Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Актёры и актрисы азиатского кино (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=73)
-   -   Пары в дорамах (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3286)

Haru_24 01.04.2012 21:11

Мне запомнились и поравились пары:
1)Рейни и Майк
2)Макино и Домезди
3)Пак Шин Хе и Чан Гын Сок
и еще мн.другие )))

love 04.04.2012 16:59

Като Роза и Матсуда Шота (Императрица)
Вик Чжоу и Барби (Метеор Гарден, Марс)
Рейни Янг и Майк Хэ (Дьявол рядом с тобой)
Матсумото Джун и Иноэ Мао (Цветочки после ягодок)

Zhansi 12.04.2012 04:06

Ен У и Ли Хвон(Yeo Jin Goo и Kim Yoo Jung)из Солнце в объятиях луны,хоть они и малы но все равно классно играют...
Ли Мин Хо и Пак Мин Ен из Городского Охотника....
Хен Бин и Ра Им и Ли Сын Ги и Син Мин А(Моя девушка Кумихо):25:1:25:1:25:1

Shiori 26.05.2012 21:22

Столько всяких дорамных парочек повидала, а любимой всё равно есть и, наверное так и останется, Му Гёль и Мэ Ри из "Мэ Ри не было всю ночь". Ну на столько они милые, что прямо вообще слов нет, одно умиление :19:1 Не помню больше ни одной такой пары, чтоб вызывала такие же чувства. Такие милые, как котята XD

Trushka_11 17.06.2012 12:33

Ммм самая лучшая на мой взгляд пара в дораме это Ямапи и Кейко...**

FOXnastena 17.06.2012 12:39

А мне нравится пара Ли Хен Су / Ким Е Рим :36:1 (Заткнись и играй!) хоть там и не было прям таких романтических отношений, но мне они вдвоем очень понравились!
и, конечно же, Ли Юн Сон / Ким На На - наконец-то парню повезло с ГГ :6: а то ВСЕ, абсолютно все старше его были .____.

Honeyksu 25.06.2012 22:01

Со Чжун и Ха На ("Дождь любви") такие няшки :a118:

Trushka_11
Цитата:

Ммм самая лучшая на мой взгляд пара в дораме это Ямапи и Кейко...**
Поддерживаю!

sora 06.08.2012 05:57

Чжу Вон И Юи (Братья Очжаккё) Для меня самая идеальная пара)))

Maria 23.09.2012 14:04

Мои обожаемые парочки из корейских дорам:
1. Ли Мин Хо и Со Е Чжин
2. Кон Ю и Ю Ын Хё
3. Микки Ючон и Пак Мин Ён
4. Кон Ю и Гон Хё Чжин
5. Хён Бин и Ха Джи Вон

пожалуй так=)))
но особенно умиляют первые три парочки...:36:1

tavita 30.01.2013 03:35

Попалась эта статья на глаза и вспомнилось, как подобный список, только без прилагательного "любимая", составлялся в теме "Королевство двух сердец"... только тогда, кажется, вспомнили намного больще дорам...
Какая ваша любимая «нуна — донсэн» пара в корейских драмах?

В рамках празднования новой »нуна - донсэн» пары (взрослая женщина / молодой парень), милого парня ​​Чжу Вона и нахальной леди Чхве Кан Хи в новой драме «Моя девушка — спецагент», мы решили провести опрос.
Отношения «нуна — донсэн» не являются чем-то уникальным для корейских драм. Некоторые из этих пар имеют большую разницу в возрасте в реальной жизни, в то время как играют сверстников в драме.
Давайте вспомним некоторых из наших любимых пар! Мы также оценили их любовную линию по пятибалльной шкале (от 1 до 5).

Хан Га Ин (’82) и Ким Су Хён (’88)
Зрители могли вздохнуть с облегчением из-за относительно безобидной разницы в возрасте - 6 лет. У ведущей пары из прошлогодней мега-хитовой драмы »Солнце в объятиях Луны» на самом деле было очень мало сцен, в которых они выглядели как настоящая пара. Они в основном жаждали друг друга во сне или в замкнутом пространстве, и даже когда они были вместе, то в основном только смотрели друг на друга с противоположных сторон стола. Трудно сказать, что между ними была какая-либо »химия».
Оценка: 2

Чхэ Рим (’79) и Ли Мин Ги (’85)
Лучшими романтическими комедиями являются те, которые заставляют вас переживать магию влюбленности, которую мы, казалось бы, должны были наблюдать в драме «Весна О Даль Чжи». Однако, когда главные герои на самом деле начали встречаться, было очень сложно представить их в качестве пары.
Оценка: 3

Ким Сон А (’75) и Хён Бин (’82)
Никто не мог усомниться в искренней любви главной пары драмы «Меня зовут Ким Сам Сун». 30-летняя Ким Сон А и 23-летний Хён Бин всегда будут занимать особое место в сердцах поклонников.
Оценка: 5

Со У (’85) и Ю Сын Хо (’93)
Не столько 8-летняя разница в возрасте актёров заставляет нас чувствовать себя неудобно, сколько тот факт, что Ю Сын Хо исполнилось только 17 лет, когда он играл эту роль в драме «Пламя желаний». Ю Сын Хо, безусловно, достоен носить звание »убийца нун», но роман между учеником средней школы и 25-летней женщиной выглядит довольно странно.
Оценка: 1

Юн Ын Хе (’84) и Ю Сын Хо (’93)
Эту пару было легко представить вместе, несмотря на 9-летнюю разницу возрасте. Они выглядели превсходно вместе в недавно завершенной драме «Я скучаю по тебе».
Оценка: 4

Ха Чжи Вон (’78) и Ли Сын Ги (’87)
Вот ещё одна пара, любовь которой была очень правдоподобной, несмотря на 9-летнюю разницу в возрасте. Ли Сын Ги и Ха Чжи Вон идеально передали чувства своих героев в драме «Король 2 сердец».
Оценка: 5

Ким Сон А (’75) и Ли Чжан У (’86)
«Химия» между 30-м дизайнером обуви и молодым сотрудником была превосходной. Главные герои драмы «Согласна, согласна» смотрелись очень гармонично вместе, несмотря на большую разницу в возрасте.
Оценка: 4

Ли Чжи А (’77) и Юн Си Юн (’86)
Из-за серьезной травмы более подходящий по возрасту Ким Чжэ Вон был заменен актёром с детским лицом Юн ​​Си Юном в драме «Я тоже цветок». Сначала было немного неловко, когда Ли Чжи А называла его «аджосси» (взрослый мужчина), но в конце концов пара покорила зрителей своей «химией». Большая разница в возрасте ведущих актёров только сыграла им на руку.
Оценка: 4

Ли Мин Чжон (’82) и Син Вон Хо (’91)
«Ой, да ладно! Они даже не были парой». Верно, но мы включили их, чтобы показать их разницу в возрасте на фоне их сверстников. Главный герой драмы «Большой», «маленький» Кён Чжун, на самом деле на два года старше Ю Сын Хо. Кажется, этой паре просто не суждено быть вместе…
Оценка: 1

Ким Хи Сон (’77) и Ли Мин Хо (’87)
Прошлогодняя драма «Вера» - история о двух влюбленных, разделенных во времени. Эта пара вызвала неоднозначную реакцию как у поклонников ведущих актёров, так и у простых зрителей. Несмотря на 10-летнюю разницу в возрасте актёров, отношения их героев всё же получились очень трогательными и красивыми.
Оценка: 3

Чхве Кан Хи (’77) и Чжу Вон (’87)
Источником вдохновения для этой статьи стал Чжу Вон, который покорил своей игрой в драме «Свадебная маска», и Чхве Кан Хи, суровая леди из драмы «Защитить босса». Мы надеемся, что им удастся изобразить идеальную пару!

Пак Чжин Хи (’78) и Ким Бом (’89)
До того, как Ким Бом вдруг превратился в мужественного парня для драмы «Палдам Падам», он был похож на ребёнка, изображая музыканта в драме «Женщина, которая все еще хочет замуж». Ему всё же удалось заставить зрителей болеть за пару, несмотря на 11-летнюю разницу в возрасте.
Оценка: 4
Скажите нам, какая ваша любимая «нуна — донсэн» пара, проголосовав в опросе ниже!
________
Примечание: слово «нуна» означает «старшая сестра», но также может использоваться для описания взрослой женщины; »донсэн» означает «младший брат», но может относиться к парню, который моложе вас.

JaneAir Showasia.ru


Часовой пояс GMT +4, время: 01:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot