Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=244)
-   -   Дворец / Goong (Корея, 2006 год) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2616)

Sitrael 23.01.2010 02:47

Аррря только посмотела Спешал..ААА как я наржалась...ужас..особено смомента когда
снимали сцену с яйцами..пипец я ржала пол часа как скорлупа у Шина на волосах болталась:6: когда Мама Чи Гян пустила слюну на фотку Шина обнаженного..:6::6::6:Подружка ржачная убила.."я подхожу Джу ДЖи Хуну:6:капец...Стока позитива..ааа актеры просто прелесть...Джу Джи Хун проста Арррррррррррр......:25:1:25:1:25:1 мну влюбилося по самые гланды... Есть в нем что-то потрясающее. Тока я не поняла а чего второй сезон то не стали снимать аа?????
Неа там так все мило...ваще))))как они смущались ..и там столько ржача эт ващееееее просто)))))коротый за кадром остался)))))
Мне если честно этот спешал даже больше чем дорама понравилась..ой ужас да))))))))))))

А я люблю такие передачи иногда смотреть, там посмеяться от души можно....а когда актеры нравяться то вдвойне...Ой я забыла сказать самое главное для фанатов Юла..там его не будет на передачи..но про него немнго покажут...))))):6:

SimusiK 08.02.2010 22:54

мне Хун нра именно в Гунге... и характер его героя тож) актриса же весьма хороша, и очень смешная))
Однако я тут заметила, что работа модели оставляет свои отпечатки...:8e12b96d087ec7ce563

Aviqail 09.02.2010 13:17

мне так нравиться этот клип я его раз 100 пересмотрела...
так трогательно.... если кто еще не вдел...я хотела бы поделиться


Sitrael 09.02.2010 13:26

aviqail: Да-да и мой самый любимый клип по Гунгу...миллион раз прокручен...песня уже наизусть выучена и клип каждый день смотрю))))))
Я собственно на это клип наткнулась и побежала качать Гунга...он для меня самый особенный....:ce8c2cf7d29e84bbde4

Aviqail 09.02.2010 13:31

Цитата:

Сообщение от Sitrael (Сообщение 313695)
aviqail: Да-да и мой самый любимый клип по Гунгу...миллион раз прокручен...песня уже наизусть выучена и клип каждый день смотрю))))))
Я собственно на это клип наткнулась и побежала качать Гунга...он для меня самый особенный....:ce8c2cf7d29e84bbde4


да,да,да я смотрю и кое как себя удерживаю,чтоб начать снова смотреть...
но сначала с Дьяволом закончу...а чтб потм отойти немного сразу за Goong возьмусь... все мочи нету ХОЧУ..ХОЧУ... ещераз пересмотреть..ААААААХХХХ

моя отрада это этот клип...тока он согревает мню:69fa2b1b2599e0cb2f0


Lady_Lara 14.02.2010 16:09

Цитата:

Сообщение от aviqail (Сообщение 313687)
мне так нравиться этот клип я его раз 100 пересмотрела...
так трогательно.... если кто еще не вдел...я хотела бы поделиться


Чудесный клип, спасибо большое! Я как большая поклонница Гунга получила огромное удовольствие - подобраны самые романтические моменты дорамы

Evans 27.02.2010 17:58

Дворец моё самое любимое творение)))) и всегда будет им оставаться))) :ce8c2cf7d29e84bbde4 Самая классная дорама на мой взгляд))) После неё я раз и навсегда осознала, что корейские мальчики для меня самые кавайные))))

MelanieA5 28.02.2010 19:55

Цитата:

Сообщение от Evans (Сообщение 328771)
Дворец моё самое любимое творение)))) и всегда будет им оставаться))) :ce8c2cf7d29e84bbde4 Самая классная дорама на мой взгляд))) После неё я раз и навсегда осознала, что корейские мальчики для меня самые кавайные))))

Да уж...я тоже заметила, что корейские мужчины гораздо симпатичнее тех же японцев и тайваньцев, и там конечно есть симпатичные, но в Корее прямо каждый второй:ce8c2cf7d29e84bbde4

Lady_Lara 02.03.2010 00:00

Цитата:

Сообщение от Evans (Сообщение 330520)
XDDD да корейцы вне всякой конкуренции) я кстати заметила, что зубки у всех корейцев ровненькие, а у японцев может такая национальная черта, но зыбки маленько кривоваты... возможно это только моё большое и извращённое воображение ()_()

Да что уж там зубки, и по телосложению корейские актеры явно выигрывают у японских, помню так хохотала когда по-моему актер, игравший домедзи в яп версии, без верха гулял- у меня и то мускулатура больше развита:4d0da407d35370a6727

Milena27 14.03.2010 13:23

Сериал Goong (Princess Hours), которому в этом году исполнилось уже 4 года, станет мюзиклом.
2 февраля компания Group Eight объявила, что старт этого шоу назначен на 3 сентября. Премьера состоится в театре Seoul National Museum. К работе над адаптацией привлечены те же кадры, что и работали над сериалом, включая сценариста In Eun-Ah.
инфор. взята с aziophrenia.narod.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 01:02.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot