Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Общие вопросы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   Ваша самая любимая дорама (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=2711)

hush45 15.03.2009 01:06

Из всех моих просмотренных дорам(как то громковато звучит,но вобщем не так и много,но)теперь уже могу с уверенностью на первое место поставить Марс,пока это моя самая любимая дорама,конечно благодаря главному герою-он просто неотразимytiuk

Anzy 01.04.2009 18:15

моя любимая это My Girl честно скажу,никогда меня дорама так не брала за душу ))Вообщем в сердечке осталась)
http://www.asianinfo.org/asianinfo/korea/mygirl.jpg

Olgen 01.04.2009 20:20

Вложений: 1
Thank You

эта дорама необычная, покрайней мере если сравнивать с теми, что посмотрел я

VacuumGirl 11.05.2009 00:34

My girl)))) Просто влюбилась в эту дораму. После просмотра остались очень приятные ощущения...(все-тки романтика),до сих пор вспоминаю с улыбкой

Soyolma 11.05.2009 01:23

Моя любимая дорамка - Hana Yori Dango(2 сезона)ytiuk и она же первая.
Не думаю, что будет что-то лучше нее. И с каждой новой просмотренной дорамой убеждаюсь в этом.
Дальше идут 1 rittoru no namida, HanaKimi(японская версия), Yamada Taro Monogatari. Вот, над 1Литром слез реально пролила литр, начиная с начала 1 серии и до конца спешала.

Б@раб@шк@= 12.05.2009 21:29

Вот я собралась с силами (долго собиралась - пол года)... :8e12b96d087ec7ce563 И пришла сюда черкнуть не о своей любимой дораМЕ, а о своих любимых дораМАХ, потому что она явно не одна)) Простите за многословность, но я решила написать всё за один раз, чем постоянно приписывать по одной дораме)) Мда, это тяжело..., но я постараюсь))):69fa2b1b2599e0cb2f0
Начну..с начала)))

1) Первой моей дорамой была"Цветочки после ягодок"... Она так потрясла моё сознание, что с тех пор я начала смотреть в основном одни только дорамы. Кстати "Цветочки.." решила посмотреть потому, что мне хотелось услышать японский язык (всегда его любила) и почитать сабы)))) Долгое время эта дорама была для меня лучшей вместе с Ханадзавой Руи... И до сих пор люблю оба сезона и SP))

2) Люблю Гокусен-2)) Мне кажется, что в нём больше страстей, чем в первом Гокусене)) Начала смотреть эту дораму из-за Огури и Мацумото, но вместо этого пришла к Камэ и Джину, которые заняли первые позиции по сей день))

3) Люблю Dragon Zakurу. Ямапи в ней и Койке Теппея)) В конце даже прослезилась, когда двое не поступило(((

4) Одина из самых любимых "Продвижение Нобуты". пересматривала её три раза. Првый раз, из-за ЯмаПи, во-2-ой, из-за Камэ, в-3-ий, просто для души)))) Могу философствовать на тему сценария, героев, их отношений, юмора и драматургии очень долго)):36_1_13:

5) Ещё одна из самых-самых для меня "Однофунтовое евангелие". Да, я считаю, что Камэ в роли Косаку смотрелся превосходно)) Глупость, безудержная радость, смелость, серьёзность, сопли-слёзы, влюблённость, сила, гордость и слабость и т.п. - и всё это в одной роли. Если бы мне выпала возможность, то я бы хотела сыграть именно такую роль серьёзного шута. Да я сама клоун по временной профессии и слегка по жизни)) :36_11_12: :36_15_29:

6) К серии любимых могу отнести так же "Анего", "Сапури" и "Мой любимец".... Люблю комедии про романтичных трудоголиков-карьеристок)))

7) "Одна единственная любовь".... Люблю, но смотреть мне её грустно...Есть на то причины((

8) "ДЬЯВОЛ"! Икута Тома и Оно Сатоши открылись для меня в новом свете)) Обожаю эту дораму. Обожаю этот печальный конец))

10) "Игра лжецов". Очень захватили все события происходящие в этой дораме. Просмотрела её на одной дыхании с открытым ртом)) Отметила для себя некоторые интересные моменты этой игры....Полюбила Эрику Тоду только после этого сериала))

11) Из корейского люблю "Дворец")) Вспоминаю его с улыбкой. Очень милая была обстановка в этой дораме. Смотрела её и отдыхала)))

12) Тайвань: "Дьвол рядом..." и "Почему, почему любовь". Больше люблю вторую дораму)) Её конец меня просто убил. Пока не увидела, что Хо Да остался жив не легла спать (хотя было уже заутро и я знала, что он всё-таки выживет):4d0da407d35370a6727 А вообще без комментариев! Рейни + Маки = FOREVER!!

13) Ещё каждый раз рыдаю над "Юки"...Это для меня святой фильм)) :36_3_15:

Понаписала много, но это всё моё любимое....))
ЯТТА!!!!

amane_neko 13.05.2009 00:56

1. Извини я люблю тебя
2. Kimi wa petto / hana kim
3. все дорамки с Джунки ))))))

aetera 13.05.2009 14:06

Шо ли и мне тут отписаться?
Любимых у меня несколько: Для вас во всем цвету, Продвижение Нобуты, Мерцание светлячков, Анего, Бродячие коты, Мой босс, мой герой.
Во второй категории любимых: Игра лжецов, Почему, почему любовь, Цветочки после ягодок, Длинное любовное письмо, Мой любимец, Сезон солнца.
В третьей категории: Дьявол рядом с тобой, Гокусен, Сапури, Юкан клуб, Бамбино, Следствие ведет юный детектив Киндайти.
А вообще просмотр в самом разгаре, поэтому наверняки списки в трех категориях пополнятся)))

Аэлин 21.05.2009 15:48

Огромное спасибо!!!
 
Огромное спасибо hush45!!!!!
Благодоря тебе посмотрела "Марс". :3dac9:3dac9:3dac9
Для меня все герои стали живыми людьми. Хочу иметь этот шедевр в своей коллекции. Спасибо!!!!!

hush45 21.05.2009 18:27

Цитата:

Сообщение от Аэлин (Сообщение 203633)
Огромное спасибо hush45!!!!!
Благодоря тебе посмотрела "Марс". :3dac9:3dac9:3dac9
Для меня все герои стали живыми людьми. Хочу иметь этот шедевр в своей коллекции. Спасибо!!!!!

:84c936bab5e0a237671Да не за что,очень рада что мое скромное мнение тебе пригодилось


Часовой пояс GMT +4, время: 08:24.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot