Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Турция - фильмы, сериалы, музыка (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=161)
-   -   Турецкие сериалы (Обсуждение) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=12189)

Ленивец 02.08.2019 00:37

Я просто не могу! У меня прям горит с Фатмагюль! Зачем я сегодня пересмотрела 1 серию! вообще, какого вы мнения об этом сериале и ГГ?

Блондинк@ 17.11.2019 01:39

Что-то у меня Турция не зашла... Стала смотреть "Любовь не понимает слов", так мало того, что 40 с хвостиком серий, так они еще и полноценные 2 часа идут! :74: И героиня ну такая крикливо-визгливая, что аж голова разболелась... Может, я не с того сериала начала? :12:1

Naturalesa 20.11.2019 12:16

Цитата:

Сообщение от Блондинк@ (Сообщение 1542249)
Что-то у меня Турция не зашла... Стала смотреть "Любовь не понимает слов", так мало того, что 40 с хвостиком серий, так они еще и полноценные 2 часа идут! :74: И героиня ну такая крикливо-визгливая, что аж голова разболелась... Может, я не с того сериала начала? :12:1

явно не с того:3:1:53: надо начинать с проверенных временем, сейчас снимают всякую дрянь, иссякли турсценаристы, да и в актеры идут все кому не лень)) Я начинала с Любовь и наказания - и втянулась)), сильно советую Аси, хотя дрянная озвучка, а с сабами можно найти в гр. ВК - но это того стоит! есть великолепные актеры, играют на мировом уровне, например, Туба Бюйюкюстюн, первая номинантка на премию Эмми из Турции. из молодежных лучшее - В ожидании солнца)) и к Турции мне легче было привыкать, чем к Корее и Таиланду, все-таки ближе европейскому вкусу, ИМХО:15:1

ShakuDancer 03.12.2019 19:39

Смотрела по совету одного человека сериал турецкий под названием "Дикая роза" (если не ошибаюсь), вроде интересно и нормально, но там одна серия чуть ли не два часа идёт.
Забросила.
Кто знает, может потом как-нибудь буду досматривать.

Ленивец 16.02.2020 22:18

Здравствуйте, а кто нибудь смотрит "дочь Посла"? Или "чукур"? , хочу компанию.

Malinka1 05.06.2021 21:16

Турецкие сериалы
 
Девочки, доброго времени суток, хочу посмотреть сериал что-то на подобии "Любовь напрокат" и "Любовь напоказ"... Сериалы очень понравились, возможно что-то есть таком же жанре? Спасибо Вам заранее... :1:

Doramka 05.06.2021 21:24

Привет! Также смотрела эти сериалы, очень понравились, на одном дыхании.. Сериалы не затянули, что приятно, обычно Турки сильно тянут..

Могу посоветовать сериал Постучи в мою дверь, смотрю его здесь (очень удобный плеер) - https://turkseries.tv/224-postuchi-v-moju-dver.html Сейчас еще начнется второй сезон, жду его с нетерпением, поэтому начинай смотреть, чтобы успеть :)

Malinka1 05.06.2021 21:26

Спасибо тебе большое! Попробую начать завтра, надеюсь зацепит.. По трейлеру понятно, что будет что-то интересно... Еще раз благодарю...

mai 14.10.2021 03:51

Начинала летники и побросала и вот за долгое время нашла сериал для нервов. Очень нравится история Осуждение/Приговор. Надеюсь, что не забросят. Но даже если и свернут, но чтобы был вменяемый конец.
Скоро выходит также новый сериал с Эбру. Трейлер впечатлил и сюжет вот прям моё. Люблю сказки. Турецкие не смотрела и горю желанием.

Cale 14.10.2021 22:37

Цитата:

Сообщение от mai (Сообщение 1569007)
Начинала летники и побросала и вот за долгое время нашла сериал для нервов. Очень нравится история Осуждение/Приговор. Надеюсь, что не забросят. Но даже если и свернут, но чтобы был вменяемый конец.
Скоро выходит также новый сериал с Эбру. Трейлер впечатлил и сюжет вот прям моё. Люблю сказки. Турецкие не смотрела и горю желанием.

Спасибо за наводку, посмотрела серию Приговора, очень интересно и нифига непонятно )))) в особенности с семейными связями героев. Запутали, мама не горюй.
Интересны две крайности профессий: осуждающие прокуроры и на все способные ради защиты адвокаты.

Свою летнюю Сказку острова тоже потихоньку забросила. Но вроде пишут, что будет 20 серий. Надеюсь, что досмотрю.

mai 24.10.2021 06:44

Посмотрела первую серию новинки Чужая. Очень понравилась тема.
Прям просится банальный рассказ, но... вот это "но" надеется на "вотэтоповорот", потому что мне кажется, что героиня не так проста. Харун уже расписал весь алгоритм действия, но всё может пойти не по плану.... и Али может оказаться не рыцарем на дембеле, да и Эзо может быть не такой наивной и доверчивой. Фраг ко второй серии не отпускает. Бабка косплеила покойного. Появился новый перс из жандармов. Мне он интерес. И мне кажется, что Харун станет алиби для Эзо и отсюда начнёт плясать.
Теперь одна надежда, что туркам зайдёт сериал.

Doramka 29.03.2022 20:52

Можете еще посмотреть не так давно вышедший сериал Три Куруша https://turkru.org/7-ljubov-razum-mest.html. Классный криминальный турецкий сериал, всем своим подругам только его рекомендую. Это продолжения сериала Чукур..

Jasormin 02.04.2022 00:58

Всем привет! А кто-нибудь в курсе, куда делись раздачи с русскими субтитрами у многих турецких сериалов? Хотела в охоточку посмотреть - везде с озвучкой. Смотреть онлайн (а они теперь многие еще и в плохом качестве у видео, да и перевод иногда попадается "шедевральный") из-за плееров - не вариант. Теперь только по явкам-паролям-донатам можно найти?

Doramka 06.06.2022 11:49

Хорошие сериалы Вы назвали, все смотрела. Сейчас начала смотреть Полет Птицы от Нетфликс https://turkru.org/125-polet-pticy.html. Какой же он классный!! Уже почти на все серии появился перевод, рекомендую к просмотру.

Sharry 08.09.2022 09:29

Начала было смотреть "В ожидании солнца", сюжет такой заезженный аля Цветочки, артисты вроде неплохи. Дошла до ...надцатой серии, казалось бы конец страданиям и издевательствам, но нет, начинается новый круг... это выше моих сил :14:1
Смотрю с переменным успехом "Заключенный", начала тоже с энтузиазмом, но немного тормознулось, не знаю почему, вроде все неплохо. Попробую продолжить, выбрав время. :12:1
Смотрела "Приговор" 1 сезон. Кстати приступили к съемкам 2 сезона. Много чего бесит, куча вопросов и нет ответов, событий млн на 1 кв см :6: Как говорится "ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус" :2: Видимо, потому что непонятны их действия, нет логики порой, этим может и цепляют, учитывая что многие турецкие концовки ну ооочень печальные, сейчас например конец 1 сезона, ну трабл какой-то... :40:1 Поэтому жду 2 сезон :3:1


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot