Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • По 2014 г. (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=319)
-   -   Привет, моя красавица! / Hi My Sweetheart (Тайвань, 2009 год, 14 серий) (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=4350)

Глициния 26.10.2011 00:55

А эта тайванская дорама захватывает. Остренькая, проперчённая. Романтично-красивая. Очень весёлая, с элементами настоящей глубокой грусти. Правда, последние серии я смотрела без сабов. И гадала, отчего на сей раз герои поссорились. И мелькнула у меня мысль, что 13-14 серии, а так же ход с амнезией - это перебор. Ну, на худой конец, отправили бы его, с амнезией, куда-то, а героиню бы оставили в слезах. Вышло бы очень ярко. А так, в последнях сериях чрезмерное количество сахара, аж приторно. Самые лучшие серии - с героем в виде крутого и вечно оскорблённо-обозлённого парня. Ему искренне сочувствуешь и одновременно над его выходками очень много смеёшься.

Enmik 17.11.2011 22:45

Немного об отношениях Ло и Рейни
http://www.youtube.com/watch?v=B3XLGKm59jE

Sorsik 21.11.2011 06:01

Ну всё, пришла и моя очередь посмотреть эту дорамку =) Первая серия прошла на ура!

Рейни немного утомила в Sunshine Angel, но здесь прям глоток свежего воздуха, в кои-то веки главная героиня хулиганит, а не герой :)
Ло - это действительно Шоу. И цирк, и балаган в одном флаконе :6: Мимика за гранью добра и зла :6: Угарный герой, но жду-не дождусь, когда он избавится от парика-грибочка)))

З.Ы. Талан, талан, талан-талан-талан, талан-талааан...

Если честно, не могла оторваться, поэтому посмотрела дораму за два дня (как раз загрипповала, так что времени было предостаточно =)). По-моему, это отличный представитель своего жанра :63:
Да Лан - пожалуй, лучшее, что я видела из ролей Шоу Ло. И даже этот дурацкий парик очень быстро перестал мозолить глаза - даже не знаю, как такое произошло :6:
Рейни, как я уже и говорила, очень тут понравилась, я ещё никогда так не сопереживала её героине. Просто молодец :19:1
Было столько всего, что я хотела тут написать, пока смотрела, но забегалась и теперь уже ничего не помню... Но впечатлений во время просмотра правда уйма :)

В общем, спасибо огромное главной парочке, из-за них я то хохотала до упаду (некоторые сцены просто шедевральны :6:), то ревела в три ручья (чесслово, никогда не проливала столько слёз над комедией, в которой даже никто не умер!). Итог - дорама останется на компе, удалить рука не поднимется, а вот пересмотреть хотя бы избранные сцены - непременно :46:1
Жаль, что перевод от "Альянса" только на 4 серии, проект действительно замечательный :)

P.S. Амнезия - это, конечно, дааа... Но поскольку я в тайваньских дорамах каким-то чудом на неё наталкиваюсь редко, пережила без проблем :)))

Enmik 01.12.2011 06:02

Ох, Ленусь, наконец-то ты отписалась, Ло прекрасен, свинья маленькая)
Обожаю эту комедию, и знаешь, что самое интересное, из всех тайваньских дорам именно её я воспринимаю как настоящую историю любви... может по тому, как оба героя плакали во сне, вспоминая друг о друге? не знаю)
Рада, что тебе понравилась "грибовидная башка")
А еще тронула их первая "встреча", когда в аэропорту он услышал её голос и пропал)

Sorsik 01.12.2011 06:06

Ви, а сама история, которую она читала! Я уже от одного этого чуть не прослезилась))
Ты права, такую историю любви ещё поискать :)
(но история с выпивкой и отелем - это опять то страсть и слёзы, то ржака :6: зато точно не скучно =))

Enmik 01.12.2011 06:23

о, да... не зря говорят, истина в вине, хахаха)

Versace 19.12.2011 19:12

А скажите мне пожалуйста, когда она узнает что Шэ Хай и есть Да Лан?

Xiao Mei 19.12.2011 20:51

Скоро узнает... скоро... Не даже в предпоследней серии

Enmik 01.09.2013 18:27

А мну опять пересматривает эту прелесть, и смех, и слезы)
Обожаю своего принца в обоих образах) Их голоса - про них не могу не сказать, оба певцы, радиоведущие, их приятно просто слушать :5:
Ну и фирменная фраза Бао Чу Дзе: Если ты не уйдешь, я сделаю с тобой это!
:6:
Шоу великолепен, не могу не нахваливать своего любимчика, жаль, что он мало снимается теперь( Отказывается от предложений(


Часовой пояс GMT +4, время: 02:18.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot