Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Караоке по-русски! (Zolotko & rijunya) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19081)

Zolotko 22.12.2013 15:20

ОЛЕНЬКИ !!! Что вы со мной сделали? Я ж теперь болею этим солнцем по имени K.Will!
Это вы меня на него подсадили. Теперь я с замиранием сердца ловлю каждое его творение.
Вот как это:


K.Will & Noel (Jeon Woo Sung) - "Perfume"



СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!

ivana10 22.12.2013 16:22

Спасибо. Очень красивый клип. Пыталась найти правильное слово, наверное, эстетский. Стиль выдержан от начала до конца, сочетание черно-белого видео с цветовыми вкраплениями, голосом K.Will и актерами в кадре, и такая деталь как букет белых роз в обрамлении мелких белых цветочков, словно замерзших снежинок,
кружащиеся балерины в черных платьях, вспомнился танец Виллис из Жизели, а в конце эти языки пламени и осколки на земле.

Замечательный перевод. Красиво подан текст, появляющийся фоном вихрь из снежинок, а на последнем куплете слова, распадающиеся на ломаные буквы.....и в самом финале превращающиеся в опавшие лепестки в форме сердечек.

Ну, что писать про K.Will, кто один раз услышал "Dream" не сумеет забыть никогда.

Хрюно-Зай 22.12.2013 16:54

О, Жень, правда не знала раньше про K.Will? :50: Ну тогла вэлком в мир прекрасного голоса! :19:1 Очень люблю его песни, спасибо за перевод новиночки! :36:1 С удовольствием посмотрела!

rijunya 22.12.2013 18:10

Цитата:

ОЛЕНЬКИ !!! Что вы со мной сделали? Я ж теперь болею этим солнцем по имени K.Will!
Женюль, Willомания - болезнь, хоть и заразная, но не опасная, а даже приятная:6: Спасибо за доставленное удовольствие:a056:

Allorata 22.12.2013 18:25

Посмотрела K.Will & Noel (Jeon Woo Sung) - "Perfume", и даже слова сказать в начале не могла. Здесь есть все: прекрасные воспоминания, боль и тоска по утраченной любви, надежды снова увидеть хоть мельком, хоть на миг, просто проводить взглядом любимого человека. Невыносимая печаль и грусть, в каждом образе, аромате видеть, чувствовать, вспоминать того, кто уже для тебя потерян, но кого не забыли ни сердце, ни чувства. Именно это, я увидела и почувствовала, в этой грустной песне, благодаря замечательному переводу Женечки. Спасибо тебе, родная моя, за стихи, всколыхнувшие мои собственные чувства и воспоминания.:4:1:40:1Надеюсь, мне хватит платочков, или сразу простыню брать...

Zolotko 22.12.2013 19:55

Цитата:

правда не знала раньше про K.Will?
Раньше я ориентировалась в песнях лишь по остам к дорамам - могла сказать - эта песня оттуда, эта - отсюда. А вот чтобы по одному конкретному исполнителю собирать его песни, да чтобы все нравились - это первый раз. Всё началось, когда в темке Оли Strunidushi я услышала "Dream". Это была любовь с первых нот.

Цитата:

кто один раз услышал "Dream" не сумеет забыть никогда
Согласна на все 100%

Цитата:

Willомания - болезнь, хоть и заразная, но не опасная, а даже приятная
Чувствую, позаражаем мы народ! (сколько тут у нас уже Виллушки? По-моему уже 3 песни есть - может пора его в отдельный подзаголовок выделять?)

Жанночка, Риана - спасибо за такие красочные отзывы, прям рецензии. Сразу почувствовала проделанную работу более значимой, что ли. Очень хотелось, чтобы всё выглядело органично (тут отдельное спасибо Рыжуне за уже профессиональный взгляд со стороны). И мне до мурашек приятно, что смогла донести смысл, настроение, эмоции песни в неизменном виде, а где-то даже слегка усиленном. Всё-таки эффекты для караоке - не только для красоты.

rijunya 22.12.2013 23:07

Почему-то вспомнилось...У индейцев не было фотоальбомов, вполне естественно.:1: Фотоальбомы им заменяли...флакончики с запахами. Понюхал и сразу масса образов, связанных с этим запахом, всплывает в памяти.:15:1

Zolotko 04.01.2014 14:13

Ну что ж, продолжаем тему Джентльмена. Тем более что в темке сериала идет бурное обсуждение коллективного просмотра. Ну еще бы - такой подарок к Новому Году - завершение этого замечательного проекта!
Правда, мне там еще творить и творить - еще как минимум 6 клипов на горизонте, это не считая того, что представляю вашему вниманию сегодня. Но я не жалуюсь - с каждым клипом я открываю для себя что-то новое в этом сериале и поэтому работается мне - с откровенным удовольствием.


"A Gentleman’s Dignity" OST
"My Heartache" - Lee Hyun (8eight)


rijunya 04.01.2014 15:35

Всё таки какой замечательный OST в этой дораме:46:1 Удовольствие от каждой песни...А с таким переводом вообще...:25:1 Этой дораме Ооооочень повезло с песенником:15:1 Женюль, ты - молодец!!! Столько энтузиазма в создании клипов, к каждой песне! Мы - зрители, это очень ценим:19:1

Zolotko 04.01.2014 17:43

А я ценю зрительскую благодарность - это стимул всей творческой деятельности.
А тебя, Рыжунька, я ценю не только как зрителя, но и как редактора. Твой "свежий взгляд" в очередной раз привнес в мое творение изящество и удобство восприятия. Огромаднейшее тебе спасибо за то, что взяла на себя такой ответственный труд!

lyubana_lyubik 05.01.2014 23:10

Женечка золотце моё,огромное тебе спасибо за твои шедевры!) :19:1
Если я не отписывалась в последнее время,это не значит что я не замечала твоих трудов!Просто я в основном набегами здесь была и не успевала отписаться! :1: Спасибо и за Виллушку и за мои заказы по остикам Джентльменов! :36:1 Всё такое классное! :40:1 Посмотрела сейчас осты и поняла как я сильно соскучилась по ним,прошло только два месяца где-то с момента последнего просмотра,но для меня словно год! :74: Эх,чувствую не утерплю и сяду опять за пересмотр! :5: Тем более что Томочка выложила отредактированные сабы! :1:

Zolotko 07.01.2014 15:49

Ура! Любонька пришла! Ну вот, заказчик доволен - еще бальзам на душу! :19:1
А на пересмотр, наверное и я попозжа соблазнюсь - уж очень хорошее получилось сочетание - сам сериал и великолепная работа команды перевода (про себя скромно молчу). :3:1
А про комментарии... мне дорога каждая ваша запись здесь, мои девочки! Я уже не представляю своей жизни без форума и без вас!

Хрюно-Зай 07.01.2014 16:41

Тормозишка-Танкист только увидел обновленное название темы! :53: Женечка, Олик, дальнейших успехов в вашем тандеме! :112:

Zolotko 07.01.2014 17:37

А по-моему, твой танк в этом оказался первым! :6:
Спасибочки за пожелания! :19:1

rijunya 07.01.2014 18:20

Ууууаааа!!!! Меня повысили до партнёра!!! Спасибо, Женюль.:25:1 Мой вклад скромненький, но регулярный. Спасибо, что предоставляешь возможности для этого.:post119991_img1:
И тебе, Ди, спасибо за пожелания!


Часовой пояс GMT +4, время: 20:17.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot