Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Встречи (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=282)
-   -   Фаны из Казахстана (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=8281)

Sharry 29.11.2011 13:12

У меня карточка Казкома.

Tomiris 29.11.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от Fox (Сообщение 732100)
Из Алматы) но по учебе и не являюсь гражданином.

Тогда понятно, почему так в международных платежах разбираешься:04a4de:

Tomiris 29.11.2011 13:50

Цитата:

Сообщение от Sharifa (Сообщение 731489)
Я на некоторое время выпала из веб-мании. Извиняюсь. братец мой не появился. Но я еще ждала понедельника, думала через Казком можно что-либо, переправить, у меня карточка из этого банка. Но они говорят, что такой услуги пока нет и все такое. Короче я думаю надо сделать как Женя сделала. Проще всего. Насчет сбора, Салтанат давай займись, я присоединюсь. Просто времени нет. Я со своей загруженностью не могу искать где купить эти карточки. Хотя постараюсь на днях. Тут в четверг в командировку еду опять. Хотелось Люде сразу помочь, но так как вот такие дела. Думаю лучше поздно чем никогда. Вообщем на связи!

Там по времени как раз терпит, потому что собрали уже какие-то деньги

Скинь мне в личку номер карточки. Я тебе отправлю пару-тройку тысяч тенге. А ты уже дальше. Может, еще кто-нибудь закинет тебе. Глядишь, соберем какую-то сумму

Sosha 02.12.2011 17:48

Девочки, (и может еще мальчики), меня еще до понедельника не будет.
Если решите скидываться кому-то одному, я припрусь, прочитаю, и тоже закину деньги, т.е без меня не переводите, без мня нельзяя ))))))))))).
Правда я еще хотела почитать про возможные переводы от нас в Россию. Если так ничего и не решите, то в понедельник я припрусь с небольшим багажом знаний на тему перевода, хД.
Если что, Казкомовская карта у меня есть. Мультивалютная. Жалко, что только тенге, доллар и евро. Рублей нет, обидно.

Tomiris 02.12.2011 23:26

Итак! Марина - Sosha давай-ка возьмись за казахстанцев. Кинь мне номер своей карты, я переведу денюжку, а также пусть остальные скинут тебе, а потом одним платежом отправишь. У меня реально нет времени в течение дня выйти. На банковский платеж не трать время. Узнай что там с яндексом и вебмани.

Девочки! Собираем Марине (Sosha)! Чтобы узнать, куда кидать денюжку, пишем ей в личку!

Tomiris 03.12.2011 23:12

Да, это так, будет Мэри с понедельника. Переводят как раз ничего,но озвучка - тушите свечи:01ee41787: Поэтому не смотрю по телику, разве что иногда повеселиться:a3f5125:

Sharry 04.12.2011 10:16

Приветик! Отсутствовала некоторое время. Поэтому чуток отстала от новостей. Короче решили Марине скидываться? Ок, тогда Марина, жду номер твоей карточки, высылаю сразу денежку.
Завтра Мэри начинается? Жду с нетерпением. Даже озвучку переживу. Просто дорама прекрасного качества, съемки и песни обалденные (вот только меня бесит Ел-Арна, когда во время песен идет озвучка, это кошмар!), я ее видела, теперь хочу просто полюбоваться Гын Соком и Джэ Уком! :heyheyey:

Sosha 05.12.2011 19:16

Карточка скорее всего отменяется, все будет намного проще.
Подождите еще немного и я точно скажу, как будем отправлять.

merey 13.12.2011 00:48

ВАУ!!!!
поздравляю наших!!!

*оо..там мой тезка!

007_kz 15.12.2011 21:29

Салем всем:)
Кто знает как называется дорама которая сейчас идет по телеканалу Казахстан.
Там написано : "Тағдыр талқысы", но наши как бы не точно всегда переводят. Сериал как я понял 2010 года выпуска.
И есть ли вообще она в сети?

Так мелько когда могу смотрю, сюжет интересный, но серий много.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:16.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot