Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2010 г (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=252)
-   -   Гокусэн / Gokusen (2002-2003 гг.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3166)

Victoria 22.08.2009 03:32

При всём моём уважении и любви к Каме - я безумно хочу, чтобы Янкуми осталась с Матсумотиком! Вот как-то сразу зацепила меня с самого начала их история и не отцепится никак!

Aurora_313 22.08.2009 03:38

даа.... жалко что японские режисёры не учитывают желания российских зрителей((((((
я тоже хотела бы видеть в финале Янкуми с Матсумотиком, но увы....*тихо плякает*

KatsuMi 22.08.2009 04:05

мб на Movie2 оставили^^ *надеется, хотя и жадничает Матсумотика*

все-таки что не говори, а Матсумик ОБАЯШКАytiuk, хотя и не красавец ведь(без тонального крема) далеко

Aidzava 22.08.2009 04:09

вообще то Джун только в первом сезоне есть, мне лично больше всего импонирует третий сезон, не зря к нему не только спешл сняли но и мувик(не смотря на то, что любимые актеры и персонажи присутствуют в первом)

asya_ 22.08.2009 11:20

а я вот на середине 3его давно застряла и больше не тянет,
хотя фильм бы посмотрела, но все-таки жалко, что там не будет Мацумото

Sambuka 22.08.2009 12:07

Я тоже 3 сезон не осилила, остановилась после 3 серии. Но ничего, ща соберусь с силами и в бой! Надеюсь, оно того стоит)) По крайней мере, насмотрюсь на Миуру Харуму))

Desperados 23.08.2009 17:47

А я из 3 сезона посмотрела только первую и последнюю серии)) Все собираюсь посмотреть полностью, чтоб потом мувик и спешиал нормально посмотреть, чтобы неясных моментов не было.

Tsu 05.09.2009 23:09

Посмотрела первый сезон = понравился. Второй начала, актерский состав просто шик, только вот сюжетец не очень, надуман сильно. Ну, неважно. У меня возник вопрос, может это и обсуждалось, мне лень 25 страниц читать ))))
Дк вот, кто поет там песню, такое подозрение, что это Теппей. Ответьте, кто в курсе?

ха, уже нашла сама ответ на свой вопрос ))) песня Кизуна группы kat tun ))))

http://www.youtube.com/watch?v=DuiEo...eature=related

Наки-тян 07.09.2009 05:21

Вложений: 3
Цитата:

Сообщение от Б@раб@шк@= (Сообщение 171992)
Понравился Гокусэн первый и мне не хотелось смотреть следующий сезон, так как везде писали, что ничего особенного в нём нет...Те же драки, нравоучения....Но когда я узнала что в Гокусэн-2 играет Камэ мне захотелось посмотреть... И при просмотре первой же серии поняла, что второй сезон мне нравится больше. Во-первых, меня сразу же сразил Аканиши Джин.... До этого я никаких дорам с ним не видела..., а его Ябуки просто прелесть...Няяяяя...Кроме того я в начале (сама не знаю с чего вдруг!!!!!!...о_О) спутала его с Кэмэ.....А когда позже появился настоящий Камэ, я подумала, что меня жэстоко глючит)) Именно синтез Камэ и Джина являет собой изюминку второго сезона)
Во-вторых, на протяжении всего сереала фоном звучит песня Камэ....И я её уже заслушала)))
В-третьих, различные ситуации и те же драки мне показались поинтереснее, чем в первом сезоне)
И ещё Койкэ Тэппэй, как всегда, добовляет позитивного кавая))

П.С. После этого с дуэтом АКАМЭ я не расстаюсь) Чиз))

а я смотрела только из за Теппея,:3:но с того момента,полюбила Каме,просто отвела ему особый уголок в своём сердце и сколько бы фаворитов не сменилось с того времени Казу-чан всегда на своем особом положении...кста...после второго гокусена посмотрела фотку одну с каме и Джином и не могла определить кто где(это было в начале моего обЯпонивания) согласна со всеми одновременно,Джун-моя любовь шикарен до невозможности,лучше чем в "цветочках".причем первую часть посмотрела после второй:5:. вторая часть стоит посмотреть из за прелстных кавайцев....Моко длинноногий красавец-мерзавец...:25: третья часть-безумно понравился Накама,эти губки...чем-то мне Уэду напомнили.хотя...действительно кто-кто,а Янкуми уже поднадоела со своими хвостиками и очками....интересно что будит в муви экшене???

Gollum 18.10.2009 00:46

Уже в первой серии второго сезона меня настигло чувство де-жавю, которое не отпускало до конца. Хотя во втором сезоне, как мне показалось, было больше сюжетов, схожих с аниме (мангу, увы, не читала). На третий сезон меня не хватило. Вот думаю смогу ли осилить новый фильм, но он вроде как пока не вышел (?)

Из всех актеров больше зацепил Джун, потому что действительно был похож на Саваду. Янкуми в первом сезоне еще веселила, но потом больше раздражала. Или точнее раздражали те, что писал ей текст.

Нет, вру! Больше всего мне понравился дедушка Янкуми. Вот это мировой чувак!


Часовой пояс GMT +4, время: 03:04.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot