Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2014 - 2015 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=247)
-   -   Влюбиться в Сун Чон / Fall in Love with Soon-Jung (Корея, 2015, 16 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=21281)

Морнинг 11.11.2015 04:43

На сколько я поняла, то эта контора Мин Хо "Голден чего-то там" сконектилась с адвокатиком, чтобы тот нашёл каким образом попустить компанию, чтобы снизить её рыночную стоимость и таким образом иметь возможность захватить. А уж адвокатик сам решил сделать это таким образом и связался с тем персом, которого детектив отчаянно искал.
Детектив там вообще просто был совершенно далёк от этих бизнес-схем, поэтому действовал как привык. В его представлении он знал единственного виновного в том хаусе, из-за которого его невеста и отец в напряге. С него и начал. Будь он детективом, который специализируется на таких вопросах, то действовал бы иначе.
Относительно МинХо, то не нужна ему здоровая компания. Его контора наоборот придерживается иных целей существования. Ему надо было её купить подешевле, а потом раздробить и распродать. Типичная схема захвата. Почему его убийцей и называли. Он не был заинтересован в будущем тех компаний, которые захватывал. Эта не была исключением. Месть дяде и заключалась в уничтожении этой компании. Ибо иного ему и не дано было достичь из-за ограниченности во времени.

Главгерой тут ещё тот киндер-сюрприз. Никогда не знаешь, какой подарок внутри :6:

Cale 11.11.2015 23:30

Наконец я подтягиваюсь ))
Посмотрела пока всего 20 минут первой серии и готова сделать официальное заявление: моя интуиция ну ни на грамм не работает! Совсем не то я ожидала увидеть с тех пор, как был заявлен проект )
Особенно на фотках раздражала оболваненная Ким Со Ён:/

Но старт дан шикарный. Нравится все: динамика, живость/энергичность, герои, диалоги, операторская работа в точь как у боевика!
Пока не шибко нравится только ггерой... Эти замашки, эта походка, эта улыбка, эти манеры... Все это уже было сотни раз, меняются только лица... Но не теряю оптимизма) Все-таки намечается мой любимый конфликт, когда все начинается с глубокой неприязни ^^

Дам-с, мальчонку жалко. Детские травмы у детей начинаются с неадекватных мамаш :/ Или как их еще назвать... Слабые, бесхарактерные, безвольные, не в меру впечатлительные... Как ни назови, результат один - огромный лоб в придачу с тараканами на плечи главной героини ))))
Кхм, ладно, не смешно. Печальная ситуация. Как водится.

Я вижу, все важные моменты уже обсудили, так что я просто потреплюсь :6:
И все-таки мамаша сделала сыну одолжение, сложись все иначе, Мин Хо бы столько не протянул, месть его питала.

Ну, Дон Ук, ну горячий финский парень :6: Подставил свою невесту) Зачем накинулся-то, не догадывался, кого бил, и чем ему это грозит?) Горячий финский парень, не очень-то он проницательный и сообразительный, простой как топор)

О Лен Джан 12.11.2015 10:49

Девочки, а мне очень понравилась пара главная героиня и полицейский. А с главным героем пока не могу их представить.

Cale 12.11.2015 12:36

Мне тоже по душе их отношения) Любовь, забота, подтрунивание.
Дон Ук, по-видимому, сплошь обладает теми качествами, которых не хватает Мин Хо. А далее по сюжету, я так понимаю, берем, перемешиваем и... что-то получаем )))

Морнинг 12.11.2015 16:39

Цитата:

А с главным героем пока не могу их представить.
А уж как он сам не мог себя представить... :6:

Беата 13.11.2015 02:02

Не знаю, кто там на какой серии. Я только 3 до половину посмотрела, добью утром . Но...
вот о чем:
Мне понравилась концовка 2. Атмосферно и очень грустно. Было очень жаль детектива:4:1 умирать вот так это ужасно. Главное знать в лицо, кто это сделал. Ужасная смерть. И да,здесь есть мистический подтекст. Донорская память это вопрос спорный с медицинской точки зрения, но по-моему здесь шагнули дальше. Показано и описано то, что выходит за рамки медицины и науки. И это в принципе только к лучшему, нет желания скептически покудахтать. Все эти воспоминания, ощущения. И вообще сам факт подобной смерти детектива и то о чем он думал в последние минуты жизни, как подталкивает к мнению, что в итоге память эта у Мин Хо неспроста и здесь уже не медицина, а мистика. Собственно, характер героя развернулся на 180 градусов. мне сначала это совсем не нравилось. хорошо, что эту тему не довели до абсурда в итоге и провели грань "кто есть кто". Ибо это не честно. Все-таки все то, что было с ним ранее и является его личностью. Это как в Зимней сонате. Был один человек, стал другой. но здесь-то все помнит. Да ещё и ощущает как меняется и лезет оттого на стену, ибо ему кажется, что даже тело и эмоции ему отказывают. Стал он реально пришибленным. Был такой холодный малый и вуаля на всю голову повернутый, совсем без тормозов:6:. Теперь внимательнее смотрю за временными рамками. Помню у нас там вопросы были, на тему сколько детектив и Мин Хо провалялись в больничке, пока детектив окончательно не помер и его сердце не пересадили. Я так понимаю, девушка в больничке свалилась не потому что детектив УЖЕ умер, а потому что его вот так неожиданно переехала машина и он, возможно, при смерти.

О Лен Джан 13.11.2015 11:27

Как они любят тему месть. Они же Буддисты, по вере должны всех прощать...
Что ему не жилось спокойно. Профессия интересная, работа денежная- мечта, а не жизнь, нет надо....
Тем более такое заболевание, лечись и радуйся жизни.

Cale 13.11.2015 14:26

Мне, конечно, не по нраву условия, в которых он вырос, и ситуация, в которую попал, но в данном спектре событий иначе и быть не могло, я считаю. Как можно просто так жить и радоваться? А работа у него отвратительная. Компании разорять и лишать людей средств к существованию. Может, он и сам ее не любит, а что ему делать, если цель подталкивает на такие шаги))

Я пока малость отстаю, постараюсь нагнать на выходных:3:1

Алёна 13.11.2015 15:28

Решила, тоже посмотреть и принять участие в обсуждении.
Вроде ничего нового, но уже захватило. Нравиться мужской каст.
Актриса очень красивая и играет хорошо, но как - то с Каном смотрится словно нуна. Или я придираюсь.

Cale 13.11.2015 15:45

Алёна, это вечная претензий к Ким Со Ён :6: Боюсь, она и в 20 выглядела нуной, такой уж типаж ))) Как та же Пак Е Чжин. Хотя справедливо будет сказать, что она его таки на пару лет старше.)
Тем не менее, лично мне она очень симпатична и внешне, и по игре.)

Беата 14.11.2015 02:50

Досмотрела 3 серию(ну и кто на той же черепашьей дорожке)))

Разобралась, что там с этим подельником-беглецом. Повнимательнее посмотрела 3 серию и врубилась.

И все-таки мне нравится этот не медицинский подход. Даже не знаю как оценить. Такая особая атмосфера. Музычка аля релакс. Стук сердца в нужные моменты. Неожиданно всплывающие воспоминания, притом не только Мин Хо, но и других героев, в том числе детские воспоминания, дающие нам возможность лучше понять и оценить характер и среду героев, проникнуться прошлым. Заколка как указующий перст и знак судьбы. И та самая песня, чупа-чупс и раздражающий Мин Хо на лестнице в горький момент. Что ещё лучше отрезвит и приведёт в чувства.

Главное и комедии место нашлось. Когда показывали шмон на работе и воспоминания работников о начальнике, я просто валялась. Как апогей тот момент, когда секретарь уронила поднос. Все, наверное, на секунду подумали, что это какой-то хитрый ход начальника, он издевается и сейчас им вдвойне аукнется. А ещё эти восклицания, охи, вздохи, вопли удивления и резковатые движения от лица Мин Хо. Да уж нашлось место для и для дурачества у героя. Посмотрю сегодня дальше.

Ундина 14.11.2015 09:07

"Влюбиться в Сун Чон" смотрела довольно давно, но до сих пор о ней только приятные воспоминания. На мой взгляд, очень удачное сочетание драмы и комедии. Здесь я впервые увидела Чон Кён Хо и была им восхищена. После посмотрела еще "Безжалостный город", и теперь актер в списке любимых.

Роль Мин Хо удалась на "отлично". Хорошо показал преобразование своего героя, а уж его дуэт с Юн Хён Мином великолепен. Помню, настроение они мне поднимали на "ура"), и еще какое-то время я их постоянно цитировала.

Надо бы пересмотреть дораму.

Беата 14.11.2015 16:49

Я посмотрела 4. Кто там вообще на какой серии, народ?
ну и вот:

Все-таки разница между героем "до" и героем "после"и слишком кардинальна. Ну правда. Зрителю, ну в моем лице точно, приходится буквально заставлять себя воспринимать героя до и после как одного человека. Уж слишком они различны:74: Мне оба нравятся, но каждый по-своему. И жаль, что первоначально оригинальную личность словно поглотила личность детектива. Уж больно колоритный был. И вот, даже зная каким герой будет, и что потом полюбится, я все равно уже скучаю по его стилю и прическе:40:1

Рыбка и фирма интересные, таинственные и своеобразные. Под стать мистической нотке дорамы:1: Эти жутковатые сны о больнице и на дороге. Я и в первый раз героя жалела. И сейчас думаю, каково это не понимать, что происходит. И правда может показаться, что сходишь с ума. Этот момент мне очень напоминал Нереальную любовь. И выпендрежность, уязвимость , и дурацкие характерные повадки(пусть и у каждого свои) главного героя, и больное сердце, и этот стук сердечный.

Обожаю подружку и друга. Много где их видела в других дорамах. Секретарь его здесь такой же придурок как и в Ответах из прошлого:6: Но повезло Мин Хо. Из секретаря неплохой друг вышел, а не просто хороший работник. Со сцены изгнания духов угорала. А как Мин Хо его разбудил ночью типа "где я":6: Вообще комедийных моментов нормально так. Вон как правдоподобно парень из-за кошки подпрыгнул. Невольно вспомнилось какие рожи делал Чан Гын Сок в Ты прекрасен, когда пугался:6: По мне не все могут правдоподобно подскакивать и пугаться на камеру.

Хе, а Рики Ким не похож на корейца. Помню, когда я с ним фильм смотрела американский. Вообще он там чисто американец, сказали бы, что с примесью, удивилась бы.

Морнинг 14.11.2015 16:54

У меня на сегодня был запланирован иной кинозал, но трагические события его отменили. Так что приду сюда отвлекаться от плохих мыслей. Я вроде на 2 серии закончила пересмотр.
Как по мне, то личность детектива его не совсем уж и захватила. Там появилась некая горючая смесь из двух и вышло нечто третье.

Cale 14.11.2015 20:11

Досмотрела 3-ю серию. Дорамка смотрится интересно, но не запоем) Многовато бизнес-разборок.

Мин Хо мне определенно начал нравиться)) Его приставания с "положите голову мне грудь" :6: Моменты с проявлением характера Дон Ука смотрятся эффектно. ))))))) Только думаю, сердцем он ее уже конечно любит, только сердце-то не его... Как-то это не нечестно:3:1

Четвертая пошла веселее )) Мин Хо сменил прическу и стал выглядеть менее высокомерно-угрожающе. Приступы доброты между накатами ярости вообще умилительны ))))) Мне сейчас интересно, что будет делать Мин Хо, когда поймет, что с его сердцем что-то не так ))))))) И если у него вдруг случится интрижка с посторонней дамой :2: И как у него вступит в конфликт холодный ум и влюбленное сердце ^___^

Симпатичный лжепредставитель приехал, надеюсь, для него здесь еще найдется место ^^
Момент с изгнание духа - зачет :6: Я уже даже теряюсь, какому дорамному ассистенту отдать лавры первенства )))))))))))

Сун Чон, кажется, уже готова поверить в переселение душ...
А параллельно подруга ведет свое расследование...


Часовой пояс GMT +4, время: 16:00.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot