Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2015-2016 гг. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=257)
-   -   Однажды в моём сердце / Once Upon a Time in My Heart / Karn La Krang Neung Nai Hua Jai (Таиланд, 2016 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22589)

msv24 29.07.2016 05:55

Я тоже посмотрела. Отличная 1 серия! Всё супер. Герои красивые и всё в меру и романтики и боевика.) Теперь ждём ансаб, чтобы понять что ж там говорили в начале. Странная конечно сцена с Ботан. Заинтриговали.


Hatshepsut 29.07.2016 10:41

героиня и правда электровеник ))))) моторчик от Карлсончика
ваа, я писию кипятком от 2 героя ))) а про него точно будут историю снимать?

Mentha 29.07.2016 10:47

Цитата:

Сообщение от Hatshepsut (Сообщение 1443961)
а про него точно будут историю снимать?

права на книгу купили, но вот будут ли снимать - зависит от успеха 1 части

Мне почему-то кажется, что Ботан была той ещё штучкой :6: Вертела двумя мужиками, а потом и вовсе любимого предала. На Фасай из-за внешнего сходства уже реагируют, как бык на красную тряпку. Вон, даже Тиенкон (помощник Ченмина) как увидел - сразу попытался в машину затащить :12:1

Hatshepsut 29.07.2016 10:55

Значит, будет ))) ой а подруга героини и тот парень типа вместе будут?? они мне тоже нравятся ))
короче, мне все тут нравятся )

а Дэниел уже (думаю) не воспринимает героиню как копию Ботан, они не похожи, и реакция на Фасай у него другая, это радует

Loveless 29.07.2016 12:01

Жень, я ж говорила - классная фильма))))) надеюсь, весь лак таким будет.
чОрт, мне тут все мужики нравятся:6: я даж не знаю, на кого слюни пускать:6: заверните мне всех:6:
сцена с дракой в коридоре зачетная. особенно, когда Мек орет этой подруге, чтоб она бежала - а она с воплями назад:6:

с Ботан история мутная. прессовали Дэниела знатно, чтоб он ее пристрелил. кстати, у меня глюк или пристрелил он ее из пистолета Тигра??

msv24 29.07.2016 15:09

Неужели он и правда убил свою любимую девушку?!! Поверить не могу :28: Какие- бы там не были законы, но вот так убить юную девушку... в голове не укладывается. Надеюсь всё-таки как-то по другому отыграют эту историю, а то герой падает в моих глазах.

mai 29.07.2016 15:30

Если там устроили такое судилище, то дело было весьма серьезное. А так как он стоит во главе клана, то и суд должен был вершить невзирая ни на что. Так что тут как раз я и понимаю.
Цитата:

герой падает в моих глазах
Еще раз станет на колени и в моих упадёт окончательно. Хватит ставить мафию :14:1 но сколько можно эти романтические бредни засовывать. Главарь мафии никого не убил и весь белый и пушистый. Да такими сюжетами нужно пытать членов таких банд. Будут сразу колоться только чтобы не смотреть эту бредятину. Я за условия приближенные к действительности. Вот как у Бума... зашел, а там. В это скорее поверю. Хотя тоже художник... будем ждать соплей. Очень люблю, когда не скатываются в откровенный сироп. Когда грань выдержанна, тады всё! мой любимый лакорн.

Mentha 29.07.2016 17:00

Пока я спала, героя уже разнесли :6: Он же не вставал на колени, это ему приснилось. Мне кажется, историю с убийством Ботан ещё закрутят, очевидно, что там все не просто так. Тут в мафии как-то суровее, чем в Кубике :6: И я бы не сказала, что тут какие-то сопли, по крайней мере, пока...

Как снимали сцену падения в воду...


Bo Yeong 29.07.2016 20:17

Цитата:

Сообщение от Mentha (Сообщение 1444039)
Ну вот, Оксан, рано, конечно, судить, но пока что какой тебе лак лучше - этот или Кубик? :6:

О! "Кубик" был моим первым лакорном. Посмотрела, ужаснулась и написала: "Сценаристы явно были обкурены, также как и актеры.:14:1 Актриса, сыгравшая главную роль, вполне соответствует амплуа и я с удовольствием следила за ее героиней. Но вот ГГ - мафиози… где же такого взяли? Собой хорош, ничего не скажешь, но не орел. Модель, он и есть модель. Даже задатков актерского мастерства лишен. Да и для влюбленного у него глаз "не горит". У меня вообще сложилось впечатление, что его женщины не интересуют, не из той он команды. Извините, если ошибаюсь. Понравился мальчик Данни. Излишне "умный" по роли, но сыграл очень хорошо. (Девочки, не нашла значок спойлера.)
На этом, полагаю, мое знакомство с тайским кино закончено. Не мое… Совсем. Тем, кому сериал понравился, искренне желаю получить удовольствие.


А теперь не могу дождаться выхода новых серий))) Они, видно там колдуют и зачаровывают зрителя...:25:1

mai 30.07.2016 08:21

Цитата:

Он же не вставал на колени, это ему приснилось.
Агась... пару раз потренируется, а потом бух! как так и надо :14:1
Цитата:

героя уже разнесли
Надеюсь, ты меня не относишь к тем людям, которые говорят, что при Союзе лакорны были лучше:6:

Цитата:

Ну вот, Оксан, рано, конечно, судить, но пока что какой тебе лак лучше - этот или Кубик?
Погодь... Кубик я посмотрела от звонка до звонка, а тут покы первую серию.
Будем честными и объективными :1::6:

Я вот представляю такую тему... если она виновата так по "кодексу", что только смерть, а он дальше по спойлеру... о, так это даже хуже, чем на колени. Из-за таких организация развалится. Тогда его рядом нужно было поставить.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot