Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к  dorama и  live-action

Фансаб-группа Альянс представляет... русские субтитры к dorama и live-action (http://alliance-fansub.ru/index.php)
-   • Клипы (http://alliance-fansub.ru/forumdisplay.php?f=172)
-   -   Струны моей души... (http://alliance-fansub.ru/showthread.php?t=19102)

Хрюно-Зай 19.10.2015 14:19

Цитата:

*радостно вцепилась* Вот ты-то мне и будешь тыкать пальцем в кто есть кто, готовься!
Да хоть ночью разбуди!!! :6:
Цитата:

Ди... это для тебя, может передумаешь Джейби называть дедулей... Он ещё ого-го цветочек!
Лёль, дедуля - это уважение к его опыту в группе на фоне других! :6: А цветочек ого-го - вспомнила "Достоинство джентльмена"! Но ему до аджоссей еще далекоооооо!! :6:
Цитата:

А Бэмбэм наверняка по ночам клипами женских групп любуется.)))))))))))))))))))))))))))
Похоже, обязанность всех макнэ-лайн знать наизусть девчачьи танцы! :6: Особенно почему-то пользуется популярностью "Ice cream cake"!:15:1

От имени и по поручению хозяюшки темы - еще одна работа в копилочку GOT7! По правде, акустику учлышала впервые только на днях! И по мне - так и романтиШнее даже! И дедуля прям пупсяшка-милашка! :25:1

[rus sub] GOT7 - A (Acoustic ver.)

Strunidushi 20.10.2015 02:32

Цитата:

- еще одна работа в копилочку GOT7! По правде, акустику учлышала впервые только на днях! И по мне - так и романтиШнее даже! И дедуля прям пупсяшка-милашка!
Спаси-и-бо, дорогая! :25:1)))) Хорошо, что я только акустику слышала.))))

Цитата:

дедуля - это уважение к его опыту в группе на фоне других!
А-а-а-а в смысле дед! Ну тогда согласна на все сто!

Цитата:

Шикарная хореография бонусом!
:74::6: до того неожиданно, что аж проснулась, едва спойлер открыв))))))

Цитата:

P.S. Я не просто так про них второй раз вспоминаю - всё надеюсь, что кто-нибудь с чувством юмора и железной волей возьмёт да зарифмует ЭТО или ЭТО Ну вдруг!
А-ха, я не ожидала что там такая веселуха в тексте! SOS!:6: Гробастаю оба... )))))Есть правда загвоздки, в тексте непереводимая игра слов на местном диалекте...в смысле эквивалента в русском нет, но за ради рэп-тренинга рискну вывернуть трёп-тюнинг какой-нибудь подходящий, раз ужо понесло в рэперы. Не уверена в себе конечно, но хочется... Если что не ругайте сильно
Цитата:

И тёмненьким он мне всё-таки больше нравится
Ловлю себя на мысли... Джейби, Джэксон, Ынхек...ПХШ... Блинг... блондинами впечатляют больше... Оказывается крашеные (но не сильно накрашенные) поющие блондины моя слабость.:6:)))))

Sorsik 20.10.2015 04:39

Цитата:

Сообщение от Strunidushi (Сообщение 1394772)
Есть правда загвоздки, в тексте непереводимая игра слов на местном диалекте...в смысле эквивалента в русском нет, но за ради рэп-тренинга рискну вывернуть трёп-тюнинг какой-нибудь подходящий, раз ужо понесло в рэперы.

Согласна, осьминожная песенка в этом плане вообще лес непроходимый, а вот со "Стрессом" шанс вроде есть ^^
Если вдруг потребуется вторая голова для компании, я готова пожертвовать своей :)

Strunidushi 20.10.2015 16:07

Цитата:

Если вдруг потребуется вторая голова для компании, я готова пожертвовать своей :)
C удовольствием воспользуюсь предложением! ))))))))))))))))Я только чуть попозже начну, маленько завалы тут разгребу...

lumilll 21.10.2015 02:16

Я очень извеняюсь, что сразу не ответила. Я только приехала, и вот это сюрприз. Вот это подарочек. [COLOR="Blue"][rus sub] No Min Woo - Trap. Strunidushi, Хрюно-Зай и Toya огромное Вам человеческое спасибо и низкий земной поклон
Спасибо, спасибо, спасибо и тд.:19:1:25:1:25:1:25:1

Хрюно-Зай 21.10.2015 18:12

Хозяюшка появится поздно, а у меня конфетка подоспела! :5:
Пока к прошлому переводу ЕХО резала концерт, обнаружила отличную запись к моему любимому Питеру Пену!:19:1 Сабы уже были, признаю, и даже к фанмейду, но там была песня от "мандаринок", а тут и корейская часть есть тоже! Да и запись больно понравилась (некоторым операторам даже до такого качества еще расти и расти! :53:).
Песня легкая, навевает беззаботное детство и оставляет легкое чувство радости на сердце! Чего и вам желаем!

[rus sub] EXO - Peter Pan (live)

Пы.Сы. Додош здесь просто мой Питер Пен! :25:1

Enmik 21.10.2015 18:31

Классная песня, спасибо, прям так и хочется стать Венди, а с выходом нового фильма еще более актуально)
Не знала, что один из участников группы - это парнишка из "Все в порядке, это любовь".

Хрюно-Зай 21.10.2015 19:17

Цитата:

один из участников группы - это парнишка из "Все в порядке, это любовь"
ДиО сейчас стал очень популярным, да! После дебюта в названной дораме он и в фильмах снимается, и в недавней дораме "Привет, монстр" тоже засветился! :46:1 Очень нравится его актерская игра, удачный пример айдола - актера! :36:1

Хрюно-Зай 21.10.2015 19:17

Цитата:

один из участников группы - это парнишка из "Все в порядке, это любовь"
ДиО сейчас стал очень популярным, да! После дебюта в названной дораме он и в фильмах снимается, и в недавней дораме "Привет, монстр" тоже засветился! :46:1 Очень нравится его актерская игра, удачный пример айдола - актера! :36:1

Strunidushi 21.10.2015 20:01

Ого, что тут ещё, оказывается...:25:1))))
Цитата:

Песня легкая, навевает беззаботное детство и оставляет легкое чувство радости на сердце! Чего и вам желаем!
Согласна, абсолютно... и им так идёт этот образ!))))))))) Спасибо, Ди, как всегда классный лайв.))) В моём восприятии они все ещё милые Питер Пены, честное слово. Хотя люблю слушать и всё остальное.
Цитата:

Я только приехала, и вот это сюрприз. Вот это подарочек.
Ну вот... можно выдохнуть с облегчением, очень рады, что вам понравилось!:5:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.

Работает на vBulletin® версия 3.8.7.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot