Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • 2011 - 2013 гг (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Две недели / Two Weeks (Корея, 2013 г.) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=18454)

Tati 11.08.2013 09:54

Посмотрела первую серию и наверное будет море слёз, надо запасаться платочками.

Vasё 12.08.2013 12:27

:) посмотрела 2 серию) жду не дождусь продолжения) с 3 начнется борьба за жизнь) в этом и интрига)))

и вообще очень рада новому фильму Джун Ки:5:

olga19 14.08.2013 01:11

подскажите, пожалуйста, что за фильм смотрел Джуня на 13-й минуте, а точнее, что за песня звучит??

Afina Pallada 15.08.2013 10:55

По началу, отчего-то не приглянулся Джунька(хотя я его обожаю). Первые 15 минут фильма начинала смотреть несколько раз. Посмотрев серию целиком, могу сказать что дорама обещает быть отличной. Сцены с дочкой очень трогательные, завязка тоже на ура. Глав. герою максимально усложнили задачу, супермен 80 lvl.))Хотя у меня меня "токсикоз" на пластиковых корейских барышень, чем дальше тем больше.Хотя, Джуня перекрывает даже это))

poligon5 15.08.2013 11:20

Кто там больше пластиковые барышни или юноши, еще большой вопрос, то же и про косметику, если для первых это естестенно... как видно спрос на брутальных мачо у них явно не наблюдается, а "красивое" личико мальчикам и девочкам пластика всегда поможет...
Сегодняшняя серия должна быть интересной судя по превью... да и рейтинги в корее вверх поползли...

Afina Pallada 15.08.2013 11:23

Я не понимаю агрессивной реакции))Вам нравятся пластиковые лица- вперед, мне нет)) Исправить недостактки и перекроить лицо(тело) полностью- разные вещи.Для меня это уродливо. По поводу мальчиков, я тоже писала,но это было к случаю.Да и речь здесь о дораме, а не дебаты, кто делал пластику, а кто нет.

poligon5 15.08.2013 12:16

Это не реакция тем более агрессивная, а констатация фактов: трава зеленая, вода мокрая. Корея уступает в пластике только Ирану, поэтому тут вообще нечего обсуждать кто делал а кто нет, видимо речь только о том кто сколько делал. Это их личное дело... как то параллельно это дело, просто резануло, что барышень выделили...
По поводу серии, поисковая операция организовано прикольно, друг за другом кучой ходят, а не цепочкой :) и рядовой с автоматом понравился как будто в тылу Североной Кореи автоматом целится в разные стороны, такой хруст ветки услышит и всех своих товарищей одной очередью и положит. :)
Но молодцы динамику в дораме держат...

Что-то непонятно... Чан Тхэ Сан не виделся с Со Ин Хё 8 лет, первый срок там вроде год или два, он взял на себя изнасилование... второй срок опять 2 года и тоже изнасилование... (хотя уже рецидив, и вначале говорилось, что хенним по этой статьей пойдет уже на 7-8 лет)...
В третей серии Пэк Чжэ Кён на суде говорит, что не Чан Тхэ Сан убил ее отца, и показывает на хеннима... Что-то явно не вяжется... так как ее отца зарезали вроде как бы, а не изнасиловали до смерти...

Vasё 16.08.2013 08:59

Цитата:

Сообщение от poligon5 (Сообщение 1169931)
Что-то непонятно... Чан Тхэ Сан не виделся с Со Ин Хё 8 лет, первый срок там вроде год или два, он взял на себя изнасилование... второй срок опять 2 года и тоже изнасилование... (хотя уже рецидив, и вначале говорилось, что хенним по этой статьей пойдет уже на 7-8 лет)...
В третей серии Пэк Чжэ Кён на суде говорит, что не Чан Тхэ Сан убил ее отца, и показывает на хеннима... Что-то явно не вяжется... так как ее отца зарезали вроде как бы, а не изнасиловали до смерти...

ага запутано всё) я тоже внимание обратила, что сидел за изнасилование, а проходил в суде как подозреваемый в убийстве... непонятно пока)

а да по поводу поисков)) по горам по другому не походишь вот и ходят друг за другом гуськом как стая уток:1:

kiri03 16.08.2013 21:23

Цитата:

Сообщение от poligon5 (Сообщение 1169931)
Что-то явно не вяжется... так как ее отца зарезали вроде как бы, а не изнасиловали до смерти...



Меня эта фраза просто позабавила.:6: Просто у меня воображение хорошее я сразу подумала, а если бы так и произошло?

Milirina 19.08.2013 08:10

Что за песня в самом начале? (что-то напоминает...)

MeowBios 19.08.2013 10:43

Откуда изнасилование взялось?

poligon5 19.08.2013 15:01

Одна ФСГ перевела как: "Он уже сидел дважды за изнасилование" (это во второй серии, стажер санбениму докладывал), вторая ФСГ перевела это как "... за нападение".
А его якобы судили за убийство... и получил он 2 года, потом за тоже преступление (изнасилование или нападение) уже 1.5 года... хотя рецидив.
Ну и хенниму за первое преступление светило 7-8 лет... значит у него уже багаж большой сроков и преступлений. Тому же Чан Тхэ Сану за убийство с багажем двух сроков светит пожизненное...

sergevna301 19.08.2013 15:52

Судя по всему, одна надежда на Альянс... Ваш перевод, несомненно, рассеет все эти непонятки). Тогда и начну смотреть дораму.
Жду с нетерпением. Только бы не забросили...(боюсь очень этого)...

хороша дорама...пока очень нравится. Сплошной адреналин, особенно во второй серии. Наконец стало понятным, за что сидел Тхе Сан. Насилие - это ведь не изнасилование? (Специально посмотрела определение слова - "Наси́лие, по определению Всемирной Организации Здравоохранения, — преднамеренное применение физической силы или власти, действительное или в виде угрозы, направленное против себя, против иного лица, группы лиц или общины, результатом которого являются (либо имеется высокая степень вероятности этого) телесные повреждения, смерть, психологическая травма, отклонения в развитии или различного рода ущерба") ....а то что-то шибко маленький срок был...
На удивление, понравился Рю Су Ён - раньше этого актёра нигде не видела. А вот облом с главной героиней - я наивно полагала, что это будет Ким Со Ён, ан нет, судя по всему, то Пак Ха Сон...чему я не очень рада...
Джун Ки - гениален. В каждой мелочи, жесте, взгляде, движении он органичный и естественный, и я забываю, что передо мной актёр... я вижу Тхе Сана - потерявшего себя человека, живущего по инерции, вижу его боль, не оставляющее чувство вины перед любимой... наверное, мне пора остановиться... я ещё долго могу о нём, ибо давно люблю этого актёра...и каждый раз он потрясает меня своей мощной игрой...
Ким Со Ён - профи...просто классная актриса...очень хороша) Мелкий ещё симпатию вызывает) а малышка - чудо из чудес!
Ост - нет слов, как нравится!!!
Альянс, спасибо за замечательный перевод. Я вас обожаю!!!!

Plappi 21.08.2013 10:33

Mоменты съемок.

http://news.nateimg.co.kr/orgImg/nn/...00391110_1.jpg

В преддвери вечерней серии разбавим тему картинками.

На соомпи все равлекаются ))):


Wait(I’ll get you), Moon Il-seok!//
Stop there, Jang Taesan! //
Ahssah(Hooray!) Stakeout! //
Don’t come here, you s***! //
slap! //
Give me the camera! //
Give me the bone marrow~ //
Catch the chicken for me~

Разве можно остаться равнодушной?

sergevna301 21.08.2013 21:19

Что-то в теме тишина наступила... лишь только новости от Plappi...(за которые огромное спасибо). Новый ост...обалденный.


Часовой пояс GMT +4, время: 11:06.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot