Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Струны моей души... (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19102)

Strunidushi 31.10.2015 03:12

Цитата:

(о, эти прикиды! стрижки! всё!
Стрижки , это утро в дредах( типа сами заплелись), взрыв на макаронной фабрике?:12:1 О, да!!!!:74:
Цитата:

что половина вокал-лайн опять проказёнила всё веселье - Лео, душа моя, где тебя опять потеряли?
Веничек, на странице (3 пункт), пишут он там лодыжку повредил на футболе - тут.
Цитата:

Ну и Рави, человек-парадокс - за долю секунды переходит из режима летаргического сна в жертву передоза Ред Булла
Этого я ещё вообще не знаю, но он та-а-а-к классно танцевал, что вот там парень аж жестом показал, как будто не выдержав: круто! Ну супер зажгли!
Цитата:

Хорошо, что он горазд, аки Цезарь, одновременно плясать на отвал башки, лыбиться во все 32 и ещё без напряга ровно петь при этом
Эн... начинаю узнавать, и похоже очень сильный характер, харизма... прямо привлекает внимание. А с виду казался малявкой... забираю слова обратно!

Takagi 31.10.2015 03:46

Цитата:

Веничек, пройди по ссылке, на странице (3 пункт), пишут он там лодыжку повредил на футболе
Это в то время было? :14:1 Чёрт, изменённые причёски у ребят ввели меня в заблуждение... Так-то я помню, что он больше месяца на одной ноге пропрыгал по мероприятиям, пропустив несколько спешл стейджев :12:1
Цитата:

С удивлением услышала, как классно поёт моя шляпа с авика!
А кто в шляпке-то? :12:1
К сожалению, проблема с нерациональным использованием талантов в к-попе весьма велика...
Цитата:

Этого я ещё вообще не знаю, но он та-а-а-к классно танцевал, что...вот там парень аж жестом показал, как будто не выдержав, круто!
У парня нарколепсия в лёгкой форме - он склонен непроизвольно отрубаться дрыхнуть мертвецким сном лёжа, сидя, стоя... короче, при любых обстоятельствах. У айдолов вообще проблемы со сном, но в его случае это, увы, не просто хронический недосып, а болезнь. К счастью, вроде бы контролируемая :12:1 Что не мешает ему в бодрствующем состоянии быть гиперактивным трудоголиком и зажигалочкой))) Как я уже говорила и показывала, в Виксах на 6 человек - 5 шикарных танцоров и один весьма неплохой Кен, но Рави определённо один из лучших :19:1
Цитата:

Эн... начинаю узнавать, и похоже очень сильный характер, харизма... прямо привлекает внимание
Эн производит впечатление легкомысленного нарцисса... и это правда - что касается второго пункта :15:1 А вот легкомысленность - обманчивая: когда речь заходит о воспитании этой буйной оравы, более занудную наседку ещё поискать :6: Никогда не забуду, как он чехвостил проштрафившегося трейни в их предебютном шоу... И он же - самая преданная фанючка Виксов: бедные ребята частенько не знают, куда деваться от его бурного обожания :2:

Sorsik 31.10.2015 07:20

Exodus на удивление понравилась мне в музыкальном плане, хоть без пафоса и правда никуда))

За Виксов отдельное спасибо, очень трогательно получилось даже при всех танцульках ^^
Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1397329)
Ну а интро Кена... тут, как говорится no comments...:74:

Поскольку я тоже из команды Кена, не могу не согласиться :40:1 :19:1

Takagi 31.10.2015 14:17

Цитата:

Поскольку я тоже из команды Кена, не могу не согласиться
Не верьте ей, люди! Она уже который год путается в показаниях на этот счёт :6:

Strunidushi 01.11.2015 02:46

Цитата:

У парня нарколепсия в лёгкой форме - он склонен непроизвольно отрубаться дрыхнуть мертвецким сном лёжа, сидя, стоя... короче, при любых обстоятельствах.
Ого...а такой энерджайзер!
Цитата:

он же - самая преданная фанючка Виксов: бедные ребята частенько не знают, куда деваться от его бурного обожания
Пойду поищу на ютубе...
Цитата:

Поскольку я тоже из команды Кена, не могу не согласиться
Как-то Ди кинула видео, после которого я точно в его команде:) Это невероятно неудобная для исполнения песня, но классно же спел!

Ну и это до кучи... очень красивый голос: https://www.youtube.com/watch?v=k3HZJefO1ug

Mar222ina 01.11.2015 13:45

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1397553)
Ну и это до кучи... очень красивый голос: https://www.youtube.com/watch?v=k3HZJefO1ug

Шикарно спел. Можно в вашу команду?:40:1 Мне VIXX тоже нравятся:36:1))))

Хрюно-Зай 01.11.2015 15:05

Цитата:

И он же - самая преданная фанючка Виксов
И сами же мемберы это признают! Пока, например, шло промо Лео и Рави, все поддержали ребят, но столько, сколько сделал Эн, никто не смог переплюнуть! И когда в одном из шоу их спросили, кто же самый преданный фанат саб-юнита Лео и Рави, оба единогласно ответили: "Эн!" :19:1
Цитата:

Можно в вашу команду? Мне VIXX тоже нравятся
Ай-да с нами ждать 10 ноября камбэка группы! Там такие тизер-фото!!! :25:1

Ну и про Кена! Мне нравится их песня на фестивале в августе! ИМХО тут женский голос намного больше подходит, чем с девчушкой из EXID! :5:

Strunidushi 01.11.2015 15:07

Цитата:

Шикарно спел. Можно в вашу команду? Мне VIXX тоже нравятся))))
Натуль, ты итак тут... наверное даже дольше меня их знаешь, я только вот знакомлюсь, благодаря девочкам.

**********************************************
Цитата:

Ну и про Кена!
Ну вот, умру от любопытства до вечера!!!:74:

**********************************************
Сложновато наверное следить за текстом, быстро поют, но тут не знаю, что сделать. Сокращать не хотелось бы сильно, эх...Спасибо Ди, за идею и за оформление! Умеет подкинуть конфетку для вдохновения.:25:1)))))))

[rus sub] GOT7 - Stop stop it

Перевод: Strunidushi
Редакция: Toya
Тайминг, оформление: Хрюно-Зай ака cher-diana



Хрюно-Зай 01.11.2015 15:16

Цитата:

быстро поют, но тут не знаю, что сделать
Ничо не быстро! Страна видела и шибче темпы! По крайней мере по тайму рэпа скажу, что сладенькие мальчики-зайчики-айдольчики хотя бы передышку делают между строчками, а то вон некоторые на одном дыхании как выдадут три километра текста, сиди и ломай голову с романтизацией в какие мили-секундочки строчку дробить надо! :12:1
Цитата:

Умеет подкинуть конфетку для вдохновения
Да завсегда! :6: Эта первая песня, которая мне у них понравилась от и до как есть! :46:1 И спешл-выступлений на нее прилично имеется, их хит многим полюбился, и мне вот! :36:1

Извини, я уже на диалоги не стала дергать, сама перевела! Проситься перевести еще и это было уже стыдно! :5:

Strunidushi 01.11.2015 17:15

Цитата:

я уже на диалоги не стала дергать, сама перевела!
Только хотела сказать: автора в студию! Молодчина, классно перевела, если не на переводчика, то на редактора не хочешь тесты сдать?:12:1
Чай не президент РФ... пиши в любое время, отвечу только раз в сутки, а так я вся ваша...:15:1
Клип суперский! У Джейби неоспоримый актёрский атлант.)))))))))))))))
Цитата:

Ничо не быстро! Страна видела и шибче темпы!
Сейчас пересмотрела, на второй раз улавливается, Кируля мой даже подпевал в припеве, говорит: успеваю... но максимализм жешь душит, представляю себя на месте человека, который будет смотреть первый раз... Ну есть над чем работать... Рэпа побольше надо, трейнинга мало.

Takagi 01.11.2015 20:27

Цитата:

Можно в вашу команду? Мне VIXX тоже нравятся))))
Нужно! Мы свою фанюческую заразу донесём до всех, кого сможем :6:
Цитата:

Ай-да с нами ждать 10 ноября камбэка группы! Там такие тизер-фото!!!
Во-во, прям только лечь и возрыдать :68:
Цитата:

[rus sub] GOT7 - Stop stop it
Мда, жестокий контраст: в глюках/сне/параллельной реальности девочка такая милая и весёлая, а в суровой реальности - бессердечная стервозина, только и общего, что личико одно. Парень, забей ты, поищи другую :57:
Припев прикольный, но песня в целом не зацепила. А вот с двусмысленностью текста стоило бы покончить раньше, чем практически в кульминации - я прям успела пару раз крепко задуматься, в чём же именно бедного героя так жестоко динамят :2: Какой-то явный передоз гормонального безумия на квадратную строфу песни)))

Хрюно-Зай 02.11.2015 14:15

Цитата:

на редактора не хочешь тесты сдать?
По правде, думала, и даже несколько раз порывалась!... Но лень... И нет у меня столько усидчивости, хотя иногда и тянет... :5: Пока таймингером обхожусь! :1:
Цитата:

Рэпа побольше надо, трейнинга мало.
Big Byung ждет тебя! :6:
Цитата:

в глюках/сне/параллельной реальности девочка такая милая и весёлая
Я вот все гадала что ЭТО за пространство с идеальной девушкой? Мечты? Сны с летающими по небу машинками.... :12:1

Sorsik 02.11.2015 14:34

Цитата:

Сообщение от Takagi (Сообщение 1397607)
Мда, жестокий контраст: в глюках/сне/параллельной реальности девочка такая милая и весёлая, а в суровой реальности - бессердечная стервозина, только и общего, что личико одно.

Заметьте, при этом в пролёте он дважды - потому что в реальном мире она на него чихать хотела, а в параллельном он по уши во френдзоне (вместе с остальной толпой мемберов). Не судьба она и есть не судьба, так что и правда надо искать новый предмет воздыхания))

Не особо люблю эту песню, зависла она где-то посерединке между няшностью и заявкой на успех, а вот перевод очень здорово вышел :63:

Strunidushi 02.11.2015 20:05

Цитата:

Какой-то явный передоз гормонального безумия на квадратную строфу песни)))
Это когда-нибудь пройдёт, пусть пока порадуются детки...:15:1
Цитата:

Я вот все гадала что ЭТО за пространство с идеальной девушкой? Мечты? Сны с летающими по небу машинками....
Варианта два. Первый: не ищи смысла в клипах к-рор, получай эстетическое наслаждение. Второй: это его второе разумное "я" проснувшееся в последний момент, мол: даже в мечтах не светит тебе ничего, завязывай с этим, братан.:6:
Цитата:

Big Byung ждет тебя!
Это будет сюрприз, даже нечто новое... но пока молчу как рыба об лёд...

Цитата:

а вот перевод очень здорово вышел
Спасибо, Лен!:25:1 От песенника слышать это вдвойне приятно, ты сама в этих водах плаваешь.

Takagi 02.11.2015 21:18

Цитата:

Заметьте, при этом в пролёте он дважды
"Лох - это судьба" (с) :68:
Цитата:

Это когда-нибудь пройдёт, пусть пока порадуются детки...
Я не против аж ни разу, просто удивилась. Мне казалось, у них более детский/целомудренный концепт... во всяком случае, был изначально. Нет? :12:1
Цитата:

Второй: это его второе разумное "я" проснувшееся в последний момент, мол: даже в мечтах не светит тебе ничего, завязывай с этим, братан.
Мне, по некотором размышлении, показалось, что милашка из "сна" - это то, какой он её себе представлял, явно не будучи толком с девушкой знакомым. Т.е. влюбился в красотку, думая, она такая вся няшная зажигалочка, и охотно разделит его интересы и компанию, а оказалось, что сей образ и близко с реальностью не валялся :55: Надеюсь, после такого разочарования он прыгать всё-таки передумал...


Часовой пояс GMT +4, время: 02:08.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot