Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   F.T. Island (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4104)

missnight 18.06.2011 22:48

Цитата:

Сообщение от Empire girl (Сообщение 655329)
F.T.Island – радужное возвращение!

Спасибо за инфу)
Правильно ребятки!!Старайтесь - старайтесь!FT Island файтинг!!!)
Жаль только, что пока ребятки ещё не выйграли на мьюзик коре:3:1....Но надеюсь, что их главная победа ещё впереди!!

Кстати, перевод клипа можно посматреть Здесь

Empire girl 20.06.2011 00:04

F.T.Island спели три песни на радиошоу “Звездная Ночь с Ёнха”!

http://www.yesasia.ru/wp-content/upl...rrynight_7.jpg

14 июня группа F.T. Island побывала в гостях в радио программе “Звездная Ночь с Ёнха”, и они представили заглавный трек “Hello Hello”, а также еще парочку песен из их нового альбома “Return”.

К сожалению, лидер Чжон Хун отсутствовал в связи со съемками фильма, но остальные участники прекрасно справились.

kodra @YesАsia.ru

©allkpop.com

Empire girl 20.06.2011 15:45

F.T. Island побывали в гостях на радиопрограмме ‘Kiss the Radio’!

F.T. Island побывали в гостях на радиопрограмме ‘Kiss the Radio’, где они спели две песни из их последнего альбома, “RETURN”. Группа не перестает удивлять своих поклонников идеальным живым исполнением “Hello Hello” и “I’m Going to Confess”.

missnight 21.06.2011 20:57

Вот так вот!Все вон свои тяяжеленные инструменты тащят, а Хоня...пакетик...видать с едой!)

Я так понимаю ребятки посетили ещё одно радио...Штаны Хони канешн....без комментариев!Ахахаха...!)

Niki XD 22.06.2011 16:42

тогда просто не стоит удивляться, чего они к Японии прицепились..вот и прутся туда, где больше любят, хотя наоборот стоило бы пытаться что-то в Корее делать, да хотя бы в шоу учавствовать нормальных, а не тупо на радио петь...
мне еще обидно было, когда они Хен Джуну в 36 баллов сдули..

missnight 22.06.2011 16:50

Цитата:

Сообщение от Niki XD (Сообщение 657639)
тогда просто не стоит удивляться, чего они к Японии прицепились..вот и прутся туда, где больше любят, хотя наоборот стоило бы пытаться что-то в Корее делать, да хотя бы в шоу учавствовать нормальных, а не тупо на радио петь...

Ну я думаю они не сами выбирают где им петь и что им делать...Куда сказали туда и пошли...Плюс возможно их агенство просто напросто просякли фишку что СN Blue в Корее популярность больше значит будем их раскручивать в Корее...А Айланды неплохо устроились в Японии значит там их будем крутить....Одно агенство работает на 2 фронта оч хорошо и получает кучу бабок!И это меня очень огорчает(Корейские выступления у мальчиков мне намноого больше нравятся!

Niki XD 22.06.2011 16:58

Цитата:

Сообщение от missnight (Сообщение 657642)
Корейские выступления у мальчиков мне намноого больше нравятся!

да не только выступления! все корейское, будь это песни, клипы, выступление - все на голову выше японского.. да взять хотя бы клипы сатисфекшн и харуку, разве это клипы? да это абы что, просто сняли парней, как они поют и все..хеллохелло же другое дело. :3:1

missnight 22.06.2011 17:36

Цитата:

Сообщение от Niki XD (Сообщение 657645)
да взять хотя бы клипы сатисфекшн и харуку, разве это клипы? да это абы что, просто сняли парней, как они поют и все..хеллохелло же другое дело. :3:1

Да действительно раньше у мальчиков в основном клипы были всегда с какой-то историей...те смотришь клип как дораму...их можно десятки раз пересматривать!Вот я и жду с нетерпением их каждый новый клип в надежде на что-то очень крутое...Ну вот ожидания редко, но оправдывается)
Да кстати и музыка их претерпела значительное изменение...Толи потому что раньше песни сами ребята писали, то ли ещё из-за чего-то но Айланды сейчас и Айланды пару лет назад...это обсалютно разные группы на мой взгляд, хотя и тех и тех я безумно люблю)

missnight 23.06.2011 01:13

ХоНя, Вроде как 27 июля...дата не точная.Я в шоке ждать целый месяц!!((
На ютубе фанатки написали, что Слова песни "Let it Go" написал ХонКи с МинХваном, а музыку написал лидер!!
Также у парней выйдут песни "Dream Sky" к котор слова песни написал Сын Хён, музыку написал Мин Хван и Сын Хён.
И ещё песня "Someday" которую написал и муз и слова Джей.
Вот так!Парни начали работать в полную силу!)

Перевод клипа FT Island - So Today Здесь

Jenetschka 25.06.2011 10:59

Видео FTIsland - RETURN.



Часовой пояс GMT +4, время: 02:45.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot