Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Midnight FM^^ (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19198)

Strunidushi 02.10.2015 23:49

Да не... это то, что он спел на шоу Маска или Король маски !Ну где в масках поют... Красивая песенка M.C The Max
https://youtu.be/WwSjXsitfp8

Takagi 03.10.2015 00:17

Цитата:

Ну где в масках поют... Красивая песенка M.C The Max
А... я вопрос не поняла. Классно было, да. Вообще, я бы на это шоу выпхала половину Виксов точно, а не его одного. Парней знают и любят за концепты и танцы, а они ведь поют офигенно, на минуточку :51:
П.С. Хотя моё любимое его выступление вот это :53:

Strunidushi 03.10.2015 00:27

Да-а-а... шикарный голос, правда. Какой вокалист обалденный, да откуда ж их столько в Корее????)))))) Мне комменты понравились под видео.
Так значит ту с шоу можно спокойно переводить?

Takagi 03.10.2015 00:39

Цитата:

Да-а-а... шикарный голос, правда.))))))
Характер парня, по правде, меня слегка... эээ... пугает. Но голос у него божественный :46:1
Цитата:

Мне комменты понравились под видео.
Ютубовцы куда приятнее публики в том же ВК - видимо, возможность дизлайкать помогает резко стать добрее :2: Я, кстати, с ними согласна, что парню нужны сольники и правильный репертуар - Виксовский стиль не раскрывает его вокал на полную... Как и у Лео, впрочем. Эх, вокал-лайн вы моя горемычная, недооценённая глупыми корейцами :6:
Цитата:

Так значит ту с шоу можно спокойно переводить?
Нужно! :57:
Цитата:

Какой вокалист обалденный, да откуда ж их столько в Корее????))))))
Видимо, кимчи ежедневно творит чудеса со связками спустя пару поколений :12:1

Strunidushi 03.10.2015 00:46

Цитата:

Ютубовцы куда приятнее публики в том же ВК - видимо, возможность дизлайкать помогает резко стать добрее
Вот не говори, это отличная мысль. Как изобретение японских менеджеров, груши для битья в подвалах фирмы, чтобы вышел сотрудник и вдарил, а начальству раболепно с улыбочкой поклонился. Именно так, выпустил человек пар публично..ну почти, а ругать мож не хочет и всё. Зря не продумал товарищ..э забыла кто у нас создал Вк, ну в общем он.
Цитата:

Виксовский стиль не раскрывает его вокал на полную... Как и у Лео, впрочем. Эх, вокал-лайн вы моя горемычная, недооценённая глупыми корейцами
Да не только у ВИКсов , во многих группах, хорошо, что есть такие шоу и они могу раскрыться. А как на той же Маске спел мой любимец из EXO Чен!... Так красиво, непривычно низко для него, обычно на средних нотках или высоких... По-моему, его не узнали и обалдели, когда он маску снял.

Takagi 03.10.2015 01:19

Цитата:

Зря не продумал товарищ..э забыла кто у нас создал Вк, ну в общем он.
Дуров. И я абсолютно уверена, что когда-то видела эту идею в предложенных техподдержке, так они сказали, что считают систему дизлайков ненужной и бесполезной. Nuff said :68:
Цитата:

Да не только у ВИКсов , во многих группах
Во многих группах, дай боже, если по одному вокалисту приличному, а тут целых два таких, которые и в одного бы группу потянули. Это во втором поколении таких было немало, а сейчас... кхе-кхе :15:1
Цитата:

А как на той же Маске спел мой любимец из EXO Чен!
Слышала, было неплохо. К сожалению, репертуар сего коллектива категорически не моё, поэтому судить о тамошних вокалистах не берусь. Но жалко парня, конечно - уж три года с гаком на сцене, а Родина только признала, что он, оказывается, петь умеет :23:

Strunidushi 03.10.2015 01:47

Цитата:

так они сказали, что считают систему дизлайков ненужной и бесполезной.
Не глубоко копали, психология очень полезная наука...зря!
Цитата:

Во многих группах, дай боже, если по одному вокалисту приличному, а тут целых два таких, которые и в одного бы группу потянули.
А второе поколение, это кто? Вообще судить не возьмусь, потому что всё-таки от групп не фанатею. Только отдельно кто-то нравится, как Чен например. В Шайнятах - Джонхён, только репертуар что-то сей ча сне трогает, но он к счатсью сольник выпустил, прямо добротный. В Бэпаах Дэ Хён удивил когда-то... его вообще что-то сольно не слышно, а ведь классно поёт... такие ноты может брать. Он бы и сам, один был на расхват аж бегом с его внешностью и вокалом.
Ладно молчу, о группах говорить себе дороже...

Takagi 03.10.2015 02:01

Цитата:

А второе поколение, это кто?
Это с 2003-го по 2009-ый где-то :1: Раньше считали от дебютов TVXQ до Шайни, относя последних уже к третьему поколению, но сейчас вроде бы всех за 2008-2009 тоже кидают ко второму, а те, что после, уже новое третье. Наступило ли уже четвёртое поколение, диванные историографы сказать затрудняются :6: На мой взгляд, определённо да, осталось только с датами уточнить.
Цитата:

В Бэпаах Дэ Хён удивил когда-то... его вообще что-то сольно не слышно
Да их всех вообще год слышно не было, они ж с агентством судились. Вроде уже закончили свои тёрки, обещают камбэк в ноябре :12:1 Я бы тоже от его сольника не отказалась, ибо репертуар БиЭйПи за редким исключением для меня - страх божий *надеюсь, этого никто не слышит, я слишком молода для мученической смерти* :3:1

Strunidushi 03.10.2015 02:06

Цитата:

Это с 2003-го по 2009-ый где-то Раньше считали от дебютов TVXQ до Шайни, относя последних уже к третьему поколению, но сейчас вроде бы всех за 2008-2009 тоже кидают ко второму, а те, что после, уже новое третье.
О, познавательно как...))))
Цитата:

Я бы тоже от его сольника не отказалась
Мне почему-то кажется, что мно-о-ого народу наберётся :)... Ну классно он поёт.
Цитата:

надеюсь, этого никто не слышит, я слишком молода для суда Линча*
Тут вряд ли ходят фанаты Бэпов... и наши по-моему, не кусаются... только корейские.:6:

Takagi 03.10.2015 02:33

Цитата:

Мне почему-то кажется, что мно-о-ого народу наберётся :)... Ну классно он поёт.
Лишь бы собрался. И ещё немножко позанимался сперва, а то голос-то шикарный, но уровень владения им пока не столь же бесподобен, судя по лайвам :12:1 Впрочем, в к-попе спустя столько-то лет сценического опыта даже совсем безголосые изначально начинают прилично звучать, так что ещё научится)))
Цитата:

Тут вряд ли ходят фанаты Бэпов... и наши по-моему, не кусаются... только корейские.
Я так осторожничаю, потому что уже испытала сомнительное удовольствие нарваться. На наших, кстати :15:1 Но они все одинаково нервные, по-моему: сначала резкая популярность чуть ли не с самого дебюта, потом затяжной суд в подвешенном состоянии... Ещё ни одному фэндому такой коктейль впрок не пошёл. Может, хоть теперь успокоятся :40:1


Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot