Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Простые игры (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=92)
-   -   Испорти желание другому (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=15911)

Esme 21.11.2017 23:41

А он потом зеркальце твоё цап, и понеслось: ой какой красавчик же я, и какой умница, и какой накачаный, и кому же такая красота захотелась...
Посмотришь на него, и весь хотюньчик сдуется )))

Хочется снегааааа, хоть 5, да нет, 3 снежинки...

Sharry 22.11.2017 00:09

:6::6: представляю
Цитата:

Сообщение от Esme (Сообщение 1493721)
Хочется снегааааа, хоть 5, да нет, 3 снежинки...

Ох, ни Фигасеее, какая точность))) :2: и что с ними тремя делать? Каждую на 1 месяц? А с пятью, прям засыпишься, не откопаешься))) :6:

А я уже лето хотю

Esme 22.11.2017 00:43

Самое главное, пусть наконец-то выпадут, раз в три года, а что делать разберёмся.

Ой, да ну лето- жара не продохнуть, комары кусаются, асфальт плавится, продукты портятся, в открытые окна льётся неподкорректированный великий и могучий...

На концерт хочу... сборный, всех любимок... пусть хоть поют, хоть танцуют, хоть просто молча по сцене ходють ... главное будут )))

IrchaBB 30.11.2017 11:08

Так, так, все добренькие, одна я ехидна:2: Закрой глаза и представь... Приехали в ваш Город все твои любимки. Всего один концерт! Всего один день! Билет стоит как самолет, где взять такую сумму!? (если конечно ты не дочь Рокфеллера) Придется продать все свое имущество, и остаться как говорят - в одних штанах. Зачем такие жертвы?

Хочу покататься на дельфинах

aka_Mia Yan 14.01.2018 11:29

А что? Отличное желание! Только вот приходишь, а там перерыв, приходите попозже, говорят. Потом отстой очередь за билетами под палящим солнцем, потом заплати за купание ( ты ж дочь Рокфеллера, помнишь, да?) Довольная таки добралась до бассейна, а там дельфиниха рожает. Не, все супер, но кто ж тебя теперь пустит плавать? День прошел зря, приходите завтра.

Хочу полежать у теплого ласкового моря.

IrchaBB 15.02.2018 22:51

Цитата:

Сообщение от aka_Mia Yan (Сообщение 1500604)
Хочу полежать у теплого ласкового моря.

Ален, такое классное желание - что портить жалко:4:1 но правила для всех. Приехала ты на курорт, разделась, намазалась и все стройная и красивая расположилась на пляже. А дальше все по схеме:
На пляжу лежу и в небо синее гляжу
Чайки жирные летают не спеша, и все время гадят, гадят на тебя.
А еще большой прибой, накрывает с головой
И уносит тебя в море за зеленую волной.
А потом везде песок от макушки до носок.
Ну и что-же эт за отдых?! Все испортили, чуток.:74:

Хочу завести себе птицу Говоруна.

Loliana 29.11.2018 15:21

Цитата:

Сообщение от Леночка (Сообщение 723185)
Можешь есть сколько угодно, полнеть не будешь, НО вот облом есть вообще не хочется ничего кроме фруктов.

Хочу сидеть дома, не ходить на работу...

Не все так однозначно. Если не соблюдать эти правила, то люди, склонные к полноте, не смогут легко худеть.

kazreti 29.11.2018 18:31

Цитата:

Сообщение от IrchaBB (Сообщение 150438)

Хочу завести себе птицу Говоруна.

Говоруна, говоришь, шочешь? Есть у меня такое счастье.
Вот он, и совершенно бесплатно.
Позволь поделиться этим вечно говорящим, хвастливым, неумолкающим ни днем ни ночью чудом природы.
Такое счастье совестно иметь только мне одной.
Когда заберешь?
Я как раз в Таиланд в это время поеду, шоппинг, море, красота.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:36.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot