Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2018 - 2019 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=335)
-   -   Мистер Солнечный свет / Mr. Sunshine (Корея, 24 серии, 2018 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=24324)

Asyla 20.07.2018 13:51

дамы, подскажите кто что понял в персонаже Злодея в красном халате, он же сын мясника. Почему зазорно и стыдно и ужасно быть мясником и частью его семьи. Я так и не поняла. Почему им приходится ходить за должниками и выслушивать всякую ересь.

Cruella 20.07.2018 15:29

А мне подскажите, кто хоть в каком-то персонаже что-то понял :6: Ибо, проскочив предысторию и не успев толком начать историю, подтянули слоумо. Причем все персонажи одинаково слоумошно смотрят друг на друга по 5 минут. Как различать, где ТО САМОЕ слоумо, а где просто слоумо?)) Или перед ним все равны?)) Из кожи вылезем, но чтоб драматизм чувствовался в каждом кадре :2: заодно на 24 серии растянем то, что тянет максимум на 16))

Пысы. Бессмысленно спорить, что Ли Санта актер хороший, но попыталась тут вспомнить, где он выдал ах-романтику (включая фильмы). Ответ - нигде)) :68:

Река слез 20.07.2018 16:39

Не знаю, что понимаете под ах-романтикой, но в Айрис было очень даже .. с Ким Тэ Хи.
И взгяды, и улыбки, и смущение. И сцена поцелуя с конфетой, и постельные.



И в Вабанке с Сон Хе Ге очень даже нежно. птенчик Сон Джун Ки рядом не стоял.
Да и в фильмах, если порыть.


Несмотря на свою в принципе некрасивость может быть очень секастым, если захочет. Уж современны молодняк и в подметки не годится.

Приведите пример ах-романтики с другими актерами, хочу приобщиться.

Plappi 21.07.2018 23:23

Превью 6 серии




мейкинг:

Plappi 22.07.2018 19:05

Превью 7 серии



OST Part 3:
[미스터 션샤인 OST Part 3] 김윤아 (Kim Yuna) - 눈물 아닌 날들 (Days Without Tears)



и клип


Asyla 27.07.2018 09:13

чем дальше тем мне сложнее смотреть на эти пятиминутные застывания, и долгие кадры с выдержкой, хрррр. В Гоблине было интересно и свежо, а тут в Чосоне не идет и все тут.

Ну что же картина становится все интереснее, у нашей дамы целых 3 ухажера-кавалера: псевдо-американец, псевдояпонец-якудза, псевдоевропеец-жених, а она, самое смешное, идейная.:74:
ее больше заботит судьба Родины и никакие мимими ее не интересуют.
и Эти сцены покажи мне "LOVE" или давайте я согласен сделать с вами "LOVE" , о чем думал сценарист :14:1

Gold13 27.07.2018 13:52

Цитата:

Сообщение от Asyla (Сообщение 1517097)
Эти сцены покажи мне "LOVE" или давайте я согласен сделать с вами "LOVE" , о чем думал сценарист :14:1

Сценаристка всегда думает об одном, как бы выставить героиню полной идиоткой, учитывая возраст девушки, все эти love просто рукалицо, зато парни на ее фоне воссияли, типичная Ким Ын Сук кароч

Plappi 28.07.2018 02:02

멜로망스(Melomance) - 좋은 날 Mr. Sunshine OST Part 5 / 미스터 션샤인 OST Part 5



사비나앤드론즈 Savina & Drones - My Home (Eugene’s song) / Mr. Sunshine OST Part 6 미스터 션샤인 [English Lyrics]

Мейкинг:

Slanka 29.07.2018 11:22

[미스터 션샤인 OST Part 4] 이수현 (Lee Suhyun of AKMU) - 소리 (Sori) MV

Shing Shing 12.08.2018 14:10

하현상 (Hyunsang Ha) - 바람이 되어 (Becoming the Wind) [미스터 션샤인 OST Part 7] MV



Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot