аж ее токсикоз на себя взял :6:
А вообще парочка эта отлично сыграла :6: Одни их хватания за грудки :6: Я до слез хохотала.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:26.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot