Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Мадам Антуан / Madame Antoine (Корея, 16 серий, 2016 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=22933)

Beatriche 24.01.2016 01:32

Цитата:

Сообщение от Plappi (Сообщение 1414903)
Ого, это в первой серии уже было?

не, в первой они только собачились, но довольно забавно. Думаю стоит смотреть.
Хорошо бы Альянс взялся за перевод, кажется дорама будет вполне достойная

Cale 24.01.2016 14:55

Мне понравились Ко Хе Рим и Чхве Су Хен. И конфликт на тему "от ненависти до любви".) Интересно увидеть, как будут складываться их отношения в дальнейшем :12:1

Его фантазия про любовный эксперимент с ее участием повеселила, но такую девушку на дерево не загонишь :6:

Anny Key 24.01.2016 16:06

Смотреть вполне можно. Дедушка просто душка, он приемного папу главгероя в "Пиноккио" играл. Оба главгероя меня не раздражают, ничего серьезного там нет, обычный ромком, полный условностей и слабо связанный с реальностью. Проблемы пациентов тоже высосаны из пальца, мозг не грузят. Не знаю, почему на драмабинс решили ее подвергнуть остракизму.

Nika8 24.01.2016 16:25

Цитата:

ничего серьезного там нет, обычный ромком, полный условностей и слабо связанный с реальностью. Проблемы пациентов тоже высосаны из пальца, мозг не грузят. Не знаю, почему на драмабинс решили ее подвергнуть остракизму.
потому что "переела" публика за прошлый год таких вот дорамок ниачем, а прилетело в конечном счёте этой
к тому же ей повезло как утопленнику стартовать в одно время с триллерами от tvN и OCN, против лома нет приёма :1:

Cale 24.01.2016 16:29

Хороший триллер - это то, чего дорамному миру остро не хватает, но не всем они нужны) И не в именно данный момент времени. Так что тут попросту каждому свое.

Nika8 24.01.2016 16:32

Цитата:

Хороший триллер - это то, чего дорамному миру остро не хватает, но не всем они нужны) И не в именно данный момент времени. Так что тут попросту каждому свое.
рейтинги говорят, что на данный момент ромкомы нужны очень немногим)

Plappi 24.01.2016 16:37

Цитата:

Сообщение от Cale (Сообщение 1415002)
Хороший триллер - это то, чего дорамному миру остро не хватает, но не всем они нужны) И не в именно данный момент времени. Так что тут попросту каждому свое.

Оба кабельных детектива обещают быть довольно интересными. Изначально слабенькой Антуан там ничего не могло светить.
Даже Хэппи Энд очень сильно проигрывает и без того не самым интересным - но не ромкомам - Торговцу и Войне сына.

Cale 24.01.2016 16:39

Цитата:

Сообщение от Nika8 (Сообщение 1415004)
рейтинги говорят, что на данный момент ромкомы нужны очень немногим)

От души сочувствую тем, кто зависит от рейтингов.

Но возражений не имею, пусть снимают, что хотят, широкий выбор, да еще разнообразный, никогда никому не мешал.)

Nika8 24.01.2016 16:43

Цитата:

От души сочувствую тем, кто зависит от рейтингов.
команда к сожалению зависит, а, стало быть, и потенциальный зритель, если они и дальше с такими нулями поедут, проект могут раньше времени свернуть...

Lori 24.01.2016 16:51

И я, и я не хочу триллеров, хочу ромкомы - Хэппи энд и Антуан с удовольствием смотрю.
Цитата:

рейтинги говорят, что на данный момент ромкомы нужны очень немногим)
Наверное, эт мужья ачжум каналы переключают на энти самы триллеры-детективы, и ачжумы не ропщут:2:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:53.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot