Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Группы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=148)
-   -   Super Junior (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=3857)

Hyesun 22.10.2014 14:23

This Is Love



СКАЧАТЬ
k2nblog

Hyesun 27.10.2014 18:34

Evanesce


pionaQ 06.11.2014 15:49

Кюхен из Super Junior дебютирует, как сольный певец 13 ноября ~

Главный вокалист группы Super Junior - Кюхен - дебютирует сольно со своим первым мини-альбомом "In Gwanghwamun".
Наряду с самыми ожидаемыми новостями от Super Junior, представлены фото-тизеры с осенней тематикой.
Кюхен рассказал, что его баллады, которые войдут в альбом, должны вызывать в фанатах чувства и эмоции осеннего настроения.

cr. dkpopnews
SM • ENTERTAINMENT

Nicka 06.11.2014 17:01

Да ты ж моя макнешечка и 10-ти лет не прошло)
Дошла всё таки очередь и до твоего дивного голоса (эх...еще кое-кого дождаться бы с сольным проектом и усё, можно смело верить в единорогов)))

Sharry 06.11.2014 23:22

Великая группа! :19:1:46:1:36:1

Super Junior официально исполнилось 9 лет!

Группа дебютировала 6 ноября 2005 года с треком «Twins (Knock Out)» на музыкальном шоу SBS ‘Inkigayo‘. Изначально они были всего лишь проектным коллективом, выпустившем проектный альбом ‘Super Junior ’05’. Предполагалось, что со временем состав Super Juniors измениться, однако, когда фанаты узнали об этом, они выразили такой стойкий протест и горячую поддержку существующему на тот момент составу, что Super Junior стали постоянной группой… и на сегодняшний день очень редкий истинный фанат К-поп не знает всех имен этой потрясающей группы.

Лидер Итык в своем Instagram написал: «..9-я годовщина..». Он также написал в твиттере: «Super Junior увидели огни мира 6 ноября 2005… И сегодня наша 9-я годовщина.. Теперь мы перешли во второй класс, ведь Super Junior и ELF все еще юные!!! Давайте проведем еще больше времени вместе, чем до сих пор…!!! И, никогда достигнем конца…»

Фанаты также трендят #9YearsWithSuperJunior в Твиттере.

Наши поздравления Super Junior и ELF!
Источник: ShowAsia.ru

первый состав! :46:1
с этого все началось))


Sharry 06.11.2014 23:34

Ким Джеджун поздравил коллег и друзей группу Super Junior с их девятилетием

"#superjunior 9 лет, поздравляю~ "

cr bornfreeonekiss

Nicka 06.11.2014 23:42

Шерри!!!! Спасибо тебе, солнце!)))
Не могу поверить, что я не видела этого!
Хичольда и Рыбонька просто дали понять насколько нынешняя к-попская молодежь скучно выглядит :D
Хотя...да они все - просто ОГОНЬ :22:

Sharry 06.11.2014 23:52

Вейбо Ханни 06.11.14

1106 Ханген дебютировал 9 лет назад. Каждый, кто был рядом со мной, я люблю вас! ♥

Дианочка, дорогая! как я рада тебя тут встретить! :36:1

Инстаграм Хичоля 06.11.14

Это даже не 90-я годовщина, это всего лишь 9-я годовщина, но это всё так суетливо.. Кричу~
( Я не могу скрыть своей радости, и поэтому я прыгаю на своей кровати, думая, «что же написать такого, чтобы выглядело действительно круто». :6:

Nicka 07.11.2014 00:03

Цитата:

Сообщение от Sharry (Сообщение 1323163)
( Я не могу скрыть своей радости, и поэтому я прыгаю на своей кровати, думая, «что же написать такого, чтобы выглядело действительно круто». :6:

Ох, Шеррик, я вообще зеленый новобранец...о мальчиках узнала только в феврале 2012...Ностальгия~ как щас помню свои мысли по поводу того, "как же я буду, мать вашу их различать!" :22:

Sharry 07.11.2014 00:26

Я первый раз посмотрела это выступление и была в шоке :74:



и могла различить только Хичоля, потому что чуть-чуть знала, но вернее всего что он был тут рыжий))) :6: Потом когда глаза в темноте привыкли, смогла различить Шиндона, потому что пухленький)) Тукки, оказался не с черными волосами и с хвостиком)) Шивон с таким офигительным хвостиком)) Йесон, потому что его голос больше всех понравился)) Канин, который показался похожим на индейца)) потом опять провал в памяти... :74:
позже на помощь пришел этот светлый клип:

который посмотрела раз 100 наверное) А вот следующим моим испытанием была Бонамана, впоследствии одной из любимых)) :36:1

...:

правда еще долго не могла различить Донхэ и Сонмина, мне казалось они похожи) Вселенское Зло мне казался и кажется в принципе таким красавчиком)) :46:1 А теперь смотрю, все такие родные, узнаваемые и совсем разные все! :19:1


Часовой пояс GMT +4, время: 12:44.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot