Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2016 - 2017 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=285)
-   -   Пожалуйста, вернитесь / Please Come Back, Ajusshi (Корея, 2016 г. 16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=23073)

E.L.F. 11.03.2016 16:32

Цитата:

Я провела аналогию с "УиИ" лишь потому что, скорее всего, будет похожее прощание с героями в этих телах.
Так-то да... Такой вариант наверняка возможен, тем более, что я склоняюсь к тому, что все может быть вот так, как Lepsissea пишет:
Цитата:

Сообщение от Lepsissea (Сообщение 1424503)
Для Майи самым страшным наказанием может оказаться остаться на земле в новых телах, а не отправиться на небо.
Она же их все время пугает, но не говорит, что это за наказание...

Типа, ну что ж, тогда смывайте грех мести добрыми делами на земле, если хотите в рай. :1: Правда, тогда непонятно, что будет с нещастным пареньком на острове. Я кстати, так ржала, когда она отправила его туда - слово ЛОСТ на экране написано было. Не, понятно, что это пропал типа самолет с радаров, но отсылочка к любимому сериалу не могла не порадовать. :46:1

Shing Shing 11.03.2016 18:44

Цитата:

Сообщение от E.L.F. (Сообщение 1424514)
Правда, тогда непонятно, что будет с нещастным пареньком на острове. Я кстати, так ржала, когда она отправила его туда - слово ЛОСТ на экране написано было. Не, понятно, что это пропал типа самолет с радаров, но отсылочка к любимому сериалу не могла не порадовать. :46:1

Я как-то про "Остаться в живых" не подумала. Видать, не очень люблю)) Ведь если это вдруг окажется отсылка на американский сериал, то наш Робинзон на самом деле уже того...

Морнинг 14.03.2016 00:34

Вот мне тоже интересно, что ж за такое страшное наказание будет и как они потом сплавят героев.
Какой-то мутный персонаж, который за женой умершего присматривает. Вроде и за наших, но что-то смущает.
Веселит меня папаша по несчастью клона с острова. За 6 серий ни одного слова :6:
от сцены застёгивания ширинки ржала аки лошадь. Вот это они офис потроллили :46:1

Shing Shing 14.03.2016 19:49

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1424913)
Какой-то мутный персонаж, который за женой умершего присматривает. Вроде и за наших, но что-то смущает.

Для меня он мутным был только две серии, но когда в финале 6 серии показали его, открывавшим шкафчик, я наоборот засомневалась. Он мог тоже вести свое расследование и найти ключ. Как-то не по-дорамному рано его раскрыли.
Здесь не говорили, что персонажа зовут - Чон Чжи Хун, то есть как Рейна? Это прикол такой, как Чжи Сон Чжун в "Красотке", или случайно? :6:
Цитата:

Веселит меня папаша по несчастью клона с острова. За 6 серий ни одного слова
Без той дамы, которая все время находится рядом с ним, и внезапно орет не своим голосом, а потом вежливо отвечает "Он так сказал", перс был бы скучноватым. А вдвоем они забавные. А когда собрали в одной сцене их двоих и чудиков в новых телах, это просто бедный мой животик))

Опять заставили мужиков поцеловаться, но я как всегда валялась от Рейна и О Ён Со. Больше заткнуть рот то нечем было, ага и за губу потянуть надо, чтобы запомнил и не болтал лишнего. Да и на глазах жены :6: Сцена в примерочной отпадная, реакция народа вокруг еще смешнее. Требую мейкинги, зажали, изверги!

Красавчики-модельки, жду показ мод и новых выкрутасов парочки.

https://49.media.tumblr.com/7e03bbaa...c02zo1_500.gif

Судя, по вестям с полей, что Мин Чжон на съемках приехал поддержать муженек, носом чую, что там будут какие-то нежности (а может даже поцелуй) с Рейном. Ну, по крайней мере, некоторые мужчины посещали своих половинок по подобным причинам. Я конечно биг фанат сумасшедшей пары, но по двум последним сериям почувствовалось, что Да Хэ меняет свое отношение к новому воплощению мужа. Тем более, некоторые привычки не меняются даже с новым телом.

Про Робинзона Крузо, кстати, как-то позабыли. Все ли с ним там в порядке? Жив ли, голубчик?))

Морнинг 14.03.2016 19:58

Цитата:

Для меня он мутным был только две серии, но когда в финале 6 серии показали его, открывавшим шкафчик, я наоборот засомневалась. Он мог тоже вести свое расследование и найти ключ. Как-то не по-дорамному рано его раскрыли.
Ну вот я тоже где-то так и думаю. Кстати, не поняла, они действительно встречались до того, как этот померший появился на горизонте?
Я ещё поржала, как они еду не поделили. Вот это я понимаю профессионалы. Я бы как-то побрезговала изо рта в рот.
Цитата:

Я конечно биг фанат сумасшедшей пары, но по двум последним сериям почувствовалось, что Да Хэ меняет свое отношение к новому воплощению мужа. Тем более, некоторые привычки не меняются даже с новым телом.
Та да, особенно в лифте задумалась. И вообще, его первым должны рассекретить. Я на него в тотализаторе ставила :12:1

Цитата:

Про Робинзона Крузо, кстати, как-то позабыли. Все ли с ним там в порядке? Жив ли, голубчик?))
Угу, сос, товарищи :4:1

Shing Shing 14.03.2016 20:11

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1425039)
Ну вот я тоже где-то так и думаю. Кстати, не поняла, они действительно встречались до того, как этот померший появился на горизонте?

Не поняла, кто с кем встречался? Когда это было? Память отшибло :3:1
Я помню только, когда хозяин ресторана вспомнил, где в прошлой жизни видел Да Хэ.

Цитата:

Я ещё поржала, как они еду не поделили. Вот это я понимаю профессионалы. Я бы как-то побрезговала изо рта в рот.
Это беееее, надеюсь, там был монтаж...

Цитата:

Та да, особенно в лифте задумалась. И вообще, его первым должны рассекретить. Я на него в тотализаторе ставила
А мне фантики в банке из под чего-то-там понравились. Такое тело у товарища и вдруг шоколадки и газировка.
Я тоже на него ставила... но можно и проиграть, если на меня напялят авик с Рейном :6:

Морнинг 14.03.2016 20:20

Цитата:

Не поняла, кто с кем встречался? Когда это было? Память отшибло :3:1
Я помню только, когда хозяин ресторана вспомнил, где в прошлой жизни видел Да Хэ.
Ну так муж же рассказывал своей потусторонней напарнице, что они встречались, весь универмаг гудел какая они красивая пара, а потом поругались и он как бы влез между ними. Вот я и не поняла, это реально так и было или это он сам себе напридумывал и повёлся на слухи.

Цитата:

Это беееее, надеюсь, там был монтаж...
Несколько раз пересмотрела этот момент, вроде нет склеек.

Цитата:

Я тоже на него ставила... но можно и проиграть, если на меня напялят авик с Рейном :6:
А если с его оригиналом? :6:

Shing Shing 14.03.2016 20:45

Цитата:

Сообщение от Морнинг (Сообщение 1425045)
Ну так муж же рассказывал своей потусторонней напарнице, что они встречались, весь универмаг гудел какая они красивая пара, а потом поругались и он как бы влез между ними. Вот я и не поняла, это реально так и было или это он сам себе напридумывал и повёлся на слухи.

А, как до утки. Я думаю, что правда встречались. Как-то неровно друг дышит к Да Хэ (последние серии, кстати). Но навоображал он все равно много лишнего. Зато зрителю весело)
Цитата:

Несколько раз пересмотрела этот момент, вроде нет склеек.
Я сейчас пересмотрела, там есть склейка, но все равно изо рта в рот получилось... :74::6:
Цитата:

А если с его оригиналом?
Тогда я уйду в подполье :6:

E.L.F. 15.03.2016 10:03

Цитата:

Судя, по вестям с полей, что Мин Чжон на съемках приехал поддержать муженек, носом чую, что там будут какие-то нежности (а может даже поцелуй) с Рейном. Ну, по крайней мере, некоторые мужчины посещали своих половинок по подобным причинам. Я конечно биг фанат сумасшедшей пары, но по двум последним сериям почувствовалось, что Да Хэ меняет свое отношение к новому воплощению мужа. Тем более, некоторые привычки не меняются даже с новым телом.
Замуррррчательно! Даешь больше стрррастных сцен в дораме, как в плане обычных пар, так и в плане броманса, осоообенно броманса :6:
Цитата:

Та да, особенно в лифте задумалась. И вообще, его первым должны рассекретить. Я на него в тотализаторе ставила
Уже не в первый раз про тотализатор читаю... Где он хоть находится и что это за зверь? Может мне тоже надо туда?:5:

Седня планирую заценить 5-6 серии ) Комменты к ним прям предвкушать заставляют:25:1

Уже нашла ) тотализатор этот )

E.L.F. 16.03.2016 10:15

5-6 серии Вернись, аджосси - это просто :6: :6: :6:
У меня нет слов, в некоторых моментах истерика просто :6: А какой там поцелууууй!!! t:74: :6: Самый странный и оригинальный поцелуе-укус в дорамах, а то и сериалах. Я такое еще в жизни не видела )
А последующий почти-секс )))) в ток-шоу За стеклом :6:
А обучение походняку моделей наших :6: А обучение соблазнению ))))
Короче, ржака на ржаке!
Но вот история с актрисой, в которую влюблен наш парне-девушОк, там реально трогательная и сильная сцена была. Вот тут герой проявил во всей красе. Действительно, сделал для нее ВСЕ. Браво. Вообще, мне очень нравится химия между этими барышнями. Прямо веришь им ОТ и ДО - настоящие подруги... несмотря на то, что одна из них - парень )


Часовой пояс GMT +4, время: 08:37.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot